WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:36:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: График публикаций или под настроение?  (Прочитано 6813 раз)

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« : 09 Август 2011, 00:38:04 »

ИНтересно, как вы планируете выпуск статей на сайте при частоте 1 в день? Каждому разделу свой собственный день, или же как дело пойдет? У меня часто бывает так, что засяду за конкретную тему, нашлепаю по ней штук 10 статей, а остальные разделы стоят пустые, потому что вдохновения нет.. Как на такое дело смотрят поисковики и посетители? нужна помощь

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Август 2011, 01:43:04 »

ИНтересно, как вы планируете выпуск статей на сайте при частоте 1 в день? Каждому разделу свой собственный день, или же как дело пойдет? У меня часто бывает так, что засяду за конкретную тему, нашлепаю по ней штук 10 статей, а остальные разделы стоят пустые, потому что вдохновения нет.. Как на такое дело смотрят поисковики и посетители? нужна помощь
Я на рассылку ориентируюсь свою :D У меня там раз в меся выходят 12 материалов. Значит пишу в те рубрики, которые не хвататют до рассылки. Это в идеале. Но бывает, что прям некогда или рубрики "тупиковая" - навроде уже все что можно - практически в нее написано :D Тогда повторяю старые материалы в ней.

Мой любимый
starocean
« Ответ #2 : 09 Август 2011, 03:23:21 »

У меня типа план - чередую темы. Но иногда сбиваюсь и валю как есть  :D
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Август 2011, 04:12:03 »

У меня никакого плана нет, работаю по вдохновению.

А то если я себе план накалякаю и не выполню, у меня ж депрессняк начнётся  Плачущий мне оно надо?
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Август 2011, 05:45:21 »

А я как страшный педант (это я сейчас не ругаюсь) составляю график публикаций, рассылки выходят по расписанию, строго в определенные дни. Это я так саму себя дисциплинирую, если мне этого не делать, то в огромной куче дел наступит полный вселенский хаос  В замешательстве Я буду психовать, думать о том, что у меня еще не сделано и рычать на окружающих...

И все-таки я это сделала!!!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Август 2011, 10:44:39 »

Ох, надо и мне взять себя в руки((( А то ничего не получается - публикую под настроение, продаю - под настроение, леплю под настроение. А настроения, как правило нет - нет графика работы, и результатов не видно, хотя всё время что-то делаю Грустный Самодисциплина - прекрасное качество, жаль только, что у меня его нет. Думаю, был бы чёткий график, был бы и результат, а так - ерунда полная.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Август 2011, 15:01:19 »

У меня часто бывает так, что засяду за конкретную тему, нашлепаю по ней штук 10 статей, а остальные разделы стоят пустые, потому что...

Вот и у меня также, только не потому что на другие разделы вдохновения нет, а потому что пока все что хочешь напишешь, получается не одна статья, а несколько, вот и наполняется один раздел. Потом второй также заваливаю статьями. Равномерно никак не получается Обеспокоенный

Кстати, говорят что молодой сайт нужно наполнять каждый день. А вот сколько по времени сайт молодой? Полгода? Год? Сколько времени его каждый день наполнять. А то я уже хочу перейти (практически перехожу) на 3-4 публикации в неделю. Но побаиваюсь, чтобы это не навредило молодому.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Август 2011, 15:10:04 »

Наполняю, когда хочу. Бывает за день по несколько статей, а бывает и неделю ничего не пишу.
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 09 Август 2011, 15:21:00 »

На основной сайт размещаю ежедневно несколько статей, а на остальные как пойдет, могу по 1 в день, а бывает и по одной  в неделю

Лиса с камелька
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Август 2011, 15:28:31 »

Сама ничего не не наполняю. Составляем с контент-менеджерами список тем примерно на месяц, они по заранее оговоренному графику пишут и публикуют. На один сайт пока сама публикую, копирайтер тоже имеет список тем и в определенные дни недели(как договорились) присылает, я публикую. В ближайшем будущем на этот сайт она тоже станет сама публиковать. Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Август 2011, 15:35:40 »

Я почти каждый день публикую, пишу или заказываю статьи на темы которые мне самой приглянулись. В общем для удовольствия своего все делаю, никаких графиков и прочей фигни.
anemona
« Ответ #11 : 09 Август 2011, 16:15:12 »

Наполняю, когда хочу. Бывает за день по несколько статей, а бывает и неделю ничего не пишу.
аналогично
Составляем с контент-менеджерами список тем примерно на месяц, они по заранее оговоренному графику пишут и публикуют
тоже так хочу!!!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2011, 16:26:57 »

тоже так хочу!!!
Будешь ! Очень удобно !!!  танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Август 2011, 21:04:17 »

Будешь ! Очень удобно !!!  танцуют все
Какова цена вопроса?  Крутой В смысле во сколько обходится контент-менеджер?

с посещаемостью от 50 уников.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Август 2011, 21:28:08 »

А я не люблю жить по расписанию. У меня сразу депрессняк возникает из-за такой рутины. Особенно когда НАДО что-то намеченное сделать, а у меня нет желания  убитца ап стену
А еще я заметила, что когда что-то делаю через силу, то приходится несколько раз переделывать. А когда по желанию, то сразу нужные картинки находятся, и ключевики идеально вписываются и статьи быстро индексируются)))  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap