WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:21:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Яндекс & уникальный контент!!! Супер-новость!!!  (Прочитано 8849 раз)

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« : 13 Август 2011, 21:56:30 »

Если вы публикуете на своем сайте тексты, которые ранее не были опубликованы в интернете, а их перепечатывают другие интернет-ресурсы, предупредите Яндекс о скором выходе текста.
Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов.

Загрузить текст вы можете через форму в Яндекс.Вебмастере. Необходимо загружать только оригинальные тексты, которые до сих пор не были опубликованы в интернете. Рекомендуемый минимальный объем — 2000 знаков, максимальный — 32000 знаков. Вы можете публиковать текст на сайте сразу после принятия заявки.

Данная возможность доступна сайтам с ТИЦ не менее 10. Обратите внимание, что Яндекс не гарантирует учет вашей заявки в работе поисковых алгоритмов.

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1120755

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1120756

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
The WishMaster
« Ответ #1 : 13 Август 2011, 21:58:14 »

Как всегда, никто ничего не гарантирует Улыбка
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август 2011, 21:59:52 »

http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6896.msg159481#msg159481

С понедельника новая жизнь
Kate

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Август 2011, 23:32:43 »

только к чему ограничение по тиц-у непонятно, наоборот у не раскрученных сайтов чаще воруют контент .

мой
The WishMaster
« Ответ #4 : 13 Август 2011, 23:47:09 »

только к чему ограничение по тиц-у непонятно

Для тестирования системы. Чтобы говносайты не лезли, уж простите Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Август 2011, 23:55:50 »

только к чему ограничение по тиц-у непонятно, наоборот у не раскрученных сайтов чаще воруют контент .

Ограничения я не увидела, добавила свой нулевик (посмотреть что будет). Яшка не заругался, все работает, функция доступна... Улыбка  Хотя наверно, он просто эти заявки не будет учитывать ))

а можете и не публиковать))) я так поняла загоняешь текст, а потом уже, когда захочешь, публикуешь на сайте. Почему и говорю можно использовать разными способами. Например указать текст как свой, а потом продать его не раз на биржах (а что, нигде же не опубликовано), а потом и у себя опубликовать и быть первоисточником. Короче вариантов масса))

А вот это - да. Или в той же мирке оптимизатор может добавить этот текст в форму яндекса, потом отдать статью на размещение, и тут же опубликовать у себя на сайте ))

Вариантов, действительно, масса. Теперь готовые статьи на бирже постараюсь не покупать...
« Последнее редактирование: 13 Август 2011, 23:59:32 от Raila » Записан
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Август 2011, 04:21:38 »

Ограничения я не увидела, добавила свой нулевик (посмотреть что будет). Яшка не заругался, все работает, функция доступна...   Хотя наверно, он просто эти заявки не будет учитывать ))
а я с детского хотела добавить - фик. сказали, ТИЦ заработай... в следующий ап должны дать

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Август 2011, 04:50:00 »

а я с детского хотела добавить - фик. сказали, ТИЦ заработай... в следующий ап должны дать
Странно! Добавляла позавчера даже с сайта, который еще стоит в очереди на индексирование. Скушал  :D С нулевого вчера добавляла, тоже проглотил  В замешательстве

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Август 2011, 04:51:18 »

Странно! Добавляла позавчера даже с сайта, который еще стоит в очереди на индексирование. Скушал  :D С нулевого вчера добавляла, тоже проглотил  В замешательстве
завтра попробую... может у меня как всегда руки не оттуда вылезли?

starocean
« Ответ #9 : 17 Август 2011, 03:58:36 »

блин, тоже начала добавлять. Вот какашку яндекс преподнес  Грустный
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Август 2011, 10:36:17 »

Кстати, этому нулевику дали сегодня тиц.. может яндекс уже знал на момент добавления, что тиц сайту даст, вот и принял ))
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Август 2011, 10:53:35 »

Тыкните мне пожалуйста, где эта форма добавления, в упор не вижу
Усе, кажись нашла))

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Август 2011, 11:42:01 »

Кстати, этому нулевику дали сегодня тиц.. может яндекс уже знал на момент добавления, что тиц сайту даст, вот и принял ))

Опять добавила текст для сайта, который только сегодня проиндексировался Яндексом, ни ок каком ТИЦе и речи, естестно, быть не может
Съел, сказал спасибо

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Август 2011, 20:16:56 »

Съел, сказал спасибо
голодный был наверное... или за былые заслуги. у меня так и не принимает с нулевиков

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Август 2011, 20:20:20 »

Инструмент доступен для сайтов с ТИЦ не менее 10

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap