WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:48:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Стоит ли покупать ссылки в блогах?  (Прочитано 2286 раз)

Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« : 06 Сентябрь 2011, 11:07:29 »

Так как в теме о блогуне мне не отвечают, я решила создать новую.
Помогите мне разобраться есть ли разница в ссылках  с сайтов и в ссылках платных блогов? Т.е. есть какие ссылки лучше покупать? У них вес для поисковиков одинаковый?
На днях познакомилась с блогуном, вроде разобралась что как, а вот теперь мучает вопрос есть ли смысл там оставлять денюшки?

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2011, 13:15:48 »

да вес для поисковиков одинаковый  Улыбка если блог 2 уровня  Улыбка

Распродаю статьи и
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2011, 13:40:02 »

Я бы в Блогуне их (деньги) не оставляла.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2011, 13:44:05 »

Я бы в Блогуне их (деньги) не оставляла.
Почему? чем не нравиться этот сервис? Конечно по сравнению с миралинксом и гогетлинксом в блогуне полнейший беспорядок В замешательстве мне так показалось...

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2011, 13:50:33 »

я покупаю в блогу не)) но очень долго ищу сайты  Улыбка а найти хорошие там можно  Улыбка но там я покупаю ссылки не дороже 2 долларов Улыбка и в жж не беру  Рот на замке

Распродаю статьи и
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2011, 13:52:18 »

Тем, что там более-менее серьезные проекты долго не задерживаются. Где гарантия, что уйдя оттуда, они не уберут ссылку.
Я понимаю, что такой гарантии нет нигде. Но Блогун уж очень стрёмным с этой точки зрения мне кажется.

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2011, 14:01:26 »

Так как в теме о блогуне мне не отвечают, я решила создать новую.
Помогите мне разобраться есть ли разница в ссылках  с сайтов и в ссылках платных блогов? Т.е. есть какие ссылки лучше покупать? У них вес для поисковиков одинаковый?
На днях познакомилась с блогуном, вроде разобралась что как, а вот теперь мучает вопрос есть ли смысл там оставлять денюшки?
Посмотрите уж лучше в сторону ротапоста.
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2011, 16:08:23 »

Посмотрите уж лучше в сторону ротапоста.
Ок, пошла изучать

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2011, 18:46:12 »

Я бы там не стала покупать, пробовала как то там купить, цены конечно гораздо дешевле, чем в том же ГГЛ, но СТОЛЬКО непотребщины вылазит всякой. В общем надо или очень долго искать или очень долго потом бодаться с владельцами г-блогов доказывая им, что я вовсе не то хотела купить. А у меня нет времени на доказывание каждому, что он не умеет внимательно читать. Поэтому я предпочитаю переплатить, зато потратить меньше времени на подбор площадок, да и вебмастера на ГГЛ гораздо адекватнее, если и предъявляешь претензию, то обычно соглашаются и исправляют.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2011, 19:12:56 »

общем надо или очень долго искать или очень долго потом бодаться с владельцами г-блогов доказывая им, что я вовсе не то хотела купить.
А зачем вы присылаете заявки на сайт, если не хотите его купить? Вообще-то, это ошибка заказчика всегда. Я так думаю и как заказчик, и как исполнитель. Сайт предъявлен. Все там понятно и открыто: сколько внешних ссылок, какого объема материалы, как ставят постовые. Если заказчик прислал, не оценив, куда присылает, так он и виноват.  строим глазки

sozonovavalya

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2011, 00:48:14 »

Разница только в показателях сайтов, уровень домена, внешние ссылки, показатели ПР и ТИЦ. А блог это или скажем сайт городского портала не важно. Важна трастовость сайта, в случае с городским порталом, кстати, портал наверное будет более трастовый, хотя если блог-блогу рознь  Улыбка

от Роял Вояж
Самые свежие
J77

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2011, 11:31:49 »

А зачем вы присылаете заявки на сайт, если не хотите его купить?
Дело не в этом. Очень БОЛЬШАЯ беда у 90 % исполнителей в том, что они не читают задания. Если на сайте есть нормальные материалы  от 2к знаков, а я пишу например условие, что размещение в статье не менее 1к знаков, а мне высылают страницу наспех сваргененую в которой 2-3 предложения текста, то это проблема не отбора сайта. Или еще часто бывает предъявляют основной домен, присылают на поддомене ссылка. Или, что тоже часто встречается, просишь чтобы ссылка выделялась цветом или полужирным на фоне текста, присылают, ссылку могу найти только при просмотре исходного текста, так завуалировано. В чем тут проблема отбора площадки? И вообще это касается всех сервисов по покупке ссылок, тоже ГГЛ. Люди тупо НЕ читают задание. Это проблема вебмастера, а не плохой площадки в принципе.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2011, 12:04:11 »

Если на сайте есть нормальные материалы  от 2к знаков, а я пишу например условие, что размещение в статье не менее 1к знаков, а мне высылают страницу наспех сваргененую в которой 2-3 предложения текста, то это проблема не отбора сайта.
Как правило, да. Если внимательно присмотреться, то в 90% хорошие статьи не содержат постовых. А постовые на гс страницах. Обычно тщательное просматривание площадки помогает заказывать там, где устраивает. А уж когда цена за постовые высокая довольно, то всегда помогает.
Меня вот, например, в Ротапосте не устраивает другое. Там 70% вебмастеров, которые продают постовые по цене от 20 до 70 рублей, просто не реагируют на заказ: не выполняют и не отклоняют. Им просто пофиг. То есть они в системе не бывают. То есть в этом ценовом диапазоне 70% - мертвые души.  Грустный Как в более дорогом секторе не знаю. Дороже в Ротапосте покупать что-то не хочется, когда есть Гогет.

J77

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2011, 15:24:47 »

Дороже в Ротапосте покупать что-то не хочется, когда есть Гогет.
Я тоже предпочитаю переплатить больше, но взять в ГГЛ, потому что там все таки отбор площадок лучше, да и если возникают какие-то проблемы решаются они оперативно.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap