WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:17:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Статья или мастер-класс за ссылку!  (Прочитано 2360 раз)

chizhka

Просмотр профиля
« : 04 Сентябрь 2011, 14:32:58 »

Всем привет!
Продвигаю свое новое детище, поэтому с удовольствием напишу для вашего сайта с ТИЦ10+ уникальную статью, сделаю пошаговый кулинарный фоторецепт или мастер-класс по макияжу за размещение ссылочки на мой сайт. Сайт молодой, но хорошо индексируется как Яндексом, так и Гуглом, с уникальным контентом для людей, без сапы и другого мусора. Урл и примеры работ пришлю в личку!
Success
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2011, 14:36:02 »

примеры работ пришлю в личку!
Привет. Давайте здесь, экономьте наше и Ваше время.  Улыбка
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2011, 14:50:07 »

мастер-класс по макияжу http://usosedki.ru/kak-sdelat-makiyazh-zelenyx-glaz-blondinke.html
фоторецепт http://usosedki.ru/konservirovannye-pomidory-dolkami.html
примеры статей:
Раннее развитие детей - http://semyajournal.ru/articles/parenting/rannee-razvitie-detej.html
Как и когда учить ребенка читать? - http://usosedki.ru/kak-i-kogda-uchit-rebenka-chitat.html
Простые рецепты для пароварки - http://chizhka.ru/?p=993
Приготовление восточных сладостей - http://iriskam.ru/?p=124
Если друг оказался вдруг… в твоей постели - http://spletnicam.ru/?p=6885
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2011, 22:35:05 »

Отдам в хоршие руки на сайт с показателями кулинарный МК Тефтели в сливочно-чесночном соусе 10 фото+описание
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2011, 22:54:16 »

Предлагаю для размещения еще одну статью - 3 простых способа складывания салфеток. 10 фото+описание
Пример фото
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2011, 11:02:44 »

chizhka, спасибо за интересный мастер-класс скрыто. Будет желание разместиться-стучитесь в личку Подмигивающий

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2011, 11:16:28 »

Предлагаю для размещения еще одну статью - 3 простых способа складывания салфеток. 10 фото+описание
А что-нибудь похожее еще есть? Или этот еще свободен? Есть сайт о домашнем хозяйстве, 10/1, если интересно — ссылку пришлю в личку
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2011, 12:13:15 »

это МК уже нашел себе приют, пишите в личку, обсудим подробности, сделаю для вас что-то похожее
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2011, 12:14:44 »

chizhka, спасибо за интересный мастер-класс скрыто. Будет желание разместиться-стучитесь в личку Подмигивающий
И вам спасибо, обязательно придумаю что-нить на второй сайт, который вы предложили
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2011, 17:42:57 »

Пока заканчиваю работу над заказанными рукодельными МК, появился еще один кулинарный на отдачу.
Ленивые голубцы. 10 фото + несколько итоговых на выбор. Текст напишу, когда найдется заказчик.
Пример итогового фото.

И со сметанкой.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2011, 17:49:03 »

Я бы взяла на кулинарный ТИЦ 10 блюдо с новогодним декором или на эту тематику.
Или елочную игрушку с фото, на женский сайт ТИЦ10

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2011, 18:01:42 »

Хорошо, буду иметь в виду.
В прошлом году на НГ делала салат с украшением "Часики". Могу повторить, вот такой:

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2011, 19:12:21 »

Хорошо, я могу авторство указать.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2011, 19:17:08 »

Мой сайт в профиле. Тиц еще нет, но PR 3. Ресурс обновяется постоянно, поэтому индексация у нас очень хорошая. Написала статью вечером про новый год, уже утром с поиска пошли переходы. Сайтом активно занимаюсь. С удовольствием приняла бы какой-то новогодний МК или другой кулинарный (лишь бы такого рецепта на сайте не было). Если мой ресурс вас устраивает, пишите.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2011, 21:43:53 »

Всем привет!
Продвигаю свое новое детище, поэтому с удовольствием напишу для вашего сайта с ТИЦ10+ уникальную статью, сделаю пошаговый кулинарный фоторецепт или мастер-класс по макияжу за размещение ссылочки на мой сайт. Сайт молодой, но хорошо индексируется как Яндексом, так и Гуглом, с уникальным контентом для людей, без сапы и другого мусора. Урл и примеры работ пришлю в личку!
если вас интересует я готов разместить уникальную статью по кулинарии с фото. у меня сайт с тиц 10 можете в анкете глянуть и проверить и оценить сайт... И меня интересуют если возможно новогодние рецепты...  читаем

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap