WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Reactiv-media.com - от 2-х рублей за клик  (Прочитано 18681 раз)

Rm-support

Просмотр профиля
« : 23 Август 2011, 17:24:04 »

Уважаемые коллеги! Рады представить Вам новую рекламную сеть -

Наше предложение для вебмастеров:
- От 2р за Ru клик
- Заглушка для трафика, который не выкупается системой
- Еженедельные выплаты по пятницам ( минимальная сумма к выплате 50 рублей )
- Высокая доходность
- Крупным площадкам индивидуальные условия
Требования к сайтам :
- от 500 уников в сутки
- не менее 60 % с ПС
- не менее 60 % Российского трафика
Предложение для рекламодателей:
- Цена клика от 2.5 р
- Только качественный трафик
- Ваши клиенты - наша работа

Reactiv-media.com работает от ООО КАЙЗЕР , что дает гарантии выплат и честной работы!
С понедельника для наших рекламодателей И Вебмастеров будет функционировать офис в Москве

Для рефоводов:

- 5 % c Заработка вебмастеров

Отличных Вам заработков. С уважением команда Reactiv-media.com

Тема одобрена администрацией форума
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 09:20:29 от verytruth » Записан
Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 17:26:15 »

Это официальная тема  Улыбка  Если будут вопросы-задавайте я с радостью отвечу  Улыбка
Также у нас есть официальная тема на серче - , там уже есть отзывы по работе с системой  Улыбка Приятной работы
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2011, 18:42:42 »

Требования к сайтам :
- от 500 уников в сутки

Так у вас новых площадок много не наберется, поскольку сайты с хорошей посещаемостью уже имеют постоянных партнеров.

Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Август 2011, 18:52:41 »

Так у вас новых площадок много не наберется, поскольку сайты с хорошей посещаемостью уже имеют постоянных партнеров.

Нам и нашим рекламодателям важно ,чтобы трафик был качественным , поэтому модерация жесткая. Если сайт нам подходит, то берем даже без 500 уников в сутки. Сайты с хорошей посещаемостью всегда ищут варианты для лучшей монетизации своих ресурсов  Улыбка
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2011, 19:06:46 »

Если сайт нам подходит, то берем даже без 500 уников в сутки.
Поясните пжл понятие "сайт нам подходит" стеснительный Каким сайт должен быть? И какая тематика сайтов подходит? Что у  вас за тизеры? Пример площадки с вашими тизерами есть у вас?
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 19:08:56 от Лилия » Записан

Мой любимый
Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Август 2011, 19:20:57 »

Поясните пжл понятие "сайт нам подходит" стеснительный Каким сайт должен быть? И какая тематика сайтов подходит? Что у  вас за тизеры? Пример площадки с вашими тизерами есть у вас?
к сожалению я не имею права выкладывать площадки вебмастеров в открытый доступ  Улыбка НАм подходят на 100% сайты с преимущественно рУ трафиком , посещаемостью с ПС и красивым внешним видом  Улыбка
У нас на данный момент требуются площадки женской и развлекательных тематик, тизеры соответственно этих же категорий . АДАЛТ и подобное у нас запрещены
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Август 2011, 19:30:58 »

Как-то размыто все у вас и загадочно стеснительный Подойду с другого боку  - более конкретного. :D :D :D
1. Тизеры с сиськами и пис*ками есть? Если да, то можно ли их фильтровать?
2. Картинки тизеров размытые или хорошие?
Многим здесь лень будет региться у вас и подавать заявку, если не известны эти моменты. Например, мне не нравятся такие секси-картинки. стеснительный
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 20:42:59 от Лилия » Записан

Мой любимый
Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Август 2011, 19:33:06 »

Как-то размыто все у вас и загадочно стеснительный Подойду с другого боку  - более конкретного. :D :D :D
1. Тизеры с сиськами и пис*ками есть? Если да, то можно ли их фильтровать?
2. Картинки тизеров размытые или хорошие?
Сиськи и тем более пис*ки у нас запрщены вообще  Улыбка
Картинки хорошие - рекламодатели добавляют хорошие тизеры  Улыбка
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Август 2011, 20:21:54 »

То, что не хотите светить сайты партнеров, это можно понять. Но почему на вашем сайте нет примеров тизерного блока, как на других площадках делают? Сразу будет ясно какие картинки вы крутите и нужны ли они (подходят ли) той или иной площадке.
У меня есть качественный траф, которой вы хотите, но подходит ли ваша реклама мне - вопрос...

И еще, я правильно понимаю, что вы выкупаете только Россию, а все остальные страны идут в трафикбэк?
И какое отношение к вам имеет Tizermedia.net? Улыбка 
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 20:27:24 от Mazarida » Записан
Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Август 2011, 20:36:47 »

То, что не хотите светить сайты партнеров, это можно понять. Но почему на вашем сайте нет примеров тизерного блока, как на других площадках делают? Сразу будет ясно какие картинки вы крутите и нужны ли они (подходят ли) той или иной площадке.
У меня есть качественный траф, которой вы хотите, но подходит ли ваша реклама мне - вопрос...

И еще, я правильно понимаю, что вы выкупаете только Россию, а все остальные страны идут в трафикбэк?
И какое отношение к вам имеет Tizermedia.net? Улыбка 
Tizermedia.net наш проект  Улыбка на серче можете почитать также топик ее
примеры блоков сделаем на отдельной странице  Улыбка спасибо за совет
Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Август 2011, 21:14:15 »

Добавил свой женский сайт, жду модерации. Админка партнерки очень понравилась - простая и понятная.

p.s. посмотрим, что будет дальше, надеюсь только приятные моменты Улыбка

Рекомендую: | |
Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Август 2011, 21:21:43 »

уже отмодерировали  Улыбка сайтов очень много добавляется , модерация у нас быстрая  Улыбка приятной работы надеемся на долгосрочное сотрудничество  Улыбка
Оптимистка
« Ответ #12 : 23 Август 2011, 21:47:59 »

Добавила одну площадку - посмотрим на рекламу. Если понравится - сниму с площадки то, что сейчас есть.  Улыбка
Rm-support

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Август 2011, 21:50:27 »

Добавила одну площадку - посмотрим на рекламу. Если понравится - сниму с площадки то, что сейчас есть.  Улыбка
необязательно снимать  Улыбка можно совмещать и получать еще больший доход  Улыбка
Оптимистка
« Ответ #14 : 23 Август 2011, 22:52:04 »

необязательно снимать  Улыбка можно совмещать и получать еще больший доход  Улыбка

Сразу чайничные вопросы:

1. зеленый кружок у сайта - отмодерирован?
2. если так, то почему ставлю код и его не видно на сайте? Поставила весь пока с вашим описанием демки. Ее яя так поняла нужно убирать, когда посмотришь, что все ок и менять 1 на 2?
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap