WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Бартер: консультация специалиста за сссылку и описание сайта  (Прочитано 2257 раз)

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2009, 06:44:01 »

Девушки, такое предложение:
На моем сайте есть раздел консультации он-лайн. На данный момент консультируют косметолог, физиотерапевт с косметологическим уклоном и психолог.

Если среди наших леди есть специалисты по красоте, врачи и прочая, при этом Вы ведете соответствующий сайт, может быть кто-нибудь захочет выступить в роли консультанта? Вопросов пока не много, нагрузка не большая.

Взамен, в качестве компенсации, на странице консультанта будет описание Вашего сайта со ссылкой на него.

И все-таки я это сделала!!!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2009, 09:00:28 »

Это будет занимать много времени! Может сейчас и немного, а разовьете сайт, и специалисту придется сидеть на нем..не удобно. Я о такой же идее думала, только для форума, но отложила пока..

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2009, 09:13:59 »

Маруся, во-первых, я думаю, что такое количество вопросов, что консультанту придется сидеть неотврывно на сайте, будет со-о-овсем не скоро. А во-вторых, консультанты сами не сидят на сайте. Я коплю по несколько вопросов и отправляю им по эл.почте, также получаю ответы и сама их размещаю.

Елена

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2009, 13:02:35 »

Я стоматолог, могу консультировать по вопросам стоматологии Улыбка
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2009, 14:40:46 »

Елена, спасибо, что откликнулась!  Смеющийся Какая мне нужна информация, я сейчас напишу тебе в личку.

Мне смайликов не хватает....  Обеспокоенный

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2009, 00:46:55 »

мне кажется, что обмен неравноценный... консультация за одну ссылку... ведь в любом случае это почти что написание серии статей... хотя если бы время было, то мне было бы интересно... у себя пока реализовать подобное не собралась, но тоже думаю...  Toriya, удачи, развитию это точно должно поспособствовать...

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2009, 04:52:47 »

NameWoman, спасибо! Я уже отвечала Марусе, что вопросов на данном этапе очень и очень мало, это все скорее для придания солидности и привлекательности.
К тому же не за одну ссылку, а за ссылку и описание сайта. А в дальнейшем, естестевенно, когда весь сайт в целом получит большее развитие, и этот его раздел в частности, то я несомненно буду оплачивать труд консультантов.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2009, 00:20:04 »

Девочки и мне тоже нужны консультанты! На форум с меня ссылка или кнопка с описанием! Форум - http://star-girl.ru! Я постараюсь всячески облегчить вашу работу!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap