WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите закрыть рассылку от индексации  (Прочитано 2103 раз)

jess

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2011, 19:42:53 »

Битый час пытаюсь поставить сабскрайбовскую рассылку в <noindex>, ничего не получается!  убитца ап стену
Выводила ее на сайт через админку Джумлы - менеджер модулей. Через html-код этого модуля вообще никакие изменения не сохраняются (и <noindex> в том числе).

Отключила модуль, скопировала код и вставила уже напрямую в исходный код сайта (index.php).
Но куда бы ни ставила <noindex>, ссылки все равно индексируются! В замешательстве

Девочки, кто знает, почему не сохраняются изменения в коде менеджера модулей и где нужно поставить <noindex>, чтобы закрыть ссылки от индексации?

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 20:53:55 »

<noindex>Ссылка</noindex>
Кэш почисти, или в другом браузере попробуй сделать  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2011, 20:58:05 »

ноуфоллоу не забудь.

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2011, 21:09:05 »

Кэш почисти, или в другом браузере попробуй сделать  Улыбка
Нужно nofollow.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2011, 21:09:38 »

Кэш почисти, или в другом браузере попробуй сделать  Улыбка

Все так и делала, безрезультатно Плачущий

jess

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2011, 21:14:32 »

Нужно nofollow.

nofollow тоже не сохраняется в коде. Пыталась отключить редактор, но в настройках этой функции почему-то нет.

orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2011, 21:22:46 »

Может код рассылки покажете?
jess

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2011, 21:30:49 »

Может код рассылки покажете?

Вот он:

<form action="http://subscribe.ru/member/quick" enctype="application/x-www-form-urlencoded" method="get"><input name="action" type="hidden" value="quick" /> <input name="src" type="hidden" value="list_home.modebeauty.ladyexpo555" />
<table style="width: 150px;" border="0" cellspacing="0" cellpadding="2">
<tbody>
<tr>
<td align="center" bgcolor="#ffffff"><span style="font-family: Trebuchet MS, Helvetica, sans-serif;">Рассылки <a href="http://subscribe.ru/" style="color: #ce2020"><strong style="color: #ce2020">Lady-Expo</strong></a></span></td>
</tr>
<tr>
<td align="center" valign="middle" bgcolor="#ffffff">
<table border="0">
<tbody>
<tr>
<td><input checked="checked" name="grp" type="checkbox" value="home.modebeauty.ladyexpo555" /></td>
<td><a href="http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.ladyexpo555" target="_top" style="color: #000000;font-size: 10pt; font-family: Trebuchet MS"><strong>Имидж успешной женщины</strong></a></td>
</tr>
<tr>
<td><input checked="checked" name="grp" type="checkbox" value="home.modebeauty.ladyexpo555.starlady" /></td>
<td><a href="http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.ladyexpo555.starlady" target="_top" style="color: #000000;font-size: 10pt; font-family: Trebuchet MS"><strong>Секреты звездных бизнес-леди</strong></a></td>
</tr>
</tbody>
</table>
</td>
</tr>
<tr>
<td align="center" valign="middle" bgcolor="#ffffff"><input style="font-size: 9pt; font-family: Trebuchet MS" maxlength="100" name="email" size="20" type="text" value="ваш e-mail" /> <input style="font-size: 9pt; font-family: Trebuchet MS" type="submit" value="Подписаться" /></td>
</tr>
</tbody>
</table>
</form>

anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2011, 03:10:40 »

надо сделать чтобы сохранялось в коде.

А нам надо о как
)..
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2011, 07:39:11 »

Я так понял, что Вам нужно, чтобы ссылки не индексировались? Попробуйте так и проверьте внешние ссылки через RDS Bar или через сервис _http://www.my-seotools.ru/analiz-links.php

<form action="http://subscribe.ru/member/quick" enctype="application/x-www-form-urlencoded" method="get"><input name="action" type="hidden" value="quick" /> <input name="src" type="hidden" value="list_home.modebeauty.ladyexpo555" />
<table style="width: 150px;" border="0" cellspacing="0" cellpadding="2">
<tbody>
<tr>
<td align="center" bgcolor="#ffffff"><span style="font-family: Trebuchet MS, Helvetica, sans-serif;">Рассылки <a href="http://subscribe.ru/" rel="nofollow" style="color: #ce2020"><strong style="color: #ce2020">Lady-Expo</strong></a></span></td>
</tr>
<tr>
<td align="center" valign="middle" bgcolor="#ffffff">
<table border="0">
<tbody>
<tr>
<td><input checked="checked" name="grp" type="checkbox" value="home.modebeauty.ladyexpo555" /></td>
<td><a href="http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.ladyexpo555" rel="nofollow" target="_top" style="color: #000000;font-size: 10pt; font-family: Trebuchet MS"><strong>Имидж успешной женщины</strong></a></td>
</tr>
<tr>
<td><input checked="checked" name="grp" type="checkbox" value="home.modebeauty.ladyexpo555.starlady" /></td>
<td><a href="http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.ladyexpo555.starlady" rel="nofollow" target="_top" style="color: #000000;font-size: 10pt; font-family: Trebuchet MS"><strong>Секреты звездных бизнес-леди</strong></a></td>
</tr>
</tbody>
</table>
</td>
</tr>
<tr>
<td align="center" valign="middle" bgcolor="#ffffff"><input style="font-size: 9pt; font-family: Trebuchet MS" maxlength="100" name="email" size="20" type="text" value="ваш e-mail" /> <input style="font-size: 9pt; font-family: Trebuchet MS" type="submit" value="Подписаться" /></td>
</tr>
</tbody>
</table>
</form>
jess

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2011, 14:33:27 »

Уряя!!! Получилось!!! яхууу
orenmaker, спасибо огромное! Целующий
По всей видимости, я просто не туда ставила nofollow (перед ссылкой). Но все равно странно, что вчера код не сохранялся, а сегодня сохранился...
А noindex, выходит, не нужен? А как же Яшка, он разве учитывает nofollow?

Toria
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2011, 14:40:52 »

А как же Яшка, он разве учитывает nofollow?
Доброе утро  :D Конечно, учитывает, притом уже давным-давно.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2011, 14:59:39 »

Доброе утро  :D Конечно, учитывает, притом уже давным-давно.

Спасиб, а то я не была уверена скрыто

orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2011, 15:24:59 »

Рады, что помогли  Подмигивающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap