WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Карта сайта  (Прочитано 4523 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 07 Август 2011, 22:26:31 »

Девочки, кто разбирается в Джумле, как правильно сделать карту сайта? А то я начиталась, что она дубли страниц делает. Так это или нет?

Мой хостинг
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Август 2011, 22:30:43 »

sh404SEF+XMap

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Август 2011, 22:31:55 »

MAzZY, пожалуйста не отвечайте на мои вопросы. Сделайте вид, что меня нет на этом форуме. Буду Вам очень благодарна!

Мой хостинг
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 22:42:22 »

Давайте наоборот, потому что мои советы могут кому-то помочь, а если Вам они не нравятся, то просто проигнорируйте их.

.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2011, 22:43:30 »

Такой совет не может никому помочь. Это и не совет вовсе.
Кроме того, если Вы хотите помочь кому-то другому, то и отвечайте на чьи-то другие вопросы

Мой хостинг
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Август 2011, 23:19:11 »

А как должен выглядеть совет, который Вы поймёте?

.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2011, 23:19:50 »

MAzZY, не тупите.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Август 2011, 23:21:42 »

А как должен выглядеть совет, который Вы поймёте?
Если этот совет будет от Вас, то я не пойму как бы он не выглядел. Вид может быть абсолютно любой. Мне Вас понять не дано. Поэтому я и попросила, будьте добры, игнорируйте мои вопросы и вообще меня в целом, на этом форуме.

Мой хостинг
luchik
« Ответ #8 : 08 Август 2011, 01:13:08 »

Девочки, ну что Вы накинулись на мальчика? а infigirl еще и грубит  Непонимающий зачем? так низя! давайте будем дружить!  дружба навеки

по существу: Таня, тебе MAzZY посоветовал установить вначале ЧПУ ссылки с помощью компонента sh404SEF, а затем сделать карту компонентом XMap

Вот и все.

У тебя ЧПУ настроено?

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Август 2011, 01:17:36 »

luchik, так Маззи уже Корица не раз просила или писать нормально и понятно, или вообще не писать. И так в каждой теме, напишет 2 слова, а потом издевается. Непонимающий
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2011, 01:20:25 »

У тебя ЧПУ настроено?
Да.
Про
sh404SEF
первый раз слышу
Про
XMap
читала, знаю. Поисковиками пользоваться умею
НО! Меня интересует:
А то я начиталась, что она дубли страниц делает. Так это или нет?
Потому как есть и другие карты сайта. Меня интересуют отзывы людей, которые работают с Джумлой и которые уже установили у себя карту сайта. Всё нормально ли работает? Не появилось ли дублей? Какая именно карта сайта стоит.

так Маззи уже Корица не раз просила или писать нормально и понятно, или вообще не писать.
И не только я

Мой хостинг
luchik
« Ответ #11 : 08 Август 2011, 01:27:32 »

Мужчины у нас не многословны, что ж поделать будем расшифровывть вместе их ребусы

Таня, у меня стоит Xmap, работает усе хорошо.
Единственное - настроить надо верно. поиграйся с настройками. исключи неугодные пункты меню - дублей не будет в карте
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 01:31:45 от luchik » Записан
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Август 2011, 01:29:13 »

Посмотрела. Спасибо.
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 11:55:52 от Корица » Записан

Мой хостинг
luchik
« Ответ #13 : 08 Август 2011, 01:32:01 »

и чем она тебе не понравилась?
кстати, у тебя теперь появилась лишняя внешняя ссылка на сайт разработчика. в настройках убери галочку, рядом с надписью "показывать сайт разработчика", если тебе важно кол-во внешних ссылок
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 01:36:20 от luchik » Записан
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Август 2011, 12:12:32 »

Ну я не говорила, что она мне не понравилась. Меня интересовало не будет ли из-за неё проблем.
кстати, у тебя теперь появилась лишняя внешняя ссылка на сайт разработчика. в настройках убери галочку, рядом с надписью "показывать сайт разработчика", если тебе важно кол-во внешних ссылок
Галочку убираю. Но ссылка не пропадает. После сохранения захожу в настройки, а галочка опять стоит. Как от неё избавится?  убитца ап стену

Мой хостинг
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap