WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:55:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Оценка сайта
Я тащусь - 2 (28.6%)
Я так и думала(думал) - 1 (14.3%)
Как-то так - 2 (28.6%)
О только не это - 2 (28.6%)
Всего голосов: 6

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт разработчика сайта разработчиков  (Прочитано 2448 раз)

cwtodua

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2011, 18:22:16 »

:D Как на Ваш взгляд сайт _http://cwt.od.ua ?
Люблю *минимальность* Минимум кнопок минимум текста минимум времени загрузки сайта.
Но и не хочется отставать от новшеств веб.
Как смотрится сайт? По параметрам Эргономичность - Гламур с любовью на Ваш взгляд?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 08:04:40 от Rivoi » Записан
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 18:33:52 »

Эргономичность - на 5.
А в целом дизайн не понравился. Какой-то он... Никакой. Хотя, возможно, это и плюс - не отвлекает внимания от предложения услуг.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 19:38:51 »

Простите, но страшненько слишком. Я бы у вас не заказала. Минимализм минимализмом, но не в данном случае, ведь вы предлагаете услуги по разработке сайтов, и ваш клиент в первую очередь оценивает качество услуг по вашему сайту. И далеко не каждому клиенту нравится минимализм.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 20:33:54 »

"Мы специализируемся на проектах, которые сочетают красивый интерактивный дизайн"

и где пример увидит заказчик? В замешательстве Портфолио нет чтобы там оценить всю возможную красотень, а судя по дизайну сайта (больше-то не по чему судить) о красоте и интерактивности речь не идёт. Вывод - сайт не впечатляет Задумалась

А ещё у Вас фоновая картинка только вверху, сделайте уж нормально, а то несолидно)))
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 20:39:40 от Kona » Записан

С понедельника новая жизнь
J77

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2011, 22:31:38 »

фоновая картинка
Как интеллигентно вы называете это безобразие на заднем фоне  :D

А вообще данный сайт вызвал у меня приступ ностальгии. Помню лет н-цать назад, когда еще сайты писались на чистом хтмл, а продвижение состояло в прописывании мета тегов я свой первый сайт примерно такого же вида сварганила Улыбка Во я себя тогда крутой веб-разработчицей то чувствовала  :D :D :D И на самом деле искренне недоумевала че у меня клиентов то на разработку сайтов нет, вроде все так красиво написано и цены не кусаются. Шмешно вспоминать  Смеющийся

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2011, 23:10:23 »

Надо бы описать подробно что вы делаете или сделать страницу с примерами, а то так получается, что цены то у вас не минималистические, а если судить по дизайну сайта, то клиенты подумают, что им впарят простой блог  на вордпресс за эти деньги. :D

J77

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 23:16:09 »

то клиенты подумают, что им впарят простой блог  на вордпресс за эти деньги.
Клиенты этого не подумают в силу может своего недопонимания технологии производства сайтов, но так оно на самом деле и есть. Если нажать на кнопочку заказать сайт, то переходим на чудную форму заказа, где уникальным дизайном и не пахнет, а вместо этого на выбор предлагаются стандартные темы. 

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 23:23:57 »

Если нажать на кнопочку заказать сайт, то переходим на чудную форму заказа, где уникальным дизайном и не пахнет, а вместо этого на выбор предлагаются стандартные темы.

Хм, действительно зашел по ссылке и увидел готовые шаблоны, похожие на те, которые предлагают многочисленные сайты шаблонов вордпресса, джумла и т п. И скорее всего они не авторские, а доступны всем в инете. Непонимающий

luchik
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2011, 01:52:43 »

Вобчем, похоже, пришел человечек ссылочку кинуть, и наши комменты ему до лампочки
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2011, 01:54:01 »

А кто проголосовал "Я тащусь"? :D

С понедельника новая жизнь
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap