WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 03:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Есть ли плагин "забрать себе"?  (Прочитано 1186 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 14:27:10 »

Никто не знает, существует ли плагин, который позволяет забирать посетителям сайта себе его публикации со ссылкой на сайт?
вот как тут? Внизу под статьей справа стоит "на блог, сайт".

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
starocean
« Ответ #1 : 22 Август 2011, 00:28:02 »

Немного не то, но идея похожая. Только не плагин, код.
http://n-wp.ru/6723
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2011, 01:17:59 »

статья на вебледи от MAzZY:
http://webledi.ru/?p=778
starocean
« Ответ #3 : 22 Август 2011, 02:26:57 »

статья на вебледи от MAzZY:
http://webledi.ru/?p=778

да это не то, это для борьбы с теми, кто копирует без ссылки, а LasyBones, полагаю, нужно что-то вроде кнопочки для пользователя или формы такой. Кстати, не MAzZY первоисточник кода, как оказалось, им несколько сот страниц в выдаче забиты  :D
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2011, 08:44:49 »

Немного не то, но идея похожая. Только не плагин, код.

Только ссылка.  Грустный А вот как бы сделать целую форму с картинкой и пожеланиями читать дальше. Если бы это выглядело хорошо, то можно было в свой ЖЖ постить. Есть вероятность, что кто-то дальше заберет себе. А постить ссылку не хочется. На такое точно никто не клюнет.

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Август 2011, 10:33:19 »

Кстати, не MAzZY первоисточник кода, как оказалось, им несколько сот страниц в выдаче забиты
А я и не претендовал на авторство. Просто я первый, кто догадался это сюда притащить в виде инструкции  Улыбка

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Август 2011, 11:09:02 »

А я и не претендовал на авторство. Просто я первый, кто догадался это сюда притащить в виде инструкции  Улыбка

да, и некоторым было очень полезно Улыбка
starocean
« Ответ #7 : 22 Август 2011, 12:01:02 »

Только ссылка.  Грустный А вот как бы сделать целую форму с картинкой и пожеланиями читать дальше. Если бы это выглядело хорошо, то можно было в свой ЖЖ постить. Есть вероятность, что кто-то дальше заберет себе. А постить ссылку не хочется. На такое точно никто не клюнет.

Можно попробовать впихнуть в код анонс и миниатюру. Попробую.  Подмигивающий
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Август 2011, 13:18:06 »

скрыто

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap