WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:52:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: тексты от квалифицированного дефектолога  (Прочитано 10427 раз)

Береза

Просмотр профиля
« : 17 Август 2011, 21:07:23 »

Приветствую всех!
Совсем недавно прочитала статью про копирайтеров, которая меня очень заинтересовала. Вот и решила попробовать себя в новой роли. Немного о себе: я квалифицированный дефектолог (сурдопедагог), преподаю в педагогическом университете, недавно защитила кандидатскую диссертацию.
Уважаемые дамы, если вас интересуют статьи по обучению, воспитанию  и развитию детей младенческого, раннего и дошкольного возраста, ценные советы по использованию изобразительной деятельности в развивающих целях, пишите! Всегда готова помочь.
Так как я только начинающих копирайтер, думаю, что могу уже так себя назвать, то цена за мою работу составляет 90 центов за 1000 знаков без пробелов.
Хочу предложить на ваш суд мои первые две статьи.
Каждая мама должна это знать! (о речевом развитии ребенка до трех лет) - 2977 знаков (2 дол. 60 центов)
Если ваш ребенок не любит рисовать - 5237 знаков (4 дол. 70 центов)
Надеюсь, что качество выполненных мною статей вас не разочарует.
С уважением, Береза.
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 22:01:23 от Береза » Записан
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Август 2011, 21:17:58 »

Девушки, наш форум посоветовала Кате я. Думаю, её тексты придутся к месту на многих сайтах для родителей. Она действительно замечательный специалист и её опыт буден весьма полезен. Удачи, Катя, в твоих начинаниях! скрыто Надеюсь, тебе у нас понравится стеснительный

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Береза

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2011, 21:39:39 »

Спасибо. Буду стараться.
Inesse

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2011, 21:48:16 »

Написала в личку.
Береза

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Август 2011, 23:53:23 »

В настоящее время рождается большое количество детей как с сохранным интеллектом, так и с умственной отсталостью,  испытывающих трудности в коммуникации ("безречевые" дети). Преодолеть  эти трудности можно благодаря использованию современных технических средств, заменяющих отсутствующую речь. Предлагаю вам текст на тему "Технические средства альтернативной и дополнительной коммуникации". 5020 знаков без пробелов, стоимость - 5 долларов. Если кому-то интересна эта проблема, пишите.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август 2011, 23:57:54 »

текст на тему "Технические средства альтернативной и дополнительной коммуникации"
Можно маленький совет начинающему копирайтеру? Придумывайте более интересные названия вашим статьям (в идеале - с ключевыми словами).
The WishMaster
« Ответ #6 : 17 Август 2011, 23:59:16 »

Можно маленький совет начинающему копирайтеру? Придумывайте более интересные названия вашим статьям (в идеале - с ключевыми словами).

Зачем? Заголовки все равно будет придумывать покупатель под свой сайт Подмигивающий
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Август 2011, 00:10:24 »

да просто прочитает вебмастер такое название и не поймет толком, о чем же все-таки статья, а значит, не купит ее.

, Швейцарии, США и Германии.
The WishMaster
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 00:14:53 »

Ну так автор в сообщении детально описала суть!
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 00:18:29 »

ulishna правильно сказала - статью надо сначала здесь продать - информативность хорошо, а с продающим заголовком - еще лучше
The WishMaster
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 00:28:35 »

Или я чего-то не понимаю, или кто-то не умеет читать Подмигивающий
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 00:34:08 »

Сергей, это совет не про данную конкретную статью, которой здесь предстоит длинное поясняющее вступление. А на будущее - человек начинает только работать. Если, конечно, она каждую статью не планирует снабжать длинным анонсом
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 00:42:51 »

Если ваш ребенок не любит рисовать - 5237 знаков (4 дол. 70 центов)
Хотелось бы взять эту статью, если она ещё не продана Улыбка пишите в личку.
The WishMaster
« Ответ #13 : 18 Август 2011, 00:58:09 »

Если, конечно, она каждую статью не планирует снабжать длинным анонсом

Лучше снабжать Подмигивающий
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Август 2011, 01:05:40 »

(в идеале - с ключевыми словами).

Если это, то название будет продающим только для поисковиков :D ну и читателю понятным, хотя скучным.
И хотелось бы знать: откуда начинающему копирайтеру знать про подборку ключей, да еще и верных? Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Мой любимый
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap