WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Карта желаний и другие методы выполнения желаний  (Прочитано 8903 раз)

annka

Просмотр профиля
« : 17 Август 2011, 00:46:56 »

Девочки, кто составлял карту желаний? Действительно ли она работает (реальные примеры есть у кого-то)?
И еще, есть ли разница между бумажной картой желаний и сделанной на компе (и там же хранимой)? В смысле эффективности

А насчет других способов выполнения желаний - может кто-то что-то посоветовать действенное? %) Дело касается отношений с родственниками  стеснительный Надо как то их перестроить, чтобы и без скандалов обошлось и нас в покое оставили  В замешательстве Опять же, интересен именно чей-то опыт (удачный Улыбка )

« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 00:48:51 от annka » Записан
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Август 2011, 01:23:38 »

У меня опыт, основанный на психологии. Разобралась в себе, поняла причины, поменяла вгляды на жизнь и многие проблемы во взаимоотношениях сразу рассосались.  Любой человек это твое отражение. Что-то не нравится в нем, измени это в себе.

А все эти карты желаний помогают притянуть в основном материальные блага)) И помоему без разницы какая она будет, главное верить в чудеса)  Показывает язык

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
annka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2011, 01:31:14 »

Любой человек это твое отражение. Что-то не нравится в нем, измени это в себе.
теоретически я это знаю. но применить как то не получатся Грустный Вот если на конкретном примере. Мне не нравится, что человек сильно хочет участвовать в моей жизни, чуть ли не заменить меня. Это значит что и я такая? Но я наоборот пытаюсь держать дистанцию. Или имеется ввиду я такая в целом, а не по отношению именно к этому человеку?

Как то запутанно все получилось %)
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2011, 02:35:41 »

а отшить по-хорошему не получается? у меня карта желаний работала только на деньги. много было... а чтобы отшить ненужного человека, просто мысленно ставьте барьер. про себя повторяйте "ты мной не руководишь, ты мне ничего не сделаешь или что там вам надо". я делаю так на расстоянии, просто представляя человека. и он уходит из моей жизни под совершенно нелепыми ситуациями, которые даже я не могла предположить. это всё энергия...

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Август 2011, 09:14:57 »

Действуют и карты желаний, и просто планы по пунктам, и аффирмации, и работа над собой. Главное иметь твердое намерение что-то изменить в жизни.
 С Каралиной полностью согласна. Это все наше отношение. Нужно менять свое отношение к родственникам, может быть не осознано ты позволяешь лезть в свою жизнь. В конце концов тебе никто не мешает собрать вещички и уехать в другой город, но ты сознательно продолжаешь эти отношения... Я не говорю, что именно уехать надо, но ты сама выбираешь как с ними общаться. Возможно неосознанно( а может и осознанно) ты получаешь какую-то выгоду от этого общения....

annka, так как вы описали поведение человека, у меня ведет моя мама  :D. Она хочет решать все за меня (и до поры до времени так и было): кем работать, с кем жить, с кем дружить, во что одеть меня (а теперь ребенка), сколько дочке купаться.... Было такое: вот школу закончишь будешь сама решать, вот институт закончишь... вот работать пойдешь... вот замуж выйдешь... Все это случилось, живу отдельно, а она все равно лезет. Пожалуй в чем это выгодно? Ответственность за все лежит на маме, а я как бы и не причем  Смеющийся. Но я выросла, взбунтовалась. Замуж вышла за того кого я хотела, работу и профессию бросила, и занялась чем я хотела (да это сложно, чувствуешь как страшно, а вдруг ошибешься?). Ребенка воспитываю как я хочу, да теперь мне это ставят в упрек  Смеющийся: "избаловала", "и че это вы на всех фото обнимаетесь, это не нормально". Да, у меня ребенок болел, и мне это постоянно в упрек ставят, но она не такая мерзляка как я выросла. Да, много примеров можно привести. Но суть в том, что только от твоего выбора (каждый день, каждый час) зависит все. Позволишь жить за тебе, будут жить. Не позволишь, не будут. Да, моя мама обижается постоянно на меня, за мои "отказы в повиновении", но с каждым годом я "дышу" все свободней и свободней. И ее забота из "всеохватывающего захвата моей жизни", превращается в нормальную  Смеющийся: с дочкой посидеть когда я попрошу, огурцов-помидор дать Улыбка))

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Август 2011, 10:27:55 »

Мне не нравится, что человек сильно хочет участвовать в моей жизни, чуть ли не заменить меня. Это значит что и я такая? Но я наоборот пытаюсь держать дистанцию. Или имеется ввиду я такая в целом, а не по отношению именно к этому человеку?

Да, значит ты в чем то точно также ведешь себя по отношению к этому одному человеку. Либо просто подсознательно не хочешь, чтобы этот человек уходил из твоей жизни, не хочешь что либо менять, или просто нравится такое внимание к своей персоне. Надо менять все свои вредные установки   скрыто

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
annka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Август 2011, 00:45:52 »

спасибо девочки за советы   дружба навеки
Оптимистка
« Ответ #7 : 18 Август 2011, 03:53:44 »

:D Ню-ню...  стеснительный ОКсЮморон читать не пробовали? Голову пылесосить, тараканов повыгонять...  Рот на замке  стеснительный

НужОн личный позитивный опыт - он есть у меня.  Показывает язык Какой из... ? Карта желаний на год на компе исполняется уже третий год ПОЛНОСТЬЮ. Но лично у меня был одним из жирных тараканов страх принять от Вселенной что-то крупное. Потому плавали в мелочевке.  убитца ап стену  :D Книги ОКсЮморона, а потом и форум Лисси полностью прочистили мне мозги - теперь любое желание сбывается.  танцуют все

Ой, девочки, сколько всего случилось, расписать - не поверите.  Смеющийся Во как - шла в больницу одну операцию делать, а там заодно и мозги в растворе, видимо, каком-то промыли, пока под наркозом лежала.  Смеющийся Кстати, еще один совет - хотите серьезно перевернуть мир с ног на голову - сделайте сумашедше-неординарный поступок. Только будьте истинно готовы ходить вверхтормашками!  Рот на замке  с любовью
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 07:00:05 »

где моно про симорон почитать, особенно про невозможность принимать подарки по крупному - у меня этот таракан так глубоко засел, что никаким пылесосом. Мой муж так просто это делает - захотел машину дорогую - купил, а я ныла все время что мы никогда за нее не расплатимся и вот уже долгов почти нет через 3 месяца. Сейчас дом планируем покупать и опять я чето не знаю. Постоянно боюсь делать такие дорогие покупки.
Оптимистка
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 11:07:16 »

где моно про симорон почитать, особенно про невозможность принимать подарки по крупному - у меня этот таракан так глубоко засел, что никаким пылесосом. Мой муж так просто это делает - захотел машину дорогую - купил, а я ныла все время что мы никогда за нее не расплатимся и вот уже долгов почти нет через 3 месяца. Сейчас дом планируем покупать и опять я чето не знаю. Постоянно боюсь делать такие дорогие покупки.

Лисси Мусса качаешь и начинаешь с Точки опоры ее. И главное - не просто скачать и просмотреть, а пропылесосить голову-то.  :D

Мне в этом деле и дитятя помогает - они еще не такие закрепощенные запретами и псевдоустановками, как мы - кузьку наряжали вместе, карту лепили вместе, даже шапку аналгином посыпали усердно вместе.  Смеющийся Не заряжайте детей негативом - заряжайтесь от них позитивным мышлением.  яхууу

Блин, а мне сегодня стооолько тараканов помогли найти с моими "должна" - пошла им дезинфекцию делать!  убитца ап стену  :D
Ла-лабада

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 11:15:42 »

тараканов помогли найти с моими "должна" - пошла им дезинфекцию делать!
Дезинфекция к микроорганизмам применима. Для тараканов дезинсекция больше подойдёт
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 12:36:50 »

Можно полизать карандаш "Машенька" (так он называется?) Смеющийся

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Ла-лабада

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 13:14:37 »

Можно полизать карандаш "Машенька" (так он называется?) Смеющийся
а еще подышать дихлофосом (говорят, проблемы пропадают на некоторое время Рот на замке)
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Август 2011, 13:23:38 »

а еще подышать дихлофосом (говорят, проблемы пропадают на некоторое время Рот на замке)

...и клей момент использовать,... чтобы проблемы к нему прилипли... Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Август 2011, 13:30:52 »

я в свое время делала карту желаний, сбылось почти все (пара желаний отмелась за ненужностью, теперь я большая противница собственности, так что о доме и машине не мечтаю)))

Но на моем опыте гораздо эффективнее действуют самоисполняющиеся сказки, очень советую почитать мою статью в нашей с девочками совместной рассылке, называется она Сказка о шикарной жизни. вот ссылочка: http://subscribe.ru/archive/rest.hscope.vedica/201108/04082851.html

Сказку нужно писать чуть ли не каждый день, ее же можно рассказывать детям или просто перечитывать и визуализировать. По моей сказке у меня вообще супер-результаты, один из самых значимых - это встреча с мамой, не видела ее больше 10 лет, не знала даже где она, жива ли, здорова ли. Такую же сказку писала для себя мама, у нее вообще нечто, сбывается все вплоть до мельчайших подробностей (видимо, новичкам везет). Улыбка

Ну, конечно же, самое главное - это понять, что машины, дома, побрякушки и все такое прочее - это не желания души. Душа не хочет дом или новое платье, она хочет праздника. Значит, нужно не просто о доме мечтать, а о доме, в котором всегда будет жить праздник. о вещах, которые превратят вашу жизнь в каждодневное приключение и радость  с любовью

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap