WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:42:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Sympaty - фруктовый чай с пахлавой  (Прочитано 10307 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 16:37:29 »

Сегодня у меня в гостях Sympaty - да, да, она самая - красивая и успешная!  любовь Пьем чай с вкуснейшей пахлавой и болтаем о том о сем.

Verytruth: Как ты нашла наш форум и почему решила остаться? Я то знала тебя ещё по мастертолку, но не думала, что ты будешь с нами.

Sympaty: Честно говоря, уже и не помню. Зашла, увидела, зарегилась. А почему не думала?

Verytruth: Ну типа у нас же одни новички в основном, остальные нос воротят)) Крутые типа  :D

Sympaty: Это я типа крутая?  :D На самом деле, как на форуме, так и на сайте я нашла много полезного для себя. Ведь когда работаешь одна, то вертишься в своем мирке и многое просто упускаешь из виду. Много женских сайтов, с которыми и ссылками можно обменяться, и самой разместиться, и клиентов на рекламу найти. И конечно, было очень приятно узнать, что многие девочки давно заприметили мою симпати.нет  Улыбка

Verytruth: Ага, заприметили.  Кстати, как у тебя с воровством статей? Я вот свои сайты выставила на всеобщее обозрение на форуме в свое время, но из-за этого мой главный сайт сто тысяч раз копировали, клонировали и т.п. Теперь вот под АГС  :D

Sympaty: Думаю, это беда всех сильно посещаемых сайтов: их замечают и начинают и копировать, и рерайтить... Никуда не денешься, ведь у посещалки есть обратная сторона. Да, многие девочки на форуме скрывают свои сайты, но если они, дай бог, раскручиваются и становятся посещаемыми, то скрывай не скрывай, а скопипастят. Ну, а если не становятся посещаемыми, то их, конечно, никто не копипастит. Вообще, копипаст - показатель. Если копипастят, значит, есть что-то цепляющее, примечатальное.

Verytruth: А что с Симпати? Ну, точнее, с АГС? Ты уже смирилась или пытаешься договориться с Яндексом? Что делаешь для этого? Я вот смирилась)) Все равно сайты стали хобби, заработок приносят другие проекты

Sympaty: Регулярно пишу в Яндекс и пытаюсь раскрутить свою любимку с помощью других сервисов. Так как 1/3 посещалки все-таки осталась, то и доход, ттт, имеется. Да и вообще - как можно бросить то, чем живешь, с чем так много связано?! А вообще, сайты - это хобби. я часто себе об этом напоминаю, если вся эта работа начинает "припекать".

Verytruth: Помимо Симпати у тебя есть сайты по музыке (если не ошибаюсь). Вот расскажи, какую музыку любишь, о чем сайты.  Целующий

Sympaty: О, это хобби давно минувших дней, которое в данный момент влачит жалкое существование  Грустный  Один сайт - музыкально-региональный, широко известный в моем городе, я его активно поддерживаю и регулярно обновляю, на нем афиша, список групп и все такое прочее. Остальные сделаны в поддержку знакомых групп, и вот они-то как раз и "влачат". Музыку люблю преимущественно рок-метал-направления, но так как мне уже не 18 лет, то слушаю очень разнообразную. Например, недавно открыла для себя дабстеп  Улыбка

Verytruth: Расскажи ещё что-нибудь, можно не про сайты.  Про деток, например, или что сама захочешь. Чтобы девчонки познакомились с тобой поближе))

Sympaty: У меня 2 детей, с детьми работать сложновато, т.к. они постоянно от меня что-то хотят. Тем не менее, двое - легче, чем один, ведь они играют вместе ))))

Стараюсь все, о чем пишет мой сайт, пробовать на себе. Например, каждый день занимаюсь спортом, делаю упражения, обожаю гантели)))
Слежу за питанием, увлекаюсь косметикой хенд-мейд. Мечта - ходить на танцы, но некогда.

Считаю, что нельзя зацикливаться на сайтах, ведь жизнь такая разнообразная штука. Когда все мысли об одном, то взгляд на жизнь сужается до размеров экрана.

Девчонки, присоединяйтесь! Чая у нас много, сладостей тоже.

anemona
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 16:46:57 »

Привет) У меня вопросы не о работе  Улыбка
Можно узнать, откуда ты (город)?
 Где и как любишь проводить отпуск? Вопрос навеян названием темы - фруктовый чай, пахлава... Турция? Египет? Марокко?
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 16:50:44 »

А у меня о работе) Точнее о сайте Симпати. нет) Ты его сама создавала или была команда единомышленников? За какой период добилась такой посещаемости?  строим глазки

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 16:54:27 »

Привет Улыбка Конкретно город указывать не хочу. Живу в России, не Москва, но и не Большие Васюки Улыбка

Отпуск для меня - это прежде всего море. В прошлом году впервые побывала в Турции (первый раз за границей, кстати) - очень понравилось! Особенно - местные деликатесы Улыбка

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2011, 16:56:42 »

А у меня о работе) Точнее о сайте Симпати. нет) Ты его сама создавала или была команда единомышленников? За какой период добилась такой посещаемости?  строим глазки
О чем ты?! Это был такой же начинающий сайт, как и сотни здесь представленных. Начинала как хобби - надо же было чем-то занять домен имени себя Улыбка  Рост посещалки был удивительным для меня самой. До АГС она все росла и росла и в марте 2011 составляла 34000. А потом - чпок! и упала.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Август 2011, 16:58:34 »

Оль, ты сама-то считаешь АГС не из-за приличного по объемам секс трафика? (ни в коей мере ничего не имею против этих статей у тебя)

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Август 2011, 17:04:05 »

Оль, ты сама-то считаешь АГС не из-за приличного по объемам секс трафика? (ни в коей мере ничего не имею против этих статей у тебя)
Конечно, нет!

Кстати (это для всех), секс - это круто. Для того, чтобы это понять, попробуйте выйти в топ-10 по любому секс-запросу!

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2011, 17:12:29 »

Кстати, секс - это круто.
Смеющийся Ты открыла глаза всем присутствующим!

Прости, но фраза действительно забавная. А у меня такой вопрос: как ты отреагировала, узнав, что твой любимый сайт под АГС? Была депрессия по этому поводу? Ты производишь впечатление сильной духом леди. Но, может, это только впечатление. Я даже не представляю, как бы я справилась с такой ситуацией - вкладывать столько времени, сил и денег, думать о читателях, не копипиздить, и в итоге получить от яндекса большой кукиш. Грустный В общем, как ты это пережила? Дай советы тем, кому это еще только предстоит (ттт, дай бог всех пронесет).
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2011, 17:28:55 »

Ты открыла глаза всем присутствующим!
На самом деле, я хотела другое написать, но подумала, что нарвусь на злобные комментарии.

А у меня такой вопрос: как ты отреагировала, узнав, что твой любимый сайт под АГС? Была депрессия по этому поводу? Ты производишь впечатление сильной духом леди. Но, может, это только впечатление. Я даже не представляю, как бы я справилась с такой ситуацией - вкладывать столько времени, сил и денег, думать о читателях, не копипиздить, и в итоге получить от яндекса большой кукиш. Грустный В общем, как ты это пережила? Дай советы тем, кому это еще только предстоит.

Да, у меня была депрессия, прошла через все стадии кризиса: неверие, отрицание, поиск виноватых и потом принятие. На все ушло около недели, затем я поняла, что жизнь продолжается Улыбка

Советы такие:

1. Помните, что это - всего лишь хобби, а не бизнес. До бизнеса многие из нас просто не дорастут.

Посмотрите: у вас все замечательно в жизни, есть ли смысл убиваться над какими-то сайтами? И чем вы займетесь, если хобби больше не будет приносить удовольствие? Я мечтаю открыть магазинчик нижнего белья, например Улыбка

Живите в оффе: тут и друзья настоящие, и удовольствия реальные Улыбка А для многих интернет - это просто слово, не более. Я вот на днях пыталась объяснить доктору в поликлинике, что такое сайт  :D

2. Имейте несколько сайтов. Идеал - 2-3 штуки. Больше - сложнее. Делайте их на совесть, "как для себя", потому что интересный сайт под АГС можно раскрутить, а неинтересный просто не будут читать. И что вы будете с ним делать?

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 21 Август 2011, 17:54:14 »

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Poison

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Август 2011, 18:10:08 »

Оля, скажи, где ты черпаешь идеи - для сайтов, для статей, для диза? И как у тебя получается не повторяться, и, главное, не путаться в них читаем Схемы по наполнению и обмену ссылками на бумажке рисуешь  :D

О, еще вопросец: как ты относишься к наследованию тебя (ну, когда статьи рерайтят, а сайты по аналогии делают)? Гордишься или, наоборот, грустишь по этому поводу?

П.С. Про "откуда у тебя на все время и силы берутся" спрашивать ну буду  Показывает язык спрашивала уже
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Август 2011, 18:21:26 »

Привет, мой любимый автор Улыбка

Оля, скажи, где ты черпаешь идеи - для сайтов, для статей, для диза? И как у тебя получается не повторяться, и, главное, не путаться в них читаем Схемы по наполнению и обмену ссылками на бумажке рисуешь  Улыбка
В интернете и в жизни - когда как Улыбка Я считаю, что каждый сайт имеет свой характер, свою суть, изюминку, и стараюсь все это раскрыть.
Корда ты попадаешь на Не-Просто-Сайт, это чувствуется. Аура какая-то, шарм у сайта - можно сказать по-разному. Вот и я к этому стремлюсь Улыбка

Кстати, схемы я давно ухе в эксель перенесла - так удобнее.

О, еще вопросец: как ты относишься к наследованию тебя (ну, когда статьи рерайтят, а сайты по аналогии делают)? Гордишься или, наоборот, грустишь по этому поводу?
1. Я считаю, что это любопытно!
2. Иногда копируют так, что тошно становится. Поэтому я стараюсь не распространяться о своих ноу-хау. Ужасно будет, если весь женский интернет начнет делать так же.
3. И конечно, конкуренты, наступающие на пятки, подстегивают к росту, развитию.

П.С. Про "откуда у тебя на все время и силы берутся" спрашивать ну буду   беее спрашивала уже
Все потому, что мне ХОЧЕТСЯ этим заниматься Улыбка Других секретов нет Улыбка

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Август 2011, 19:53:07 »

Да, у меня была депрессия, прошла через все стадии кризиса: неверие, отрицание, поиск виноватых и потом принятие. На все ушло около недели, затем я поняла, что жизнь продолжается Улыбка

Советы такие:
Спасибо, Оля! Желаю тебе, чтобы все устаканилось, и Яндекс убрал с твоего сайта свой дурацкий фильтр! Целующий
The WishMaster
« Ответ #13 : 21 Август 2011, 20:02:05 »

Оль, ты сама-то считаешь АГС не из-за приличного по объемам секс трафика?

За это не бывает АГС:)
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Август 2011, 20:53:21 »

Олечка, удачи тебе в твоих начинаниях!

вопрос: как твоя семья относится к тому, что мама-жена работает за компьютером? (т е еть ли изменения в их отношении с ростом дохода?) Например, с негативного до позитивного? Или муж сразу одобрил твое увлечение?

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap