WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто работал с мейнлинк?  (Прочитано 2613 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 25 Март 2009, 05:38:00 »

Посоветовали попробовать заработать на размещении статей на мейнлинке, зашла, зарегилась, а там совсем ниче не понятно даже для меня. Может, кто работал с ней? Вот ссылка на сайт, там вообще ссылки продавать, но можно и статьи.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 00:39:28 от w2 » Записан

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2009, 09:25:25 »

verytruth я там как то давно зарегилась думала по 1 ссылочке со страницы продавать, но потом передумала, и убрала код с сайта, а они начали покупать у меня ссылки, правда со вторых страниц по центов 15 вроде в месяц, но кода нет денег нет соответственно, сча вот в раздумьях стоит или нет ссылки продавать, всё боюсь, только Мой малыш в Яндекс попал ведь)) Но мне чел знакомый говорил, что если аккуратненько по 1 ссылочке, то вполне приемлемо. Не знаю что и делать теперь....
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2009, 09:21:35 »

Я У НИХ ГЛАВНУЮ ПРОДАВАЛА НО ПРО СТАТЬИ НЕ ЗНЮ
Yulya28

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2009, 21:45:15 »

я работаю с Мэйнлинком
Девочки, статьи там продавать не советую, так как эту самую статью они размещают не в отдельно созданной странице, а в том месте где код их стоит, у меня, например, в подвале сайта там где ссылки продажные стоят - там же и статья появлялась, что самым нелицеприятным образом сказывалось на внешнем виде сайта, поэтому я тут же от статей отказалась и продавала только ссылки. С яндексом проблем не было, может потому что я все подряд ссылки не беру, стараюсь чтоб хоть как то к тематике сайта были ближе.

Но заробатки там не такие уж и высокие по сравнению с той же Сапой, я за все время заработала 230 баксов (примерно за 1,5 года). Поэтому, сейчас почитала про Миралинкс и решила отказаться от Мэйнлинк и попробовать продавать статьи. Надеюсь заработаю больше.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap