WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Деньги под проценты  (Прочитано 6321 раз)

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« : 07 Август 2011, 16:42:30 »

У меня есть возможность размещать деньги под довольно хороший процент - 7-10% в месяц. При размещении на большие сроки процент будет сложный за счет капитализации. Деньги вкладываются в онлайн и оффлайн бизнес, надежность вкладов мною проверена в течение долгого времени. В отдельных случаях можно поговорить о увеличении процента.
Если есть желание вложить бОльшую сумму (от 300 баксов) на бОльший срок (от 2-3 месяцев), то процент можно увеличить до 15-18 в месяц.
Заинтересовавшиеся могут писать сразу в личку или на mazzybig@gmail.com. Деньги любят тишину  Улыбка

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
The WishMaster
« Ответ #1 : 07 Август 2011, 17:43:00 »

Деньги любят тишину

А подобные сделки любят публичность Подмигивающий
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Август 2011, 17:48:03 »

Это по желанию. Просто я не думаю, что многие станут в теме громогласно заявлять, что они отдали мне несколько сотен баксов.  Улыбка
Кто хочет - я же не против.

.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
The WishMaster
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 18:07:03 »

Я к тому, что надо подробнее описать. Куда вкладываешь, на каких условиях... и какие гарантии;)
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Август 2011, 18:17:05 »

Куда вкладываешь
Деньги вкладываются в онлайн и оффлайн бизнес, надежность вкладов мною проверена в течение долгого времени.
на каких условиях
Что здесь? Проценты? Описано.

и какие гарантии
А какие нужны? У меня персональный аттестат с незапятнанной репутацией и постоянно растущим БЛ. Я модер на МТ, где меня все знают и могут поручиться. Здесь я много с кем работал и работаю. Что еще надо, дам конкретному человеку, который соберется вложить деньги.

.
The WishMaster
« Ответ #5 : 07 Август 2011, 18:22:13 »

Аттестат - это не гарантия.
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Август 2011, 18:24:30 »

Если Вы хотите получать ответы на вопросы, то не стесняйтесь сами отвечать на встречные вопросы

.
The WishMaster
« Ответ #7 : 07 Август 2011, 18:26:47 »

Ты пока что не написал никакой конкретики по поводу того, куда вкладываются деньги;)

Какие мне нужны гарантии? А без понятия. Предлагай Улыбка
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Август 2011, 18:33:50 »

Вы собираетесь размещать деньги? Пишите в личку сумму и срок и я смогу точно сказать, куда будут вложены деньги. В разное время - в разные места. Все очень индивидуально. Кто-то может отказаться от какого-то варианта в пользу другого. От этого поменяется процент. А может и не поменяется.
Какие мне нужны гарантии? А без понятия. Предлагай
Это значит, что Вас не устроят любые гарантии, потому что предложение Вам не интересно. Следовательно Вы просто флудите в этой теме.

.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Август 2011, 13:30:01 »

там наверно хорошая партнерская программа
с форексом связано?
The WishMaster
« Ответ #10 : 11 Август 2011, 20:17:20 »

Ну, то, что гарантий никаких нет - это сразу ясно было. А жаль. Фразы "в личку" сразу убивают доверие Подмигивающий
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Август 2011, 22:38:07 »

там наверно хорошая партнерская программа
Это ни разу не партнёрская программа. Реальные, живые деньги.

с форексом связано?
Нет. В данный момент - только оффлайн бизнес.

Ну, то, что гарантий никаких нет - это сразу ясно было
Не говорите чушь. Все гарантии есть.

Фразы "в личку" сразу убивают доверие
Значит, проходите мимо

.
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Август 2011, 22:43:39 »

Моё предложение изначально рассчитано на серьезных людей. Кому лишь полялякать - в другие темы.

Конкретно сейчас(ближайшие две недели, потом - не знаю, как будет) есть возможность вложить в бизнес по продаже книг. Суммы - от 100 долларов, процент - 15-18% в месяц.

.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Август 2011, 09:37:39 »

написала ЛС
The WishMaster
« Ответ #14 : 14 Август 2011, 17:55:50 »

Моё предложение изначально рассчитано на серьезных людей. Кому лишь полялякать - в другие темы.

Первый признак развода - создать видимость того, что это серьезный бизнес.

А ведь я действительно хотел вложить - есть пару тыщ свободных. Но самая простая проверка все показала...
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 18:09:20 от The WishMaster » Записан
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap