WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещение статей ТИЦ 30  (Прочитано 1733 раз)

Angelx

Просмотр профиля WWW
« : 14 Август 2011, 16:24:35 »

Сегодня зарегистрировал еще два сайта и пришел к выводу, что только тратить на них нельзя, надо и немного зарабатывать. Поэтому предлагаю разместить статьи на Милитте. В данный момент ТИЦ 30, но в следующий АП или через 1 АП, ТИЦ должен вырасти. В конце июля – начале августа на Милитту было получено больше 100 вечных ссылок с доменов второго уровня, каждый из которых имеет ТИЦ от 10. Еще оплачено 53 ссылки, но пока вебмастера их не разместили, поэтому на данный момент на Милитту более 150 вечных ссылок которые скоро проиндексируются и дадут некоторый прирост.

Продавать с нее ссылки планирую только качественным тематическим сайтам, только на этом форуме и в новых статьях. Статья будет от 2000 символов, полностью уникальная с двумя ссылками на один домен.
Кроме текста в статье будут тематические картинки, вот можете посмотреть пример статьи http://mylitta.ru/225-cosmetic.html  При возможности анкор и тайтл статьи будут созвучными.

На данный момент с Милитты 1 ссылка и поэтому передаваемый вес будет больше, нежели с сайтов с сотнями исходящих ссылок. Как уже сказал, статьи с ссылками будут предлагаться только на этом форуме и нигде более, никаких бирж и тем более автобирж.

В дальнейшем предложу еще один сайт, развитием которого сейчас активно занимаюсь. Каждый сайт на отдельном АйПи лицензионной DLE.

А пока можете писать в личку – адрес сайта и анкор, на который желаете приобрести статью с 2мя ссылками. Оплата будет составлять 250 рублей.

Мой маленький бложек о моде и красоте
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Август 2011, 18:20:20 »

В конце июля – начале августа на Милитту было получено больше 100 вечных ссылок
поэтому на данный момент на Милитту более 150 вечных ссылок которые скоро проиндексируются и дадут некоторый прирост.
На данный момент с Милитты 1 ссылка
Как бы АГС не случился...

Мой хостинг
Timtim

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Август 2011, 18:28:01 »

Как бы АГС не случился...
На каком основании?
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Август 2011, 18:34:11 »

слишком большого объема ссылок в слишком короткий срок, но я лично очень сильно сомневаюсь, что это слишком большой и что с ней от этого что-то плохое будет.

Timtim

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Август 2011, 18:45:35 »

Маловероятно, что 150 ссылок, проставленных на сайт за несколько недель, повлечёт за собой какой-то фильтр. Особенно учитывая неравномерность их индексации и наличие приличного количества уже существующих ссылок. Ну да ладно, не будем засорять тему.
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Август 2011, 19:15:35 »

150 ссылок с разных доменов будут индексироваться месяц и кроме того надо учесть, что сайт уже не слишком молодой – 8 месяцев и ссылки регулярно появляются. А вообще на сегодняшний день практически никто не может быть уверен в Яндексе.

Мой маленький бложек о моде и красоте
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap