WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Один день - один сайт  (Прочитано 5321 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 09 Ноябрь 2009, 12:44:54 »

Прочла сегодня пост, в котором рекомендуется посвящать день какому-то одному сайту и только так. То есть понедельник - сайт А, вторник - сайт Б.... (это случайне не местных форумчанок пост был? Подмигивающий). Хотела спросить, кто-нибудь придерживается такой схемы? Я пыталась так делать, но не получается. Заказывают, например, написать статью на сайт А вместо сайта Б, и вся схема летит коту под хвост.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2009, 13:03:31 »

Когда я так пытаюсь делать,у меня получается не "один день сайту А", а "если в понедельник был день сайта А, то, скорее всего, и вторник и среда будут для сайта А".
До сайта Б дойдет очередь в четверг, а до сайта В и Г может вообще не дойти.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2009, 14:52:27 »

я неделями посвящаю. вот щас у мну начались ароматные недели, как муж называет. все основное время сайту по ароматерапии уделяю.))

Второгодница
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2009, 14:53:42 »

У меня не получается. Я скорее придерживаюсь схемы неделя сайту А, неделя сайту Б, но сайтов у меня около 30 и половина из них по хорошему требует регулярных обновлений. Я же вообще некоторые не обновляла по полгода.

Схема хороша, но думаю, что и сама авторша методики ее не придерживается. Подмигивающий

Я планирую как-то упорядочить схему работы, но вот уже месяц пишу план и все никак не допишу.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2009, 16:21:47 »

Я каждый день захожу на сайты(3), добавляю статьи, спам чищу, на форумах пишу, статистику смотрю и т.д. Хочется еще сайтов, даже 3 домена лежат тихоньку, но боюсь что не буду успевать((

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2009, 16:40:12 »

У меня получается 3 статьи делать в день на 3 разных сайта. Я здесь не вижу смысла в разделении труда по сайтам.
Не знаю почему.
Хотя тоже недавно думала про такую схему.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2009, 23:10:40 »

т.е. на каждый сайт по одной статье? А ты вроде активно добавляла статьи, времнеи уже нет или помощников, да?
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2009, 15:21:38 »

Zerkalo, я больше 5 статей никогда не добавляла :Улыбка А сейчас еще и на оформление кучу времени трачу. Больше 3 в день не получается.
Иногда все три статьи на один сайт :D
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 15:46:12 от Stroiniashka » Записан
Irishe4ka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2009, 15:40:28 »

я как-то пыталась побольше сделать, но в итоге на следующий день все переделывала..так что три статьи в день - оптимально
Mandarinka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2009, 23:16:32 »

Я по 3-4 месяцев сижу с одним сайтом. Пишу для него определенное колличество статей, раскручиваю до нескольких тысяч посетителей в сутки и бросаю, потом уже не пишу для него вообще. Берусь за другой сайт, также поднимаю, и оставляю. Работать с несколькими сайтами одновременно не хочу. Мне проще концентрироваться на одной тематике. Надоедает, конечно, целый день писать статьи на одну и ту же тему, но я люблю все делать последовательно.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 23:19:05 от Mandarinka » Записан
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2009, 23:48:28 »

Mandarinka,  а сколько же у вас всего сайтов?

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2009, 00:10:47 »

Я по 3-4 месяцев сижу с одним сайтом. Пишу для него определенное колличество статей, раскручиваю до нескольких тысяч посетителей в сутки и бросаю, потом уже не пишу для него вообще. Берусь за другой сайт, также поднимаю, и оставляю. Работать с несколькими сайтами одновременно не хочу. Мне проще концентрироваться на одной тематике. Надоедает, конечно, целый день писать статьи на одну и ту же тему, но я люблю все делать последовательно.
интересные подход, я вот так тоже хотела "бросить" монстиль и заняться домоводством, но почему то тянет и тянет на первый.... А это ничего, если сайт вообще не обновляется месяц..два?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2009, 01:34:40 »

Оль, наверное, плохо... Но у меня так бывало. Я представляла, что сайт маринуется, ну или выдерживается, как вино  :D
annka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2009, 01:55:33 »

...раскручиваю до нескольких тысяч посетителей в сутки ...

Mandarinka, а с этого места можно поподробнее? Улыбка
 Рот на замке
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2009, 11:54:02 »

Mandarinka, интересный подход. Очень!

Основной заработок, получается, на контексте?

и еще несколько...
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap