WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Пятница начинается во вторник, или Как мы с Антоном чаи гоняли  (Прочитано 250774 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 16 Август 2011, 01:54:52 »

Verytruth: Антон, тут девочки фото твое просят, сможешь дать по случаю чаепития? Какой, кстати, чай пить будем? Сладостей привез из места, куда ездил?

Anton: Чай обычный крепкий чёрный без сахара. Сладостей не привез. Я был в Астрахани (конечный пункт) могу угостить только астраханской черной икрой. Я вообще не любитель постить фотки в интернет, но для вебледи вот такая, подойдет?

Verytruth: Ну хоть что-то)) А что делал в Астрахани? Девчата наши уж заскучали без тебя))

Anton: В Астрахани мы с парнями играли в к.ф. "Белое солнце пустыни" (пили на жаре водку, ели арбузы и черную икру) шучу конечно. Мы ездили на рыбалку, я много где был и у нас и за границей и где жарко и за полярным кругом. Да и Астрахань это был просто конечный пункт мы ехали вдоль Волги и останавливались на базах и заезжали к друзьям. Что то типа мигрирующей встречи, от одних друзей к другим. Ехали большой компанией на нескольких джипах, было очень весело. Заезжали в Саратов, Волгоград, конечно проехали и через адский муравейник (Москву).

Я не писал т.к. пароли не помнил. Мы катались на водных лыжах, сумка с планшетом, фотиком и мобильником вылетела из катера и утонула....  так бы я в пятницу что нибудь написал бы.  :D

Verytruth: Как ты наш форум нашел и почему остался?

На форум меня пригласила одна из участниц, которую я знаю лично, я в тот момент делал соц. проект для людей больных диабетом. Давно её уже здесь не видел, если она захочет назовет своё имя, я из-за своих колких фраз в "наших сайтах" не буду называть её имя. Во избежании  Улыбка мне ещё с ней общаться  Улыбка

Verytruth: Сколько у тебя сайтов (какой тематики)?

Anton: Сайтов много разных, русских, англ, американских, немецких, даже на японском были. Много своих, много веду, много консультировал. Есть простенькие в пару страниц, есть сложные, есть сайты программ, есть мобильные сервисы. т.е. спрашивать именно о тематике не совсем то, т.к. это может быть мобильный сервис советов влюблённым туристам (где лучше посидеть в кафешке или снять мотель.  :D :D :D) или какая то полезная программа. Сразу скажу никакие сайты не регистрирую на себя, т.к. сразу же приходится оставлять кучу информации о себе. Зная как работает сеть и как все это потом используется, по этой же причине очень не люблю выкладывать свои фотки.

Verytruth: У тебя, как я помню, есть кулинарные сайты. Расскажи о своих любимых блюдах.

Anton: Кулинарный сайт - это просто рана на сердце, очень сложно о нем говорить, т.к. в точности знаю как помочь миллионам людей, но пока не в состоянии осуществить задуманное. Какие блюда я люблю? Ну конечно, я люблю мясо. Хороший такой стейк с кровью и красным вином. Люблю всякие морепродукты, сам не плохо готовлю рыбу. В общем если надо что то пожарить, пожарю и гвоздь если надо забить могу  :D :D :D    правда и лень тоже может подкрасться  Рот на замке

Verytruth: Если бы тебе дали минуту эфирного времени и ты мог обратиться ко всем нашим вебмастерицам аки президент, чтобы ты им посоветовал?   

Перво на перво я опять хотел бы "посанитарить лес" и ещё раз сказать чтоб девушки перестали делать сайты о волосах ногтях и.т.д... это банально и в конечном счете вы должны понимать, что делая сайт о ногтях вы конкурируете с миллионом других девушек (если вы считаете, что разбираетесь лучше их. ОК - вперед!) Но гораздо проще сделать шаг в сторону и там конкуренция будет на порядок ниже, а прибыльность в разы выше. По той же причине я бы не советовал копирайтерам искать заказчиков на бирже или форуме. Старайтесь не конкурировать с себе подобными. Всегда старайтесь найти нестандартный ход и шоколад не заставит себя долго ждать.  :D Старайтесь предугадывать тенденции, а не реагировать пост фактум.

Девчонки, присоединяйтесь  Целующий

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 01:57:02 »

вот это мелкое муравья и есть Антон... я в том смысле, что у меня зрение плохое...  Плачущий

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2011, 01:59:27 »

для вебледи вот такая, подойдет?
не пойдет  Грустный какая жаль!

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 02:00:14 »

я ж тебя почти пропустила... это как найти кошку  здесь http://webledi.ru/forum/index.php?topic=118.msg154804#msg154804 и здесь http://webledi.ru/forum/index.php?topic=118.msg152517#msg152517.

Anton
« Ответ #4 : 16 Август 2011, 02:06:39 »

Девушки, - это ведь не сайт знакомств :D
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Август 2011, 02:08:01 »

Девушки, - это ведь не сайт знакомств
Почему же? Я тут перезнакомилась с кучей народу. Это лучше, тут по интересам.  Подмигивающий

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Август 2011, 02:10:02 »

Девушки, - это ведь не сайт знакомств :D
да, тут гораздо лучше!!! по крайней мере виртуальный кекс точно не предложат....

Anton
« Ответ #7 : 16 Август 2011, 02:11:16 »

Боюсь спросить какие интересы? :D
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Август 2011, 02:14:28 »

Боюсь спросить какие интересы?
виртуальные  :D по возможности переходящие в реал  :D

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Август 2011, 02:15:39 »

Безобразие! Сначала 10 минут искала! Потом нашла и даже на 400% ничё не видно! Это ж издевательство над рабочим классом! беее

Вопросы? Ну раз такая вредная фотка, то всё спрошу - цвет волос, глаз, рост, вес, возраст!!! :D

А кстати, сайты все сплошь приличные или всё же есть что-то интересненькое - доры на ломе, аптеки, адалт и т.д. ? :D

С понедельника новая жизнь
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Август 2011, 02:16:27 »

по возможности переходящие в реал

ты ещё нос не видела, а уже реалом обнадёживаешь :D

С понедельника новая жизнь
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Август 2011, 02:19:13 »

ты ещё нос не видела, а уже реалом обнадёживаешь
Нос - это опровержение или опровержение теории. Надо исследовать в любом случае  :D

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Август 2011, 02:22:04 »

Сначала 10 минут искала! Потом нашла и даже на 400% ничё не видно!
ладно хоть не опоздала....
вот все заинтересовались фотками и никто не спросил как Антон продвигает свои сайты, как он всё успевает, а ведь это самое важное. у него куча сайтов, он частенько даёт дельные советы на форуме. сайты приносят прибыль, а у некоторых (стесняюсь сказать, что у меня) даже ума не хватает, как правильно подобрать ключи для сайта и составить (щас скажу страшное словосочетание) семантическое ядро.
Антон, расскажи нам, как ты вообще начал заниматься сайтами, какой тематики был твой первый сайд, до сих пор ли он существует? и самый главный вопрос: "Как ты всё успеваешь?"

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Август 2011, 02:23:20 »

никто не спросил как Антон продвигает свои сайты, как он всё успевает, а ведь это самое важное.
все равно не скажет. Он санитар, им не положено  :D

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Август 2011, 02:24:03 »

Он санитар, им не положено
ну не правда!!! он всегда дельные советы даёт

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap