WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Очередная пятница  (Прочитано 10042 раз)

Angelx

Просмотр профиля WWW
« : 05 Август 2011, 16:39:19 »

Ко мне на сайт приходят пользователи, полистают страницы и уходят. А хотелось бы, чтобы они возвращались вновь и вновь, писали свой контент, общались и рекомендовали сообщество своим знакомым, подругам.

Например, в социальной сети вконтакте миллионы девочек просиживают часами, как их завлечь к себе и заинтересовать принимать активное участие в создании и развитии сообщества?

Хотелось бы сообщество ориентированное именно на девочек, хоть это недорогая аудитория в глазах рекламодателей, она мне больше всего нравится для души.

Мой маленький бложек о моде и красоте
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05 Август 2011, 17:26:36 »

Мечтаете о славе Контакта?? Не думаю что это возможно. И кстати на вашем сайте слишком мало возможностей для общения да их там и нет вовсе. Где у вас там общаться? Комментарии у вас так замаскированы, что не сразу и найдешь. Сделайте рассылку и ваши пользователи буду возвращаться снова и снова. Сделайте форум и сможете сформировать аудиторию.

Ну а вообще такие наивные у вас желания, что аж смешно. перетянуть аудиторию у Контакта уже нереально, да и сайты друг другу обычно рекомендуют какие-то интересные и с изюминкой, а ваш сайт обычный женский журнал, каких миллионы в рунете. Делайте уникальный, не похожий ни на какой другой ресурс, придумайте конкурс или идею, которой еще не было - тогда может и заговорят, а пока..
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Август 2011, 17:30:13 »

Мечтаете о славе Контакта??

Вконтакте это социальная сеть, а я думаю о тематическом сообществе для девочек. На данный момент на сайте нет возможности для общения, но никто не мешает их сделать в будущем. Вот я и думаю с чего начать, как заинтересовать и прочие моменты.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Август 2011, 17:32:17 »

для девочек.
Вы меня пугаете. Что вас всё на девочек тянет. :D
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 17:33:10 »

Angelx, вы точно это хотите? Реклама дешевая, во многие места не принимают, так как в нашей стране эта категория не считается платежеспособной и коммерчески выгодной.
Активность, наоборот, большая, глубина просмотра от 10 страниц на посетителя; чем больше постоянных посетителей, тем меньше отдача с кликательной рекламы, потому что ее уже автоматически игнорируют. Опять же, оцень ценится интерактивные вещи, а это еще бОльшая нагрузка на сервер и БД.

и еще несколько...
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Август 2011, 17:38:09 »

Вот я и думаю с чего начать, как заинтересовать и прочие моменты.
начать с того, что сделать эту самую возможность для общения.
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Август 2011, 17:43:39 »

Angelx, вы точно это хотите? Реклама дешевая

Да я точно этого хочу, а как монетизировать я имею на этот счет свои соображения, гораздо более интересные нежели контекстная реклама. Адсенс временно повесил, так как в данный момент невозможно использовать другие варианты. У меня есть оригинальные идеи монетизации, таких еще никто не использовал, но я точно знаю, что они будут работать. Когда имел женские профиля фэйки уже зарабатывал на этом некоторые деньги, но это было просто как развлечение, а с сообществом можно иметь намного большие доходы.

Такие масштабы как вконтакте меня не интересуют, но вот иметь ежедневную аудиторию в 100.000 и более, очень хотелось бы.

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 05 Август 2011, 17:46:56 »

иметь ежедневную аудиторию в 100.000 и более, очень хотелось бы.
Понеслась пятница

Посещалку космо и иже с ним знаете?

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 05 Август 2011, 17:51:52 »

Это где-то масштабы Космополитана. Что ж, удачи. Улыбка

К сожалению, у меня нет опыта организации сообщества на 100.000 девочек (да и мальчиков тоже), поэтому с интересом буду следить за вашим опытом, особенно если вы будете им делиться по ходу дела.

P.S. Желательно по пятницам.

и еще несколько...
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Август 2011, 17:55:54 »

Думаю любой автор сайта рассчитанного на массовую аудиторию, должен стремиться к высокой посещаемости. Конечно за месяц или год это нереально, но за 3-4 года вполне осуществимо.

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 18:06:59 »

P.S. Желательно по пятницам.
пиво уже с пивом!
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 18:14:33 »

пиво уже с пивом!

Я не люблю алкоголь, именно поэтому вечер пятницы посвящаю форумам. Раньше когда вел блог в ЖЖ и социальной сети, временами выпивал и заходил в блог. В итоге такую ерунду писал, что потом стыдно было за свои слова.

anemona
« Ответ #12 : 05 Август 2011, 18:17:46 »

временами выпивал и заходил в блог. В итоге такую ерунду писал, что потом стыдно было за свои слова
это хорошо, что Вы сейчас не выпиваете по пятницам, иначе все здешнее сообщество еженедельно билось бы в конвульсиях Улыбка
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Август 2011, 18:25:50 »

Если делать сообщество на тему отношений и правильного использования мужчин, такое у меня получится легко, опыт огромный. Только мой сайт Милитта на тему моды и здесь мне гораздо сложнее.

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Август 2011, 18:29:54 »

Да я точно этого хочу, а как монетизировать я имею на этот счет свои соображения, гораздо более интересные нежели контекстная реклама. Адсенс временно повесил, так как в данный момент невозможно использовать другие варианты. У меня есть оригинальные идеи монетизации, таких еще никто не использовал, но я точно знаю, что они будут работать. Когда имел женские профиля фэйки уже зарабатывал на этом некоторые деньги, но это было просто как развлечение, а с сообществом можно иметь намного большие доходы.
ОМГ, надеюсь, эти способы законны?! Шокирован В замешательстве Злой негритоска

правильного использования мужчин
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 18:31:41 от Mcpherson » Записан
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap