WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:48:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Странный глюк в вордпрессе  (Прочитано 1947 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 20 Август 2011, 21:48:55 »

Уже не первый  раз сталкиваюсь со странностью: когда открываю в админке какую-то статью (ссылку поставить или изменить что-то) - она вдруг бесследно исчезает. Остается только название. Сначала было такое пару раз - не обращала внимания - думала, что чего-то нажала - все возвращала вручную (благо все статьи хранятся в компе). Один раз совершенно случайно заметила, что пропала статья со сслыкой мирки. Тоже вернула.
Сегодня проставляла в статьях одной рубрики "да" для плагина похожих записей - в процессе пропало еще 2 статьи. Ничего лишнего не нажимала - точно. Просто открываю статью, нажимаю "да" и сохраняю. В похожих записях выводится "нет фото"  Шокирован. Лезу туда, а там и статьи нет  Шокирован Теперь снова возвращать придется. А там фоторецепты - куча фоток...
Девочки, я вроде не дурень и лишнего ничего не делала там. Вернее вообще ничего не делала... Что это может быть? Это ж неизвестно, что в след.раз пропадет. Вдруг опять со ссылкой...
Может кто сталкивался?

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Август 2011, 22:04:05 »

Сегодня со мной тоже самое приключилось. Перелинковку в новой статье делала, поставила ссылку, перешла на статью и увидела ошибки. Стала в админке править, сохранила, отошла на кухню, вернулась (к компу никто не подходил! К нему кроме меня и некому было подходить), опубликовала новую и ладно решила по ссылкам в ней пощелкать! Злой щелкнула на ту, что правила и о ужас!!! Половины статьи нету! Шокирован Обрубок. Восстанавливала через поиск - сохраненную копию. Капец какой-то. Все статьи что ли проверять теперь придется? убитца ап стену Я не придала этому значения, подумала, что может это я глюкнула, а оказывается не у меня одной такое Злой Злой Злой

Мой любимый
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 22:14:50 »

Да-да, и обрубки случались. Но сегодня - обе целиком  Плачущий

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20 Август 2011, 22:16:35 »

Есть два варианта:
1) Вы очень быстро открыли и сохранили - запись не успела загрузиться
2) какие-то плагины косячат

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Август 2011, 22:18:45 »

Есть два варианта:
1) Вы очень быстро открыли и сохранили - запись не успела загрузиться
2) какие-то плагины косячат

Я действительно быстро открывала и закрывала  Обеспокоенный   Но ведь текст давно сохраненный... Статьи полугодичной давности. Неужели из-за этого?  

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 20 Август 2011, 22:20:18 »

Очень вероятно. Переписалось пустым текстом.
Попробуйте не нажимать Сохранить, пока не загрузилось. А вот если долго не загружается, то это уже надо искать проблему в плагинах

.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Август 2011, 22:22:51 »

Очень вероятно. Переписалось пустым текстом.
Попробуйте не нажимать Сохранить, пока не загрузилось. А вот если долго не загружается, то это уже надо искать проблему в плагинах

MAzZY, спасибо.
Похоже, что Вы правы...  Все в спешке...

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2011, 05:55:43 »

MAzZY, спасибо.
Похоже, что Вы правы...  Все в спешке...
Не думаю.  меня тоже вчера такое было. Точно не из-за спешки, я не спешила во всяком разе

И все-таки я это сделала!!!
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2011, 07:39:41 »

Девочки, а какие версии вордпресс у вас стоят?
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2011, 08:31:03 »

Мне надо обновляться, руки не доходят, надо хостерам писать, т.к. для новой версии ВП нужна выше версия php. Либо я торможу, либо надо им писать. потому что двиг не обновляется пока версию php не поменяю, а когда сама ее меняю, то на сайты зайти не могу, старая версия Вп не пашет. Короче, либо торможу, либо хвост вылезет, нос увязнет
Но этот глюк появился толко вчера, причем 1 ссылку в текст вставила норм, а вторая уже фигвам

И все-таки я это сделала!!!
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Август 2011, 10:50:26 »

У меня такое было, когда из-за конфликта плагинов не загружался визуальный редактор. И текст тоже не подгружался.

.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Август 2011, 10:52:44 »

Девочки, а какие версии вордпресс у вас стоят?
И мне надо обновлять В замешательстве В замешательстве

Мой любимый
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap