WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Авторские эстафеты/конкурсы  (Прочитано 3513 раз)

coolsayana

Просмотр профиля
« : 29 Август 2011, 23:15:37 »

Здравствуйте, Леди! Буквально на днях все друзья-блоггеры вернулись к работе в Сети. Мы планируем восстановить замечательную эстафету "Врунгель" - все-все-все о врунах и врунишках! Думаю каждый из нас сталкивался в жизни с обманом. Уверена, вам есть что рассказать в своих блогах на эту тему. Улыбка
Приглашаю всех желающих поддержать эту идею и принять участие в эстафете Врунов. Подробности по адресу:
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Август 2011, 11:04:24 »

Боюсь спросить, а где до этого были все друзья-блогеры  стеснительный?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
J77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 11:07:23 »

Я как-то не совсем вкурила, то есть я должна рассказать об обмане в своем блоге и поставить с этой страницы 3 активных ссылки на вас и еще кого-то там  Шокирован Вашу выгоду я вижу тут отлично, а, простите, мне и другим участникам какая с этого будет польза?

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 18:30:20 »

Я как-то не совсем вкурила, то есть я должна рассказать об обмане в своем блоге и поставить с этой страницы 3 активных ссылки на вас и еще кого-то там  Шокирован Вашу выгоду я вижу тут отлично, а, простите, мне и другим участникам какая с этого будет польза?
Это обмен ссылками. Вы ставите на организатора+на последнего отписавшегося (например) - далее - следующий ставит на организатора + на вас  и т .д.
coolsayana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Август 2011, 19:39:53 »

Вашу выгоду я вижу тут отлично, а, простите, мне и другим участникам какая с этого будет польза?
Здравствуйте! Вы сейчас организуете конкурс? Поэтому думаю, что достаточно хорошо осведомлены про блоггерские эстафеты. Правила проведения сего мероприятия не меняются. Идея необычна сама по себе, подтверждение этому очень интересные авторские статьи и стихи блоггеров, которые уже приняли участие, просто лето - сезон отпусков и мы немножко все расслабились, но ведь от этого в мире не исчезла тема лжи, правда? И еще: Вы действительно считаете, что обмен ссылками блогов схожей тематики - это жирный куш и просто зашибительная выгода для организатора эстафеты? О_о))) Думать так - ваше право;)
J77

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Август 2011, 20:51:52 »

Идея необычна сама по себе, подтверждение этому очень интересные авторские статьи и стихи блоггеров, которые уже приняли участие, просто лето - сезон отпусков и мы немножко все расслабились, но ведь от этого в мире не исчезла тема лжи, правда? И еще: Вы действительно считаете, что обмен ссылками блогов схожей тематики - это жирный куш и просто зашибительная выгода для организатора эстафеты? О_о))) Думать так - ваше право;)
В замешательстве То ли я туплю, то ли у вас проблемы с внятным объяснением. Ни слова не поняла из этого  : Крутой
 В замешательстве То ли у меня не тот форум показывается, то ли вы между строк читаете, где я писала про жирный куш  Крутой

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Август 2011, 21:54:12 »

Класс! Пирамиды добрались до ссылок  танцуют все
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 23:04:27 »

Три ссылки для эстафеты - это действительно жирновато. Вот если бы конкурс был с призами, можно было бы еще на организаторов ссыли ставить.

, Швейцарии, США и Германии.
coolsayana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Август 2011, 05:01:34 »

В замешательстве То ли я туплю, то ли у вас проблемы с внятным объяснением. Ни слова не поняла из этого  : Крутой
наверное все-таки первый вариант... а про выгоду и прочее: забудьте, ок? Всего!
coolsayana

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Август 2011, 05:03:35 »

Три ссылки для эстафеты - это действительно жирновато. Вот если бы конкурс был с призами, можно было бы еще на организаторов ссыли ставить.
Юля, я что-то не пойму, что за цирк? Или не твоя эстафета про любовь/морковь недавно была и мы писали, анонсировали по мере сил. В чем проблема? А, звездочки здесь...как же я раньше не заметила.
coolsayana

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 05:04:54 »

Класс! Пирамиды добрались до ссылок  танцуют все
фото на память?
coolsayana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Август 2011, 05:10:43 »

Всегда поддерживала эстафеты других блоггеров. Перечитывала статьи, которые были написаны до меня, писала свои мысли и никогда не задумывалась о подсчете и своей выгоде... а когда стала организатором сама, оказалось, что рядом никого нет. Спасибо, леди! Благодаря вам я многое для себя уяснила. Берегите звездочки! :D
J77

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Август 2011, 08:51:48 »

Просто вы ищите поддержки не в том месте. У 90% здешних обитателей вот на это:
Всегда поддерживала эстафеты других блоггеров. Перечитывала статьи, которые были написаны до меня, писала свои мысли и никогда не задумывалась о подсчете и своей выгоде...
тупо нет времени Улыбка,

PS: Ух ты тут есть звезды  В замешательстве Если бы вы не сказали, я бы еще долго этого не заметила.

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Август 2011, 09:43:20 »

Где звёзды ? Какие звёзды ?  Не догоняю что-то Задумалась

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 31 Август 2011, 11:57:53 »

Я тоже только благодаря этой теме нашла звезды.
А до пятницы еще целых два дня...  :D

и еще несколько...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap