WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Очень хочу писать и мне это нравится.  (Прочитано 3541 раз)

noriya

Просмотр профиля
« : 23 Август 2011, 19:53:35 »

Добрый день. Со многими на форуме я уже успела познакомиться и полюбить. Хочу предложить свои услуги. Стараюсь писать живые и интересные тексты.  Выполняю работы на такие темы - мода, детская и женская тематика, парфюмерия, психология, описание товаров, путешествия, концерты, диеты, массаж и другие.

Расценки вполне стандартные:

1. Рерайтинг без ключей - 1 у.е.\1000
2. SEO-рерайтинг - 1,5 у.е.\1000
3. Копирайтинг - 2 у.е.\1000
4. SEO-копирайтинг - 2,5 у.е.\1000

Примеры работ :

подготовить кожу к красивому загару

Мне нужен автомобиль

Элитная одежда – создание неповторимого и стильного образа.

меньше гламура

Простая диета для быстрого похудения

« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 20:52:48 от noriya » Записан

Срочно продам квартиру в Хургаде, с мебелью, ремонтом, терассой на крыше, 3 комнаты, вид на море, маленький личный дворик, пляж + возможность ходить в соседний отель купаться в море и бассейне.  Дешево - 19000 евро!!!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 20:07:14 »

Если закажете у меня статью и я вам ее сделаю, конечно, жду комментариев, таких какие заслужила.
Мне нужен рерайт на тему "как удержать вес". статья о питании женщин после 40 лет. 3000 знаков.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август 2011, 05:22:55 »

Как похудеть после 40 http://mazajka.ru/kak-pohudet-posle-40.html
Смотрите сами. Первый корявый абзац мой, ещё кой-где подписала анкоры

noriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2011, 16:12:08 »

Как похудеть после 40
Смотрите сами. Первый корявый абзац мой, ещё кой-где подписала анкоры

Спасибо, что разместили ссылку, но ваш сайт не открывается у меня ни с одного браузера((. Поэтому посмотреть никак не смогу.

Срочно продам квартиру в Хургаде, с мебелью, ремонтом, терассой на крыше, 3 комнаты, вид на море, маленький личный дворик, пляж + возможность ходить в соседний отель купаться в море и бассейне.  Дешево - 19000 евро!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 18:36:48 »

Сайт открывается. Может опять не работал? Ссылку на статью разместила в теме для всеобщего обозрения.
Что сказать, статья информативная, интересная. несколько ошибочек есть, править не стала, чтобы вы смогли дать объективную оценку. НО это не тот автор, после которого нужно править половину текста. здесь достаточно выправить 2-3 знака.

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 19:33:29 »

noriya, поздравляю с душевным рерайтиком. А опечатки закрались из-за дебютной полемики, от которой и сама Мазайка, наверно, устала и просмотрела с любовью их.Твоему потенциалу noriya, да хорошего бы, вдумчивого и понимающего вебмастера. Получился бы отличный тандем. Успехов! Улыбка

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
noriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 20:01:28 »

Сайт открывается. Может опять не работал? Ссылку на статью разместила в теме для всеобщего обозрения.
Что сказать, статья информативная, интересная. несколько ошибочек есть, править не стала, чтобы вы смогли дать объективную оценку. НО это не тот автор, после которого нужно править половину текста. здесь достаточно выправить 2-3 знака.

Спасибо за оценку и работу.  Улыбка  Я говорила, что день был очень загружен и писала работу ночью, поэтому и есть недочеты. Хотя, это меня не оправдывает. Буду внимательнее подходить к делу.))

noriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август 2011, 20:06:57 »

Metamorfoza36, спасибо)) У меня еще есть парочка выполненных работ здесь, если вебмастерицы любезно согласятся дать ссылки, то обязательно выложу сюда.

noriya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2011, 20:11:48 »

Здравствуйте, Лилия. Некоторые мои и ваши посты почему-то удалены Шокирован с моей темы. Ваш заказ готов, принимайте. Надеюсь, вам понравится моя работа. Я очень старалась)

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2011, 20:50:01 »

Здравствуйте, Лилия. Некоторые мои и ваши посты почему-то удалены Шокирован с моей темы. Ваш заказ готов, принимайте. Надеюсь, вам понравится моя работа. Я очень старалась)
Да, я получила. Но проверить - оплатить и т.д. смогу только ночью.  Улыбка Еще не читала даже.

Мой любимый
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август 2011, 22:18:33 »

noriya, желаю найти постоянных заказчиков. Мне, конечно, еще не за 40, но прочитала с удовольствием. Первый абзац даже видела недочеты, а потом так увлеклась, что мне было все равно на запятые.  :D   Так что статья мне понравилась. Удачи в работе (говорила же,что мы тут добрые  Рот на замке)

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Август 2011, 22:30:12 »

Первый абзац даже видела недочеты,
он был мой - читайте выше

noriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Август 2011, 05:43:18 »

Добрый день уважаемые леди.

Предлагаю статью на продажу, если не подойдет забираю назад))).

Информация может быть полезна для родителей, которые собрались покупать домашний спортивный комплекс для ребенка и находятся в раздумьях. Я привела несколько причин, зачем это нужно и кому удобно. Что получают родители от приобретения, а что дети.

Текст подойдет для сайтов, которые продают подобные комплексы или детские игровые площадки для дома. Или для дамских - мамских сайтов. Статья общая и подробных описаний спортивных комплексов нет. Здесь написаны причины, которые могут заставить задуматься о приобретении такой полезной штуки для здоровья ребенка. ))

Копирайтиг. "У вас есть домашний спортивный комплекс для ребенка?" знаков без пробелов – 3042 – 5 у.е

Уникальность по Адвего Плагиатусу – 100%

« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 05:46:46 от noriya » Записан

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2011, 03:39:52 »

Пришла апнуть тему и оставить свой отзыв Улыбка
Первая статья на заданную тему мне не подошла. Но ТС не стала спорить и переписала ее по новой, именно так, как мне и было нужно. танцуют все танцуют все танцуют все Мне понравилось, интересно и строго по делу Улыбка Статью правила - убрала две лишние запятые и поправила тавтологию. А в остальном - все хорошо.
Спасибо скрыто
Пы.Сы. - не так страшен черт как его малюют :D Думаю, что тексты про Галкина и Розенбаума были написаны в соответствии со вкусами заказчика. Статьи же приняли и опубликовали. Подмигивающий Есть же работодатели, которые требуют именно таких текстов.
« Последнее редактирование: 27 Август 2011, 03:42:29 от Лилия » Записан

Мой любимый
noriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Август 2011, 04:37:44 »

Лилия, спасибо за отзыв. Очень приятно работать с таким строгим, но справедливым заказчиком. Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap