WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 18:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Соглашаться или нет? Вот в чем вопрос.  (Прочитано 7942 раз)

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« : 19 Август 2011, 01:24:54 »

Такая ситуация... Открылся у нас новый ТВ-канал с музыкальными клипами и передачами про звезд нашей эстрады (я про кавказ). Есть там отдел, где представляют идеи для клипов и рисуют им плакаты на концерты. Мужчину, который заведует этим отделом я знаю чисто на уровне "одноклассников". (В соц.сети переписывались об этом канале, я предлагала некоторые идеи, он пару из них осуществил и в общем все.)

И вот на днях он мне звонит (хотя номер я ему не давала, да и зачем) и предлагает работу в его студии по идеям для клипов и плакатам. Зарплата в месяц 15 тысяч, работать с 13:00 до 17:00. Три дня работаю - три дня выходной.  

Меня очень удивило - Почему именно я?! У него столько этих креативщиков и идейников - завались. Мне стало это странно... Я сказала что подумаю, так как моя мечта была работать в каком-нибудь креативном отделе (тем более рисовать люблю). За то время пока я "думала" он меня успел познакомить со своими звездами, с которыми работает по каналу, с лучшими друзьями (это происходило когда я пришла с братом в его студию глянуть что там да как), и все они как-то на него странно смотрели (знаю этот взгляд, мол они обо мне от него наслышаны). Кстати первую ДЕЛОВУЮ встречу он назначал в ресторане! А как я сказала что буду с братом то сразу перемкнул на встречу в самой студии! Мне это тоже показалось странным! К тому же он сам вызывает у меня страх: длинные волосы, пирсинг в ухе (креативщик блин!) - хотя ему не 20 и не 25. Ему около 45.. а он все носит джинсы с ремнями, какие-то застежки, кольца непонятные.... Страх вызывает.

С одной стороны - моя давняя мечта вот вот сбудется, если пойду на эту работу.
А с другой - страшно.

Мне все это как-то странно... почему именно меня он выбрал?

Но я так хочу на эту работу: хотя бы на время, подзаработать на сайт (на статьи для сайта, на оптимизацию, ведь сайт - моя главная цель).

Уже голову сломала идти или нет - одни говорят "такой шанс! иди!", а другие (близкие) говорят что тут что-то не чисто(((((

Девчонки, порыв ночной - ПОСОВЕТУЙТЕ((((((((( Как думаете, что это? реально во мне увидел талант ( Смеющийся) или тут что-то не чисто?? и если даже что-то не то, стоит ли потерпеть это "не то" ради этой работы? ("не то" подразумеваю не в прямом приставании, этого терпеть не буду ЕСТЕСТВЕННО, а в намеках на симпатию).

Завтра в обед должен позвонить за моим окончательным ответом((((

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Август 2011, 01:27:07 »

Только не превращайте тему во флуд или пятничную Плачущий мне реально нужен совет здравомыслящий! А потом темку закроем...

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2011, 01:32:06 »

А я не поняла, вы с ним в студии вдвоём чтоль будете работать? Если там народу полно, так ноу проблем, прикидываться ничего не замечающей и не понимающей дурочкой.

С понедельника новая жизнь
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2011, 01:36:30 »

прикидываться ничего не замечающей и не понимающей дурочкой.
Вот и я об этом... делать так ради этой работы? При том, что мы действительно не вдвоем будем работать, но и не огромной компанией, нас всего будет трое! Грустный к тому же по этой работе надо будет разъезжать с ним и с ещё одной работницей (взрослая женщина) по городам на записи клипов (если например по моей идее будут клип снимать)... А тут мне уже реально страшно. Родители сказали "Уже не маленькая, мы запретить не можем, хоть и не согласны. Решай сама"((( Вот и решу щас на свою голову...  

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Август 2011, 01:41:29 »

Если всего трое, то стрёмно, потому что ему ничего не стоит (если Вы действительно его цель) отослать третьего человека, поехать вдвоём и т.д. Короче лично мне в таких ситуациях всегда жутко неудобно и противно и т.д. и т.п. Может согласиться, посмотреть что оно там как, а если что, то сразу слинять.

С понедельника новая жизнь
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2011, 01:45:13 »

Короче лично мне в таких ситуациях всегда жутко неудобно и противно
Вот вот! Именно из-за этого и ступор.
Но я не утверждаю что я как девушка его цель, это просто вывод из его странных поступков и частых непонятных звонков! Вроде звонил по делу - но оказалось что совсем не по делу! И если бы не было бы этого, то я бы с радостью вышла бы на эту работу, и если бы нас там было бы хотя бы четверо или пятеро....

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Август 2011, 01:46:31 »

Конечно, соглашайся, если тебе нравится сама идея работать там. Если окажется в напряг, уволишься. Никто ведь не заставляет терпеть его симпатию, если это тебе в тягость. Может быть, он просто хочет, чтобы рядом была красивая девочка-помощница типа для статуса (в рестораны с ним, разъезды и т.п.), и вовсе не рассчитывает на интим. Надеяться-то, наверное, надеется, но рассчитывает ли?
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Август 2011, 01:47:39 »

А поработать и слинять - какой резон, если я возможно даже месяца не выдержу. Помучаюсь полмесяца и уйду без зарплаты.
Вот понимаю что внешность все-таки играет роль: ведь если бы у него была бы статистическая внешность - я бы не испугалась бы так. А у него внешность оооочень экзотическая, к тому же большой такой Шокирован

Anton
« Ответ #8 : 19 Август 2011, 01:48:47 »

тебе же его не на руках носить  :D
The WishMaster
« Ответ #9 : 19 Август 2011, 01:50:37 »

К тому же он сам вызывает у меня страх: длинные волосы, пирсинг в ухе (креативщик блин!) - хотя ему не 20 и не 25. Ему около 45.. а он все носит джинсы с ремнями, какие-то застежки, кольца непонятные.... Страх вызывает.

Э... бояться надо старых (в этом возрасте) дядек в стандартных костюмах. А неформалов бояться не надо, наоборот! Радоваться надо, что он не превратился, как 99% людей, в старпера.

Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Август 2011, 01:51:03 »

Mcpherson, ну я не хочу быть его предметом дизайна. Я хочу там именно работать(( Работать по честному, а не красоваться там(
Ой не знаю, ой не знаю((((( но работать там я очень хочу... я всегда была связана с творчеством и нашей эстрадой, то стихи для них писала, то сценарии - но это все на порыве доброй воли и желания творчески реализоваться. А тут такая работа - моя мечта... и такая блин ситуация!! убитца ап стену

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Август 2011, 01:51:17 »

А как я сказала что буду с братом то сразу перемкнул на встречу в самой студии!
Может ему платить за брата не хотелось))

Ему около 45.. а он все носит джинсы с ремнями, какие-то застежки, кольца непонятные....
Не вижу ничего страшного. Может он вообще не по женщинам спец?
Если боишься сильно, с братом сходи в первый день, упирай на то, что это родственники за тебя боятся, хотят посмотреть обстановку))
А вообще - никто точного совета не даст. Мы же его не видели, не общались с ним.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Anton
« Ответ #12 : 19 Август 2011, 01:52:32 »

теряем людей, сайты будут не доделаны  :D
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Август 2011, 01:54:11 »

The WishMaster, нет, ну он не неформал... просто он подчеркивает свою необычную (я бы даже сказала угрожающую) внешность своим стилем.
И длинные волосы у парней меня как-то не особо смущали, кому-то идет а кому то нет. НО! Вы представьте кавказца с этими длинными волосами и ещё с густой бородой. Да и глаза у него дикие. В общем работать с ним не удовольствие((( А с моей то пугливостью.....

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Август 2011, 01:54:26 »

если бы у него была бы статистическая внешность - я бы не испугалась бы так.
От бруталов как раз можно ждать чего угодно.

не хочу быть его предметом дизайна. Я хочу там именно работать
А это надо заслужить. Покажешь, что ты хороший работник, будут за тебя трястись и оберегать. И относиться по серьезному.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap