WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как сэкономить на услугах копирайтера  (Прочитано 4032 раз)

Саша Павлова
Фриланс-мама

Я и Маша:)

Просмотр профиля WWW
« : 07 Сентябрь 2011, 17:45:56 »

Сообщение удалено по просьбе ТС Улыбка Читайте второе сообщение в теме
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 04:44:37 от sputnik1818 » Записан

Саша Павлова
Фриланс-мама

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2011, 22:55:57 »

Как сэкономить на услугах копирайтера?

Доброго времени суток! Меня зовут Саша Павлова, и я расскажу вам, как сэкономить на услугах копирайтера, но получить эффективные продающие тексты для вашего сайта.

Для этого достаточно сделать 5 простых шагов:
1. Узнать, что входит в цену копирайтинга
Обычно, заплатив за текст, вы получаете… текст Улыбка Но иногда копирайтер может предложить вам ценные бонусы.
Например, я предлагаю своим заказчикам не только продающие тексты, но и:
•   Аудит сайта, оценку его эффективности
•   Единую продающую концепцию и стиль ресурса
•   Выделение уникального торгового предложения
•   Грамотное акцентирование ключевых моментов
•   Систему внутренней перелинковки текстов, ненавязчивую, но действенную сео-оптимизацию
•   Маркетинговые решения, стратегию продвижения ресурса в сети
•   Концепцию иллюстраций к статьям
•   Оформление всех текстов html-тегами
Чувствуете разницу? Улыбка

2. Оценить, насколько эти бонусы вам нужны
Но иногда лучше сэкономить и заказать обычный, дешевый текст – если все эти бонусы вам ни к чему.
•   Если вы создали сайт не ради продаж и продвижения вашего бренда, а просто для того, чтобы не отстать от конкурентов, у которых тоже есть сайты
•   Если для вас не имеет значения качество контента, вам нужно просто заполнить пустое место на сайте
•   Если вы не стремитесь заинтересовать и удержать посетителей на своем сайте – вам достаточно того, что к вам изредка кто-то заглядывает

Вашу проблему вполне сможет решить самый обыкновенный текст, написание которого вы можете заказать любому другому копирайтеру.
Но если вам нужен сайт, который будет продавать, приносить прибыль, будет приятен и интересен вашим клиентам, побудит их вернуться за новыми покупками и привести с собой друзей – пакет бонусов, который предлагаю я, наверняка будет вам интересен.

3. Оценить сроки выполнения работы
Если текст вам нужен крайне срочно, «на вчера» - это может обойтись вдвое дороже. Причем гарантировать вам качество не возьмется ни один уважающий себя копирайтер – в условиях аврала это невозможно.
Поэтому я не работаю над срочными и параллельными заказами – я считаю необходимым полностью сконцентрироваться на проекте для достижения наилучших результатов, и уделить ему столько времени, сколько нужно.
В среднем комплексное наполнение сайта занимает до 2 недель, столько же времени требует корпоративный блог. На написание одного продающего текста я трачу 2-3 дня.

4. Воспользоваться возможностью получить скидку
Я предлагаю своим заказчикам интересную систему скидок: чем больше заказываешь – тем меньше платишь.
Как это выглядит?
Первый продающий текст для сайта стоит 30 у.е.
При заказе 2 и больше текстов – каждый обойдется в 25 у.е.
При заказе пакета текстов для всего сайта (5 и больше) – 100 у.е. независимо от количества текстов*
*имеются ввиду только тексты для основных разделов сайта; тексты для корпоративного блога, рассылки, раздела статей оплачиваются отдельно

Контент (статья) – 20 у.е. (независимо от объема)
При заказе 2 и более статей – каждая обойдется в 15 у.е.

При разовом заказе на сумму 150 у.е. и выше – скидка 5%
         на сумму 250 у.е. и выше – скидка 10%
         на сумму 500 у.е. и выше – скидка 15%

*Цены действительны до 1 января 2012 года – с этой даты тарифы возрастут.
Но! – для тех, кто успеет сделать заказ до этой даты, старые тарифы будут действительны до конца зимы.

5. Получить гарантии
Главной гарантией и залогом эффективного сотрудничества является подробное заполнение брифа (формулировка технического задания – ТЗ), на основании которого я буду работать над вашим проектом. Кроме того, я даю своим клиентам три дополнительные гарантии:
•   Мои тексты окупятся в течение одного месяца – при условии их коммерческой направленности (т.е. если вы заказываете тексты для коммерческого сайта) – то есть, увеличат количество ваших постоянных клиентов и приведут к росту ваших продаж с сайта
•   После сдачи заказа, я внесу в текст до 3 правок в рамках брифа бесплатно
•   Если тексты не оправдают ваших ожиданий, вы получите деньги обратно

Если вы хотите сэкономить на услугах копирайтера, но не на качестве текстов – пишите мне по адресу или стучите в аську 560-368-909

Саша Павлова, копирайтер, который экономит ваши деньги

P.S. Только для участников этого форума: напишу 3 первых текста за отзыв Улыбка

Любимый проект:

Интернет-магазин нижнего белья для беременных и кормящих мам MilkyStyle, заказчица Анна.
ТЗ: Комплексное наполнение ресурса, написание текста на главную, текста для раздела FAQ, текстов-описаний для брендов, представленных в Интернет-магазине, статьи для раздела «Полезные статьи»
Результат:

Другие работы можно посмотреть .

alenka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2011, 02:57:53 »

Написала в личку.
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2011, 20:54:27 »

Саша написала мне отличную статью подобрала картинки по теме. В статье не только раскрыта тема, но и затронуты актуальные модные тенденции. Работа выполнена по всем моим требованиям, желаю Саше дальнейших творческих успехов в ее работе! Улыбка
Саша Павлова
Фриланс-мама

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2011, 21:03:08 »

Ирина, спасибо! Мне понравилось работать над статьей - тема была очень интересной. Рада, что смогла сделать именно то, чего Вы хотели:)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2011, 11:42:15 »

А я успеваю получить статью за отзыв?

Саша Павлова
Фриланс-мама

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2011, 13:22:49 »

Mazajka, нет, уже не успеваете. Все 3 свободные места уже заняты стеснительный

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2011, 18:42:46 »

Спасибо за замечательный сценарий встречи Нового года! Когда размещу - дам ссылочку!

, Швейцарии, США и Германии.
Саша Павлова
Фриланс-мама

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2011, 18:45:47 »

Юлия, большое спасибо!

alenka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2011, 17:53:48 »

Саша, большое вам спасибо! Статья оказалась отличной, хорошо читаемой, полностью отвечает моим требованиям. Все очень оперативно, приятно с вами работать. Успехов вам и вдохновения!
Саша Павлова
Фриланс-мама

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2011, 18:04:03 »

Спасибо, Алена! Рада, что Вам понравилось:)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Январь 2012, 18:51:20 »

1. Узнать, что входит в цену копирайтинга
Обычно, заплатив за текст, вы получаете… текст  Но иногда копирайтер может предложить вам ценные бонусы.
Например, я предлагаю своим заказчикам не только продающие тексты, но и:
•   Аудит сайта, оценку его эффективности
•   Единую продающую концепцию и стиль ресурса
•   Выделение уникального торгового предложения
•   Грамотное акцентирование ключевых моментов
•   Систему внутренней перелинковки текстов, ненавязчивую, но действенную сео-оптимизацию
•   Маркетинговые решения, стратегию продвижения ресурса в сети
•   Концепцию иллюстраций к статьям
•   Оформление всех текстов html-тегами
Чувствуете разницу?

что то у меня смешалось ... кони, люди....
 немного ли для копирайтинга? Прям как в коммерческом предложении крутой консалтинговой фирмы по созданию и продвижению сайтов. Вы точно все эти бонусы  даете заказчику который заказывает у вас статью??

writer

Отдыхаю, работая...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Январь 2012, 20:10:25 »

Написала в личку!

Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, затем с тобой борются, а в конце - ты побеждаешь!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Январь 2012, 20:14:03 »

Систему внутренней перелинковки текстов, ненавязчивую, но действенную сео-оптимизацию
Чтобы это сделать, нужно хорошо изучить сайт заказчика, ведь статью надо писать с линками на другие статьи. Я правильно поняла? Только зачем данная услуга? В замешательстве Это сколько сайтов по костям надо разобрать и мне как вм - это точно не надо.

Мой любимый
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Январь 2012, 23:31:39 »

Кто-то может объяснить для тех кто в танке в чем экономия? Я в этом месяце допустим заказала 150 текстов, если по вашим ценам считать, то я же разорюсь нафик до конца января и к чему все эти "полезные бонусы" если заказ идет для одного или нескольких сайтов на постоянной основе?
Или стоит читать так:
При заказе пакета текстов для всего сайта (5 и больше) – 100 у.е. независимо от количества текстов
То есть если у меня будет 500 текстов, то это будет стоит 100 у.е. Ок, я согласна  :D

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap