WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:57:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Прилагательное на весь день - супер-ритуал!  (Прочитано 5545 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 05:16:53 »

Вчера мы с мужем неожиданно придумали один очень классный симоронский ритуал)) Суть его вот какая:

Берете 1 свою мечту и придумывайте к ней 1 прилагательное. Например, хочется красоты - красивый, хочется денег - денежный, хочется любви - любимый.

И с этим прилагательным вы не расстаетесь целый день. Там, где можно используете его со всеми существительными, там где нельзя (неудобно к примеру) - проговариваете его про себя.  К примеру, читаете сообщения на форуме или пишите статью, вставляете мысленно это прилагательное.

Ведь говорят же, что мир человека такой - какой он сам себе создает своими мыслями. Так вот таким нехитрым (и одновременно веселым) способом мы делаем мир таким, каким нам надо! Заодно и мечта притягивается))

К примеру, у нас вчера был день прилагательного Гармоничный (хочется мне гармонии в жизни)))

Особенно прикольно звучит с чем-нибудь обыденным и привычным: пойду-ка я гармоничненько покупаюсь, ой какая у нас гармоничная кухня, так гармонично пообщалась с мамой, как сегодня инет гармонично работает, я сегодня вся такая гармоничная. и т.п.

Про форум: ой, у нас такой гармоничный форум, а форумчанки все такие гармоничные  Целующий

И знаете, весь день прошел так чудесно, волшебно и классно! Сегодня у нас с Димкой прилагательное: творческий. Ой, какой у нас творческий форум, творчество так и прет! А форумчанки то, форумчанки - творят что хотят!

любовь любовь любовь

Присоединяйтесь!!!

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 11:09:48 »

форумчанки все такие гармоничные
форумчанки то, форумчанки
А форумчане? Грустный

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 11:55:57 »

Ой, и я сегодня хочу творческого дня! Так что буду это творчески хотеть, хотя сейчас будет совсем не творческая поездка на рынок, зато вернусь вся такая творческая и начну творить по творчески! Во как)))

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 13:17:11 »

хотя сейчас будет совсем не творческая поездка на рыно
а у меня сегодня была очень творческая поездка на творческий рынок Чатучак)) накупила творческих ниток, да ещё с творческой скидкой!!! вся такая творческая я сегодня, вот сижу вяжу  танцуют все Очень творчески)))))

Оптимистка
« Ответ #4 : 21 Август 2011, 22:14:16 »

танцуют все яхууу юхуууу Оля, зажигай! :D А у нас сегодня здоровый день был!  Показывает язык И все улыбки такие здоровые на лицах, и такие здоровые люди.  танцуют все А деньги какие пришли - прямо здоровее не бывает, мы же здорово поработали!  с любовью Ну, и врач в итоге вечером так и сказал - "симулянты вы здоровские! у вас здоровья выше крыши!" :D

Ща здорово покупаемся и будем смотреть самый здоровый сон.  Показывает язык
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Август 2011, 22:22:37 »

У меня сегодня творческий вечер - достала творческие запасы, творю дочке жакетик. А завтра будет денежный день, встречусь с денежной заказчицей, устроим товарно-денежный обмен, и после этого устрою еще один творческий вечер

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 17:05:16 »

скажите а какое прилагательное использовать вот в каком желании - я тоже хочу чтобы муж мой учавствовал в развивании сайтов. ленивец он у меня тот еще. а вдвоем мы бы сделали в 2 раза больше!

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август 2011, 17:11:11 »

я тоже хочу чтобы муж мой учавствовал в развивании сайтов. ленивец он у меня тот еще. а вдвоем мы бы сделали в 2 раза больше!
Вразумительный  Подмигивающий

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2011, 17:39:11 »

Потенциальный Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24 Август 2011, 18:23:47 »

Присоединяйтесь!!!
Ни за что не пропущу ))
Сегодняшний вечер и весь завтрашний день - все праздничное  Ангелок
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 24 Август 2011, 18:25:14 »

скажите а какое прилагательное использовать вот в каком желании - я тоже хочу чтобы муж мой учавствовал в развивании сайтов. ленивец он у меня тот еще. а вдвоем мы бы сделали в 2 раза больше!
Трудолюбивый ))
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Август 2011, 19:25:39 »

Потенциальный Подмигивающий
Это прилагательное поможет в решении несколько иной проблемы. Ттт, шоб она нас не коснулась. Подмигивающий
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Август 2011, 19:34:54 »

блин супер!!!! Люблю новые ритуалы симорона, не затертые,
все теперь выпью денежный чай, потом денежные заказчики мне отдадут денежные вебмани, а потом остальные форумчане побегут в мою денежную тему делать денежные заказы.
 танцуют все танцуют все танцуют все
Вроде переборщила, но улыбка со спины видать!!!!  Смеющийся :D Смеющийся

РАБОТАЕТ ЕЩЕ КАК!!!! танцуют все
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 10:11:01 от АТВ » Записан

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2011, 16:44:14 »

у меня сегодня день точно трудолюбивый получился, с утра сижу за трудолюбивым компьютером, а вот муж зараза моя трудолюбивая как ушел с утра, звоню, ну что продал трудолюбивую машину, нет еще. изза каких то трудолюбивых 2х копеек рядится. а нам надо ее срочно продавать.  убитца ап стену

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Август 2011, 17:25:12 »

у меня сегодня под вечер наконец-то вырисовалось мое прилагательное - креативный. Это слово немного похоже на прошлое - творческий, но все же немного другой смысл в себе несет. Так что я сегодня вся такая креативная! Креативлю только креатив  танцуют все

вот например сейчас креативно думаю куда бы креативно применить свою креативность, чтобы сайт стал самым креативным  Смеющийся

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap