WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:47:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Партнерская программа Premium Partner Marketing. Женский трафик.  (Прочитано 9219 раз)

makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« : 09 Сентябрь 2011, 18:51:27 »

ВНИМАНИЕ! ТЕМА ЗАКРЫТА по просьбе РЕКЛАМОДАТЕЛЯ!

Предлагаем Вам принять участие в партнерской программе Premium Partner Marketing
http://pp-marketing.ru.

Отличный способ конвертировать Ваш женский и развлекательный трафик с помощью наших уникальных платников.

Подготовлены два абсолютно новых платника.
НЕ диета, Полюби свое тело отличная конверсия!
Ссылки на платники можно увидеть зарегистрировавшись или спросив их у саппорта в ЛС или ICQ.
Все наши партнеры всегда могут убедиться в их надлежащем качестве, воспользовавшись гостевым доступом!
Для всех платников подготовлено большое количество промо материалов, но в случае если для Вас не окажется подходящего размера или Вы запросите уникальный баннер для вашего сайта, мы подготовим его в течение 24-х часов.

Мы уделили огромное внимание статистике партнерской программы для удобного анализа эффективности Вашего трафика. Статистику можно просматривать в любом разрезе! Разработан уникальный раздел аналитика (подробности ниже).

Каждая страница статистики и аналитики кроме привычных таблиц с цифрами, снабжена наглядными интерактивными графиками и диаграммами.

Специальное предложение для арбитражников! Удобная аналитика по ключевым словам! Возможна интеграция с используемыми Вами тизерными сетями для отслеживания трафика по площадкам!

Индивидуальные консультации по выбору промо материалов и повышению дохода.

Особенности партнерской программы Premium Partner Marketing

1. Подробная статистика Вашего трафика в разрезе по платникам, потокам, баннерам, тизерам, по времени (по дням и часам). Показатели отказов, CTR (для баннеров и тизеров), эффективности трафика, CTB (конверсии). Удобные для анализа графики. Точность статистики соответствует liveinternet.ru (погрешность максимум 5%).
2. Раздел аналитика по показателям Вашего трафика в разрезе по платникам, потокам, баннерам, тизерам, ключевым словам, странам, городам РФ, SMS по операторам, SMS по странам, SMS по статусам.
3. Платники с оплатой SMS, псевдо подписки, подписки
4. Промо материалы в виде тизерных блоков, баннеров
5. Парковка доменов
6. Высокие партнерские отчисления 90%, ежедневные выплаты, нет минимальной суммы вывода
7. Гостевой доступ к результатам всех наших платников. Вы сами можете убедиться в их надлежащем качестве, не потратив ни рубля!
8. Реферальские отчисления 5%
9. Большой охват стран
10. Квалифицированная служба поддержки

За инвайтами к саппорту в ЛС,  ICQ или почту.

E-Mail: premium.partner.marketing@gmail.com

Тема одобрена администрацией форума
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 19:35:26 от sputnik1818 » Записан

Makeupprofit
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 22:29:40 »

Второй скрин нарисованный?
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 23:35:40 »

orenmaker, второй скрин сделан в нашей системе аналитики на реальных данных. Поэтому, наверное, в каком-то смысле именно ей он и нарисован  :D

Makeupprofit
Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011, 16:08:55 »

Глянул партнерку, что могу сказать, лучше чем есть сейчас у многих смс партнерок.

Статистика, аналитика да и сама админка в целом понравилась. Есть возможность создать свои блоки тизеров и сливать трафик напрямую минуя тизерные сети, мало у кого свои ротаторы стоят на сайтах.

Насчет платников. Глянул диеты снаружи и внутри. Платники красивые, особенно "Like Your Body", внутри контент есть в виде подробного плана питания и упражнений разбитых понедельно, изначально доступен лишь план питания на первые 2 недели и пользователь будет заинтересован в дальнейшей подписке на услугу.

Насчет конверта ничего не скажу, так как пока не лил трафик, но в скором времени собираюсь начать, посмотрим, что получится.
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2011, 17:37:42 »

Партнерский процент хороший, если это навсегда, а не пиар-ход на время презентации и набора партнеров. Улыбка

3. Платники с оплатой SMS, псевдо подписки, подписки
В настройках партнерского аккаунта есть возможность выбора стоимости СМС и количества авторизаций?
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2011, 19:45:27 »

Mazarida, да, в настройках каждого потока вы можете выбрать стоимость SMS и количество авторизаций.

Makeupprofit
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2011, 21:16:18 »

А можно мне суть как для блондинки объяснить? У Вас оплата за действие, не за клик? На сайт устанавливается скрипт с тестами (программами), или тизеры ведут на сторонние сайты?
А то я из первого поста ничего не поняла (подозреваю, что не только я).  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2011, 21:22:33 »

Greta, да вы получаете 90% прибыли от оплаченных пользователями заказов. Хотя мы рассматриваем возможность оплаты за клики.
Тизерное или баннерное промо ведет на наши платники.

Makeupprofit
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2011, 23:11:52 »

вы получаете 90% прибыли от оплаченных пользователями заказов.
Шокирован это как? Кто ж с такой накруткой что-то купит?

Мой хостинг
Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2011, 03:30:00 »

Шокирован это как? Кто ж с такой накруткой что-то купит?

Ну это же смс партнерка, а не товарная. Продается контент, тот, что внутри, стоит он тех денег, которые за него просят или нет не мне судитьУлыбка
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2011, 14:44:32 »

это как? Кто ж с такой накруткой что-то купит?
Это просто: заинтересованный пользователь, пришедший с сайта участника ПП, отравляет СМС или подписывается на доступ к интересующему его содержимому сайта-платника ПП, а партнерка выплачивает своему участнику, от которого пришел пользователь, 90% от своей части стоимости СМС или подписки. Если у вебмастера тематика сайта совпадает с тематикой платников партнерки - прибыль будет в разы выше, чем от кликов.
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2011, 15:32:10 »

Mazarida, Вы совершенно правы. Вебмастера часто не хотят или не могут (из-за отсутствия времени, например) разбираться с тем как выгоднее можно монетизировать свой трафик. За них это часто делают тизерные сети (не буду показывать пальцем  :D, но пример для данного форума очевиден). В итоге все сливки получают либо тизерные сети, либо их рекламодатели.

Наша партнерская программа точно также скоро введет оплату за клики, если вебмастер не хочет получать 90% прибыли от заказов, пусть получает за клики  Улыбка

Makeupprofit
Toria
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2011, 15:39:17 »

Вебмастера часто не хотят или не могут (из-за отсутствия времени, например) разбираться с тем как выгоднее можно монетизировать свой трафик.
У нас именно такие вебмастера тут  :D Я вот тоже недоумеваю, ну раз хочется сотрудничать с лохотроном (простите, ничего личного  :D ), то хоть сделайте это сотрудничество более выгодным, работая напрямую с теми же реклами, которые крутятся в ЛК и подобных тизерках. Не, на это мозгов тоже не хватает, видимо.
Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2011, 15:58:45 »

У нас именно такие вебмастера тут  :D Я вот тоже недоумеваю, ну раз хочется сотрудничать с лохотроном (простите, ничего личного  :D ), то хоть сделайте это сотрудничество более выгодным, работая напрямую с теми же реклами, которые крутятся в ЛК и подобных тизерках. Не, на это мозгов тоже не хватает, видимо.

Думаю, что многим просто страшновато, ну или лениво следить за актуальностью тизеров, тестировать конвертабельность, иногда получать меньше чем на тех же тизерках со стабильной оплатой за клики. Но, как показала практика, напрямую лить выгодней, если всё грамотно сделать Улыбка

Здесь ротатор тизеров есть, не хватает самих тизеров, вот если бы добавили по каждой теме 20+ цтристых и конвертабельных тизеров, думаю многие были бы рады, что всё делается за них да еще платят не за клики, а целых 90% от смс или подпискиУлыбка)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 16:03:49 от Straifer1 » Записан
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2011, 16:05:07 »

Не, на это мозгов тоже не хватает, видимо.

Вы перегибаете палку. Наверное, у многих девушек большая часть времени уходит на семью или молодого человека, что совершенно нормально Улыбка

Мы понимаем, что сложно разобраться самому (самой) во всей этой теме, поэтому и предлагаем индивидуальные консультации по трафику любого вебмастера с данного форума.

Makeupprofit
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap