WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: а у вас есть блендер?  (Прочитано 5262 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 05:59:31 »

Девочки, я в восторге и не могу не создать эту тему. У меня было много блендеров за свою жизнь. История с блендером-вертолетом чего стоит: http://4vtae.ru/xoteli-blender-poluchite-vertolyot/

Но как оказалось все блендеры, которые у меня были - это жалкое подобие настоящего блендера. Купили мы с мужем проф.блендер - это что-то! вот щас кинула 2 половинки яблока, целый очищенный апельсин (даже на дольки не резала) и 2 целых банана, добавила немного воды и через несколько секунд готово смузи. Восхитительное. Улыбка Обычным блендером такой консистенции не добиться (ни одной прожилочки, ни одного кусочка), хоть 5 минут взбивай. А так красота да и только.

В общем, советую брать сразу классный блендер. С нашими тайскими ценами это вообще песня - мы свой за 700 бат купили (где-то 650 рублей всего).  с любовью

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 07:36:27 »

У нас тоже сначала был дешёвенький китайский блендер. Измельчал плохо и быстро сломался.

А потом купили многофункциональный бош, не нарадуюсь - всё замечательно измельчает, взбивает и вообще удобный!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 10:55:02 »

И сколько стоит блендер-профи?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 12:02:39 »

А что за блендер такой? Какая фирма? Название? Мощность?
Я пользовалась только когда ребенку прикорм давала, а сейчас стоит и пылится... А еще у меня пылится пароварка, мясорубка, хлебопечка. Вроде все это хотелось... Но так и нашло своего применения в нашей семье. пару недель - и на полку...

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2011, 12:09:20 »

мы свой за 700 бат купили (где-то 650 рублей всего).

у нас за такие деньги и китайский не купишь :D по теме, у меня их два, так хотела, так хотела, купила и использовала каждый по 1 разу!  Шокирован Всё, перегорела, лень, не хочу, да и что в них делать? В общем, стоят на полочке Обеспокоенный

С понедельника новая жизнь
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Август 2011, 12:16:51 »

да и что в них делать?

крем-суп с шампиньонами? соусы?

у меня бы неплохой блендер, недорогой, но чаша пластик, так что сейчас я его уже похоронила. к новым присматриваюсь.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Август 2011, 12:21:18 »

У нас блендер браун. Стандартный необходимый минимум. Пользуюсь часто: мороженное с ягодами или фруктами в нем взбиваю, молочка добавлю и пью. Обожаю такие штуки. Можно с овощами тоже такое сделать. Потом я там фруктовые пюрешки делаю - сын ест. Очень ему нравится. Картошку в пюре в нем взбиваю ( ато мой старенький скарлетвский миксер сломался Грустный) Сметанник или твороженники когда выпекаю, то для них в блендере все перемешиваю. Я пользуюсь часто Улыбка

Мой любимый
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2011, 12:28:18 »

У нас блендер живет на полке. Грустный Иногда делаем пюрированные супы гороховые и фасолевые в нем. Но это не часто.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2011, 12:30:32 »

крем-суп с шампиньонами? соусы?

грибы не ем, соусы тоже Обеспокоенный Да и вообще мне бы что побыстрее, а с блендером это прям полноценный обед-ужин-праздник, некогда(( Ну, может когда-нибудь...

С понедельника новая жизнь
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2011, 13:13:26 »

я преимущественно сырой пищей питаюсь, так что для меня блендер - первый помощник на кухне. Тем более, что фрукты-овощи круглый год самые разнообразные. Делаю смузи (самый любимый - банан с ананасом, или клубника с бананами), очень любим с мужем гаспачо. Мммм Улыбка

А что за блендер такой? Какая фирма? Название?

вряд ли в России такие будут, это тайская фирма) Любой подойдет, главное такой, что может лед осилить и не только мягкие фрукты, а любые твердые - морковь, к примеру.

я просто в шоке что такая разница с обычным блендером, который измельчает и смешивает, но не делает однородное пюре, вкус божественный))

Toria
« Ответ #10 : 21 Август 2011, 17:34:15 »

У нас блендер Браун. Покупали изначально, чтобы маленькой дочке питание измельчать, но не пригодилось, т.к. в итоге остановились на педприкорме. Зато сами часто используем: для приготовления молочного коктейля, соуса (в основном для пиццы или лазаньи), паштет печеночный можно забабахать. Лед не осилит, конечно, потому что он погружной, но мне как-то без надобности.
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Август 2011, 17:55:41 »

у меня комбайн небольшой бош ) небольшой потому что объемы не те.. 1-2 человека... блендер там тоже есть )
делаю разное. смузьки с молочкой и без, натуральные лимонады, измельчаю орешки, овсянку (которой умываюсь), блины там же мешаю... супы ем редко, но пюре люблю ) так что тоже в блендер.
остальное - в основной чаше комбайна, а это всякие теста, овощные оладьи, драники, кошачий корм, режу и тру овощи на салатики и пюре, тру сыр.

хороший комбайник, не самый навороченный и мощный, но мне хватает ) хотя конечно приходится помучаться с густыми пюрешками, они по стенкам размазывются пока не приобретут нужную консистенцию, чтобы по-правильному стекать на ножи сверху.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Август 2011, 18:05:30 »

У меня блендер всегда под рукой: мороженое, коктейли, тесто для пирогов, в общем использую очень часто и очень его люблю.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Toria
« Ответ #13 : 21 Август 2011, 18:42:09 »

Тесто? Не слышала про такое применения блендера, хотя можно, наверное. Я тесто обожаю ручками замешивать, особенно дрожжевое или для пиццы. Оно такое эластичное, теплое, мягкое, прямо удовольствие одно к нему прикасаться  с любовью

Вообще не жалею, что блендер купили, у нас многие блюда именно благодаря ему в семейном меню появились  Улыбка
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Август 2011, 18:47:55 »

У меня есть старенький комбайн и погружной блендер. Комбайн достаю редко, только если большие объемы надо измельчить, а вот блендером пользуюсь регулярно.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap