WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Разберите мой сайт по косточкам - но не больно плиз, а то я чувствительная:)))  (Прочитано 3580 раз)

Genia

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2011, 00:38:18 »

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера в стиле Прованс Уголок Прованса - сама ваяла, сама оптимизировала, сама продвигаю. Все сама.  убитца ап стену Пару раз меня консультировал asskra. Теперь морально созрела до выноса на люди. Помогите дельными советами. Буду очень всем благодарна. с любовью
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 00:55:57 »

Какое то впечатление производит слишком блеклое, особенно шапка и очень растянута страница. Нужно бы более ярче и компактнее сделать.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2011, 00:57:28 »

Очень надеюсь, ничем не обижу. Навскидку:
1. Текст крупным шрифтом над шапкой, повторяющий частично написанное на самой шапке, режет глаз и выглядит неуместным.
2. Набор ключей вверху справа покупателям тоже не нужен.
3. Почти весь экран при открытии сайта составляют ключи, выдирающий глаз текст (в том числе на картинке). Спам виден, информация потеряна.
4. Фон у вас загадочный. Во-первых, непонятно что за картинка и какую нагрузку она несет (это цветочный горшок крупным планом?). Во-вторых, она пропадает каждый раз при попытке посмотреть, что же припрятано за крупной шапкой и спамом.
5. Три блока ключевых фраз (вверху справа, справа в колонке в виде тегов + внизу блок анкоров со ссылкой на главную страницу) - это слишком..
6. Формы регистрации и подписки сливаются воедино. Ссылка на вход вообще затеряна. Войти в нее не хочется.
7. Можно еще много написать, если глубже смотреть сайт.
Неудачный дизайн для магазина, если честно.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2011, 01:10:59 »

честно? сразу закрыла... я тоже всё сама делала, но лучше обратитесь к дизайнеру. не так это дорого стоит. http://webledi.ru/forum/index.php?action=profile;u=1750 может ещё кто здесь есть, я не знаю, но работы этого дизайнера-верстальщика сама видела. берёт она недорого, а делает быстро.
если дизайнера не хотите - шапку однозначно менять. посмотрите на другие интернет-магазины, фон (который за сайтом) тоже

Success
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2011, 01:14:24 »

Здравствуйте.  Улыбка
Сундучок пишется через "о".
Буфет 3-х дверный (трехдверный). Зачем писать 2 раза одно и то же?  Улыбка
У Вас нет логотипа. Если он будет, то люди даже магазин Ваш смогут сразу по нему узнать, проходя по улице. Теоретически.
_http://www.ugolok-provansa.ru/?cat=317 здесь расстояние от точек велико и вообще не очень оформление. (Скобку закройте)
_http://www.ugolok-provansa.ru/?attachment_id=5950 Здесь столик есть, размеры есть и все. Как ухаживать, из чего сделан? В общем, информация неполная.
_http://www.ugolok-provansa.ru/?attachment_id=1320 То же самое + фото огромное. Грузится долго.
Совет: все-таки посоветую заказать дизайн у профессионалов, если сами не умеете.  Рот на замке Извините, не обижайтесь, но не выглядит представительно. Даже я, НЕдизайнер, вижу Ваш сайт другим. Необычным, с кучей фото на главной или главной страницей, где каждый предмет мебели (в виде одного красивого фото) - это определeнная категория.  строим глазки Или что-то в этом роде.
Корзина зеленая - страшная и неуникальная. Я ее видела в интернете. Сделайте корзину в стиле прованс!
Фон тоже не очень.
Счетчики тоже советую убрать - они создают ощущение беспорядка.
Пока все.  Спящий  Успехов Вам.  скрыто
The WishMaster
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2011, 01:42:24 »

Сайта не увидел. Увидел кучу ключевиков во всевозможных формах. Надо обратиться к профессиональному оптимизатору...
jko

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2011, 02:45:21 »

Сомневаюсь, что в таком интернет-магазине будут покупать. Меня, например, оформление к покупкам не располагает.
Счетчикам место в "подвале".
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2011, 04:36:26 »

крючок тоже пишется через О  Непонимающий

9fars

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2011, 04:45:14 »

К сожалению, не больно не получится, все хромает.
Самый простой совет - походите по сайтам конкурентов и посмотрите как у них, если захотелось купить, подумайте - почему.
И в интернет магазинах на витрине (главной странице) обычно товар с ценами, и Акции не в темно-черном меню, а где-нибудь ярко и броско.
Genia

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2011, 11:41:41 »

Какое то впечатление производит слишком блеклое, особенно шапка и очень растянута страница. Нужно бы более ярче и компактнее сделать.
Спасибо, anatol, буду меняться любовь
Genia

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2011, 12:02:59 »

Очень надеюсь, ничем не обижу. Навскидку:
Спасибо, Sonya, не обидели:))) Все Ваши замечания принимаю, с ними согласна, просто умения не хватает изменить, все то, что требует изменения.
1. Текст крупным шрифтом над шапкой, повторяющий частично написанное на самой шапке, режет глаз и выглядит неуместным.
не знаю как поменять шрифт и цвет буковок названия сайта. дизайн уже меняла, но тему с заменяющейся шапкой нашла только одну twentyten, ее и мучаю. код вскрываю, футеры-хэдеры меняю. Другие темы - не знаю как картинки поменять. Шапку в twentyten заменить - не вопрос. Прямо сейчас и заменю.
2. Набор ключей вверху справа покупателям тоже не нужен.
а что там написать лучше?
3. Почти весь экран при открытии сайта составляют ключи, выдирающий глаз текст (в том числе на картинке).
а какие ключи оставить, а какие убрать. Под ключами Вы понимаете ни категории тоже, или только облако меток, ключи в футере и ключи рядом с названием сайта?
Спам виден, информация потеряна.
а какой спам виден? может я чего не вижу. подскажите пожалуйста
4. Фон у вас загадочный. Во-первых, непонятно что за картинка и какую нагрузку она несет (это цветочный горшок крупным планом?). Во-вторых, она пропадает каждый раз при попытке посмотреть, что же припрятано за крупной шапкой и спамом.
а я думала у меня красивый загадочный фон, отличающийся. Если пропадает - плохо, покрашу однотонным.
5. Три блока ключевых фраз (вверху справа, справа в колонке в виде тегов + внизу блок анкоров со ссылкой на главную страницу) - это слишком..
а сколько и где будет не слишком?
6. Формы регистрации и подписки сливаются воедино. Ссылка на вход вообще затеряна. Войти в нее не хочется.
тут полностью согласна, но не знаю как сделать ссылку на вход яркой и нарядной и как убрать черный цвет из шаблона.
7. Можно еще много написать, если глубже смотреть сайт.
Неудачный дизайн для магазина, если честно.
Посмотрите глубже пожалуйста, Ваше мнение мне очень важно. А какие шаблоны более удачны?

Genia

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2011, 12:05:18 »

Сомневаюсь, что в таком интернет-магазине будут покупать. Меня, например, оформление к покупкам не располагает.
Счетчикам место в "подвале".
счетчики едут в подвал, спасибо. А какое оформление Вас располагает к покупкам, если можно с примерами. Спасибо-спасибо
Genia

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2011, 12:06:26 »

честно? сразу закрыла... я тоже всё сама делала, но лучше обратитесь к дизайнеру. не так это дорого стоит. http://webledi.ru/forum/index.php?action=profile;u=1750 может ещё кто здесь есть, я не знаю, но работы этого дизайнера-верстальщика сама видела. берёт она недорого, а делает быстро.
если дизайнера не хотите - шапку однозначно менять. посмотрите на другие интернет-магазины, фон (который за сайтом) тоже
шапку заменим, фон тоже, за контакты дизайнера особенное спасибо!
Genia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2011, 12:09:20 »

Здравствуйте.  Улыбка
Сундучок пишется через "о".
Буфет 3-х дверный (трехдверный). Зачем писать 2 раза одно и то же?  Улыбка
У Вас нет логотипа. Если он будет, то люди даже магазин Ваш смогут сразу по нему узнать, проходя по улице. Теоретически.
_http://www.ugolok-provansa.ru/?cat=317 здесь расстояние от точек велико и вообще не очень оформление. (Скобку закройте)
_http://www.ugolok-provansa.ru/?attachment_id=5950 Здесь столик есть, размеры есть и все. Как ухаживать, из чего сделан? В общем, информация неполная.
_http://www.ugolok-provansa.ru/?attachment_id=1320 То же самое + фото огромное. Грузится долго.
Совет: все-таки посоветую заказать дизайн у профессионалов, если сами не умеете.  Рот на замке Извините, не обижайтесь, но не выглядит представительно. Даже я, НЕдизайнер, вижу Ваш сайт другим. Необычным, с кучей фото на главной или главной страницей, где каждый предмет мебели (в виде одного красивого фото) - это определeнная категория.  строим глазки Или что-то в этом роде.
Корзина зеленая - страшная и неуникальная. Я ее видела в интернете. Сделайте корзину в стиле прованс!
Фон тоже не очень.
Счетчики тоже советую убрать - они создают ощущение беспорядка.
Пока все.  Спящий  Успехов Вам.  скрыто
спасибо, про информацию по составу, уходу и чистке! Вы совершенно правы - просто все времени не хватает. Обязательно займусь! А как сделать корзину в стиле Прованс?
Genia

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2011, 12:10:05 »

The WishMaster, спасибо, а кого посоветуете?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap