WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:50:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Лифт  (Прочитано 4258 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 15 Август 2011, 15:45:45 »

На выходных отмечали новоселье в новой квартире старшего брата. Но сам праздник запомнился совсем другим )) В середине вечера я, муж, младший брат и его жена захотели выйти на улицу и немного прогуляться. Когда возвращались, то мы с Ольгой направились в лифт, решив опередить наших мужей и быстрее добраться до 2 этажа. Лиф проехал этаж, остановился, свет отключился (в этом месте разрешите передать большой привет новым лифтам из Гомеля).
Если бы не выпитое ранее шампанское, коротать время в полной темноте было бы скучнее. Из подручных средств - только фотоаппарат с подсветкой, благодаря которому у нас останутся офигительные "постановочные" фотки  )) Я немного боялась, так как дышать становилось все труднее из-за ужасной вентиляции, но в целом было прикольно, начиная от разговора с диспетчером, заканчивая переговорами с мужьями через дверь ))

Вы попадали в переделки с лифтом? Например, под новый год, в день рождения, на свадьбе и т. д.?
Сколько в нем пробыли? ))
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Август 2011, 15:52:31 »

Я застревала в лифте на 2 часа. Правда, не на праздники, но довольно смешно было. Дня за два до этого ко мне приезжала подруга и рассказала о том, что ее сын застрял в лифте и она вызывала МЧС. Я посмеялась над тем, что она сразу в МЧС стала звонить, а не лифтеру. Так вот, сидим мы лифте, лифтер ничего сделать не может, через минут 40-45 приезжают из "лифтремонта", тоже ничего сделать не могут. Сидим... и вот я слышу голос моей подруги и кричу: "Наташа, звони в МЧС!" Она мне: "Ты надо мной смеялась? А теперь сама просишь МЧС вызвать!" Но, конечно, вызвала. Они нас и достали из лифта.

Вот только одно хоть убей не помню... почему мы сами не вызвали МЧС???  убитца ап стену

И все-таки я это сделала!!!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Август 2011, 15:54:46 »

Чтобы из лифта выйти МЧС нужен?  Шокирован
2 часа - это жестоко )) Мне 15-20 минут хватило на годы вперед.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Август 2011, 15:58:00 »

Чтобы из лифта выйти МЧС нужен?  Шокирован
2 часа - это жестоко )) Мне 15-20 минут хватило на годы вперед.
Так нас кроме них никто больше достать не смог. Отсюда и 2 часа

И все-таки я это сделала!!!
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Август 2011, 16:25:27 »

Я с ребенком и соседка с ребенком вместе зашли в лифт на 9 этаже, детей в 1 класс вели. Двери закрылись, и вдруг, лифт вместо того чтобы поехать вниз, начал падать  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Где-то в районе 5 этажа мы вдруг резко остановились, сработал какой-то тормоз . Дети начали плакать, я сказала чтобы не шевелились и присели на корточки. Реально оч. страшно было  Плачущий Но лифтерша откликнулась быстро, мы ее даже не успели вызвать, наверно услышала как я мужу звоню, паникую. Она электрику домой позвонила, так как еще рано было, он нас минут через 15 освободил. Вылазили между 5 и 6 этажем. Мой муж еще больше нас испугался, дрожащими руками вынимал.  В тот год по телевизору постоянно шли сюжеты про "взбесившиеся" лифты, которые жары и старости не выдерживали.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Август 2011, 16:27:23 »

Двери закрылись, и вдруг, лифт вместо того чтобы поехать вниз, начал падать  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Где-то в районе 5 этажа мы вдруг резко остановились, сработал какой-то тормоз.
Я больше всего боюсь, что лифт упадет. Хоть и говорят, что там есть какие-то ограничители, но все равно страшно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Август 2011, 16:28:51 »

У меня в детстве была лифтофобия. К подруге на 11 этаж ходила только пешком.  Обеспокоенный

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Август 2011, 16:31:52 »

Мы в том доме квартиру тогда снимали, так и проходили пешком , пока не съехали. В других домах ездили на лифте.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Август 2011, 16:39:02 »

В лифтах езжу крайне редко, так как один раз, будучи беременной на последнем месяце, я в нем застряла часа на 2 или 3, уже не помню. В лифте была я одна. Состояние передать невозможно. То, что я там испытала - известно было известно только мне, ну и моему малышу. убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену Обеспокоенный Обеспокоенный После выхода на свет, я еле сдержалась, чтобы не было истерики. Кроме того, в то время о мобильных еще никто и не слышал. Это было около 20 лет назад.  Улыбка Сейчас я лучше поднимусь пешком, чем зайду в этот лифт.  Рот на замке
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Август 2011, 16:46:10 »

Я больше всего боюсь, что лифт упадет. Хоть и говорят, что там есть какие-то ограничители, но все равно страшно.
Есть ловители, лифты достаточно безопасны - гораздо безопаснее, чем автомобили на оживленной трассе. Улыбка
У меня тоже была лифтофобия, и папа, чтобы излечить меня, когда-то подробно объяснил мне, как устроен лифт. Все нарисовал, пояснил и сделал вывод: лифт упасть не может! С тех пор почти перестала бояться, но в лифте, особенно когда спускаюсь, тошнит.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Август 2011, 16:48:22 »

лифт вместо того чтобы поехать вниз, начал падать
Шокирован Ужас. Взрослые переживут, а у детей наверняка останется страх перед лифтом и тому подобным.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Август 2011, 16:55:48 »

У меня в детстве была лифтофобия. К подруге на 11 этаж ходила только пешком.
Я с 12 лет до 17 лет, когда переехали в квартиру на 8 этаж, ходила пешком. Даже зайти боялась.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Август 2011, 17:03:26 »

Я застрять не боюсь (ну если в лифте конечно не будет никого неприятного), а вот что упадёт это да. Тем более что все лифты почти такие старые и так трясутся, будто на последнем издыхании В замешательстве А в новых лифтах меня тошнит, стараюсь не ездить))

P.S. Ах да, и у нас нет МЧС, а те службы куда можно позвонить не поедут, денег на бензин нету (ну так по телеку объясняют)

С понедельника новая жизнь
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Август 2011, 17:36:40 »

Живу на 14-м этаже. Поэтому если сразу 2 лифта сломались - жутко матерюсь. Я боюсь больше всего, когда я с кучей тяжелых сумок, а лифт не работает  :D
Дочке когда еще года 3 было, пошли гулять на велосипеде, который за ручку сзади управляется. Погуляли, зашли в магазин, купили кучу продуктов, зашли в подъезд - лифт не работает  В замешательстве
Хорошо сосед тут же зашел, взял дочку за руку, и стал с ней подниматься отвлекая разговорами, а я велик закинула на спину, сумка тяжелая в свободной руке, и вперед с песней за ними. Самое смешное, что в тот день я выходила гулять во всем белом: белые бриджи, белая туника  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Август 2011, 17:42:06 »

Greta, а у соседа мысли не возникло у тебя велик и сумку взять?  :D Молодец, самое сложное выбрал - дитя за руку повести.  :D
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap