WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:51:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Раскрутка сайта в социальных сетях  (Прочитано 11528 раз)

annka

Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2011, 14:31:01 »

Не нашла такой темы, может плохо искала правда. Я в этих соцсетях вобще ноль, для меня лично интереса они не представляют, но знаю что трафик с них можно получать хороший. Есть ли какой нибуть мануал хороший, или здесь темка - ткните пожалуйста носом. Или просто советов дайте хороших, с чего начать и т.д.
Самой разбираться - это времени много надо, а у меня его практически нету (дети малые и т.д.), так что прошу помощи у сообщества, пните в правильном направлении плз  дружба навеки
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 14:34:40 »

пинаю http://webledi.ru/forum/index.php?topic=1320.0

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 21:54:24 »

Я создала фан-пейдж на фейсбуке, поставила на сайты кнопочку мне нравится и люди по немного подписываются. Иногда размещаю там анонсы статей( делается это за две минуты) и люди приходят каждый день, правда пока не больше 10 в день на каждый сайт, но я и не сильно им занимаюсь. На форуме есть темки про фейсбук http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2487.0, http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5659.0, может будет полезно  Подмигивающий

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 00:16:05 »

Твайт - раскрутка в твитере
Социалтулз - соцсети
Форумок - вконтакте, фейсбук, мой мир, твиттер, + тематические форумы

Я этими пользуюсь

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 16:16:25 »

Народ, давайте по теме. Потому как тема, которую завела annka очень даже актуальна. 

Я тоже завела странички в Фейсбуке. У меня подписываются понемногу. Но вот что вынуждена признать, для сайтов с посещаемостью по несколько тысяч в день подписываются очень мало (1-3человека в день). Считаю, что фейсбук не слишком популярен в России и никогда не будет так популярен как например Одноклассники и Фейсбук.

Жаль, что на одноклассниках нет подобных плагинов как фейсбуке и контакте. Но в одноклассниках можно завести группу.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 16:25:48 »

для меня уже 4 года популярен только маил ру. есть профили во всех соцсетях, но пароли от них забыты... только в контакт иногда хожу, потому что кнопочку контакта можно добавить к маил ру агенту, да и сестра у мужа, которая живет далеко только вконтакте. а так, я верна майлу. и много таких как я. так что, думаю, что можно создать там сообщество, на них обычно очень активно подписываются, вести свой бложек, где писать личные заметки, например и делать анонсы статей

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 16:46:04 »

У меня были группы в Одноклассниках, в Фейсбуке, Вконтакте. Первые две не оправдали надежд. Одноклассники вообще "мертвый" сервис в плане раскрутки сайта. Фейсбук очень сложный для меня оказался, без бутылки не разберешься в его премудростях)  А вот Вконтакте радует. Каждый день с него переходы есть... 50% с оф.страницы идут, 50% через кнопку "поделиться"

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2011, 16:59:42 »

Одноклассники вообще "мертвый" сервис в плане раскрутки сайта
Каралина, а почему? Расскажи как ты работала с группой? Анонсы статей пускала? И с них не шли на сайты?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 17:00:59 »

Да, одноклассники равнодушны к сайтам!.. Несколько раз давала  ссылки - было от силы пару переходов. Им интереснее фотки комментить и статусы. Сама этим грешу.

, Швейцарии, США и Германии.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011, 17:22:46 »

Каралина, а почему? Расскажи как ты работала с группой? Анонсы статей пускала? И с них не шли на сайты?

Многие просто вступают в группы и все. У каждого человека в аккаунте как минимум несколько десятков групп, и чтобы он зашел именно в твою, то нужно предложить что-то уникальное, чего нет в других. Чтобы посмотреть новости и обновления группы, нужно заходить в специальный раздел, что мало кто делает.

Взять в сравнении с Вконтакте. Там, когда авторизовываешься, сразу попадаешь на страницу с новостями, где транслируется всё...и новости друзей и новости оф. страниц (про группы незнаю) и человек сразу это видит и переходит, если его заинтересовало.  Подмигивающий

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2011, 14:52:02 »

Чтобы посмотреть новости и обновления группы, нужно заходить в специальный раздел, что мало кто делает
Имеешь ввиде "оповещения". Я кажется поняла в чем проблема. Новости должны идти в "Ленте" и вот тогда то пользователи будут видеть их как ленту активности друзей(как в контакте и фейсбуке)
Им интереснее фотки комментить и статусы. Сама этим грешу.
Ой, не говори, сама такая же. Особенно популярно там сейчас ставить "класс".
Кстати, видела альбомы некоторых пользозователей наьирают тысячи "классов" и некоторые на фотках прописывают урлы сайтов. Это мне кажется очень разумным ходом. Сама недавно сделала пару альбомчиков и хочу поэкспериментировать с раскруткой сайта через однокласники Улыбка

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2011, 20:40:06 »

Добавила в друзья!

, Швейцарии, США и Германии.
Bondarenko

Руководитель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 21:07:57 »

Тут важна психология. Нужно сначала заманить (каждый способ уникален, так как тематики разные - конкурсы, интересная новость, ссылка с авторитетного места и т.д.), а потом не просто удержать, но и заставить взаимодействовать, не боятся просить выполнять какие-то действия - люди это любят. Сужу по своему опыту.

Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2011, 23:33:15 »

Спасибо, за ссылочку на эту тему! Интересно, почитаю.
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2011, 23:39:08 »

Не нашла такой темы, может плохо искала правда. Я в этих соцсетях вобще ноль, для меня лично интереса они не представляют, но знаю что трафик с них можно получать хороший. Есть ли какой нибуть мануал хороший, или здесь темка - ткните пожалуйста носом. Или просто советов дайте хороших, с чего начать и т.д.
Самой разбираться - это времени много надо, а у меня его практически нету (дети малые и т.д.), так что прошу помощи у сообщества, пните в правильном направлении плз  дружба навеки

Мне тоже интересно в соц.сетях как раскручиваться.
У моей подруги Вконтакте группа, участников в ней 1800 с лишнем. Она сама известный фотограф в Питере, входит в десятку лучших. У неё заказы в основном через группу Вконтакте приходят.
Она в ней свои работы выкладывает, люди туда пишут, благодарят, оставляют отзывы и т.д.

К ней приходишь в группу и просто "отдыхаешь". Вот, я думаю, чтобы привлечь к себе в соц.сетях нужно наверное что-то интересное, полезное выкладывать. Чтобы людям было интересно в твою группу приходить.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap