WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хостинг Eskhosting - ухожу!  (Прочитано 2334 раз)

Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« : 01 Сентябрь 2011, 21:20:04 »

Собираю вещички - буду перевозить Блогохозяйку к Эскхостинга на DataWorker.  Злой
Причины: во-первых, дорого. Когда я два  года назад покупала свой первый хостинг, я еще не знала, что 6$ в месяц за блог-хостинг это многовато.
Яндекс.метрика каждый день шлет мне добрые вести о том, что сайт недоступен.
Появились новые фокусы: теперь после трех предупреждений о приближении (приближении, а не истечении!) срока оплаты они угрожают снести аккаунт нафик без возможности восстановления контента. Сегодня 1 сентября, срок оплаты истекает 3-го, а три гневных письма мне уже пришли. То есть завтра легко и просто они могут меня вынести, получается. Нормальное такое отношение к клиентам...
Когда были проблемы с сайтом, в техподдержку не могла достучаться, ответили через три дня, и то ничего не объяснили, а тупо прислали ссылку на ЧаВо, которые я и так наизусть выучила.
Ощущение, что они от лишних клиентов избавляются.

- как быть идеальной хозяйкой и оставаться человеком
- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 21:34:15 »

съезжай конечно! акк не должны снести, только через месяц.
мне с джино до сих пор про возврат денег письмо не шлют... для них видать 1200 великие деньги, которые они не могут себе позволить вернуть.

havi

Виктория

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2011, 14:04:13 »

Блогохозяйка Как вам DataWorker? Тоже собираюсь уходить с эскхостинг, достал своей тормознутостью. На тикеты иногда по два дня отвечают, яндекс такие же сообщения шлет о недоступности, сегодня в админку блога вошла только с четвертой попытки - сайт  не доступен (интернет у меня быстрый)...  Злой
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2011, 15:38:51 »

Dataworker - отлично! С доступностью проблем нет, техподдержка просто на руках носит, цены символические.

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Январь 2012, 17:16:08 »

А какие цены в Dataworker?

ОГО! 6уе... за таких и держаться не нужно, я когда начинала брала самый дешевый хостинг (он в подписи), и платила 1уе в месяц, уже когда сайт вырос до 500 в день, взяла дороже - 3уе, и это на тормозящей и громоздкой джумле. Поддержка хорошая, все оперативно помогают и советуют, даже при лишней нагрузке мне писали что можно и не поднимать тариф. А сейчас у меня 1000 уников, и 3уе вполне держат, допустимая нагрузка на CPU там 20 процентов, на 1000 уников у меня 15 где-то - но сайт мой прожорливый, переполненн огромными картинками для печати, не упакованными. Так что за 5 уе в месяц думаю 3000 уников будет держать, а  там я собираюсь оптимизаторов заказывать, чтобы сайт подкрутили.

Все самое лучшее происходит неожиданно
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Январь 2012, 17:34:55 »

chmag, 3.5 доллара за 5 сайтов (в общей сложности там тыщи 3 уников)

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Январь 2012, 17:38:20 »

Блогохозяйка а на каких движках сайты? У меня очень громоздкий, джумла, много материалов для печати , и не оптимизированный никак - вот хостинг и кушает много.

Все самое лучшее происходит неожиданно
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Январь 2012, 17:46:36 »

На вордпрессе, не тормозят.

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW