WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:43:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: InstantCMS: есть знатоки или хотя бы изучающие этот движок?  (Прочитано 10283 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2011, 18:14:04 »

Собственно, сабж: ищу людей, знакомых с InstantCMS. На офсайт не посылать, живу там регулярно)) Интересно было бы посмотреть на сайт на инстанте, узнать о степени любви к ним яндекса и гугла, ну и т.д.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 17:23:12 от w2 » Записан
Kisweb

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 14:07:33 »

Нормально все, хороший движок, развиваю несколько сайтов на этом движке - пример
Трафик 70% гугл 30% яндекс
Toria
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 18:59:09 »

Я все еще в раздумьях  :D Уже три месяца  :D Что еще напрягает, кроме отсутствия нормальных отзывов, так это отсутствие хорошо посещаемых проектов на этом движке. Или я плохо искала... Хотелось бы посмотреть на такие, в общем  стеснительный
Kisweb

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 19:56:41 »

Если интересно, вот еще примеры
-7000 уников в день

здесь поменьше:

Toria
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 20:02:42 »

Последние два видела, мелковаты))) За первый пример спасибо.
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2011, 00:22:22 »

Я недавно сваяла сайтик на InstantCMS, в принципе движок понравился.
Только вот еще не поняла как к нему поисковики относятся.
Ну поживем увидим.

Рефералам спасибо Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2011, 12:31:29 »

Если интересно, вот еще примеры
http://www.hyundai-solaris.com/ -7000 уников в день
Кажется, в обсуждениях на офсайте эту ссылку видела. Похоже, это самый успешный проект на данном движке.
Что еще напрягает, кроме отсутствия нормальных отзывов, так это отсутствие хорошо посещаемых проектов на этом движке.
А еще небольшое количество народа, который верстает под инстант и натягивает на движок. Я пока решила бесплатным шаблоном обойтись
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2011, 12:34:19 »

Нормально все, хороший движок, развиваю несколько сайтов на этом движке - пример http://йоркширский терьер.рф
Трафик 70% гугл 30% яндекс
А какой возраст сайтов? Проблем с индексацией не было, яша быстро сайты съел?
Toria
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2011, 15:03:29 »

Не думаю, что индексация как-то от движка зависит.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2011, 15:17:09 »

Не так написала. На офсайте прочитала, что для инстанта роботс не нужен, потому что все, что не должно индексироваться, уже закрыто и без него (якобы господа разработчики так утверждают). Я спец небольшой по этим делам, но как-то меня такая постановка вопроса смутила.
Поэтому переформулирую: сайты проиндексировались корректно или нет, мусор попал или нет, ну и про роботс уточняю - оставили как есть или таки добавили?
Toria
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2011, 15:30:25 »

А, это читала  :D Тоже интересует этот вопрос, т.к. у меня параноя на мусор в выдаче  :D Думаю, что в начале можно без роботса поставить, а потом уже посмотреть, что там Яшка наиндексирует - и отсюда плясать. Вот это, кстати, тоже останавливает пока в числе прочего - это же соцсеть, а не обычный контентный сайт, если во втором случае я тупо только статьи оставляю для индексации, то здесь как бы чего лишнего от робота не закрыть  В замешательстве
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2011, 15:50:50 »

Торик, у нас с тобой беседа в два лица  :D
Kisweb, Velonika, поделитесь впечатлениями плиз. Делали роботс, нет? Мусор в выдаче есть?
Kisweb

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2011, 20:14:54 »

Сайту месяца 4 м.б. чуть больше, в индекс попал очень быстро, сейчас в индексе Яндекса порядка 700 страниц включая страницы с профилями пользователей.
Для гугла кстати там полезная функция есть - после написания статьи отправляется пинг гуглу и в индекс гугла страница влетает оч быстро.
М.б. поэтому основной траф именно с него идет
С роботс.тхт я ничего не делал, мусора не много, хотя не без него
Под мои нужды идеальный движок, есть сайты и на джумле и на водпресе, но инстант вне конкуренции
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2011, 11:07:01 »

С роботс.тхт я ничего не делал
То есть не добавляли?

Kisweb

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2011, 14:26:55 »

я не добавлял
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать