WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Компонент комментариев для Joomla  (Прочитано 14860 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2009, 14:04:48 »

Я использую JComments, сегодня решила проблему  индексации его поисковиками.
Решение тут Может кому пригодится?
И давайте вообще обсуждать компоненты комментариев? Может у вас другой? Поделитесь мнением.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2009, 15:57:07 »

Я ставила себе. Но потом убрала. Так как хотела чтобы реклама была под статьей, а поцизию модуля между статьей и комментариями нельзя создать (по крайней мере мне так сказали:). А ты как в под статью вставляешь рекламу? В каждую статью загружаешь модуль? (есть какой-то стандартный, ни разу им не пользовалась)

Заказываю статьи
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2009, 09:14:51 »

Я вставляю в статью сама, каждый раз, как вставляю надпись
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной, незакрытой ссылки на женский сайт такой то

так и вставляю код от гугле, прямо в статью, ручками. Этот способ неудобен тем, что если захочешь изменить код или убрать рекламу придется все опять же исправлять руками.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 10:38:53 от Zerkalo » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2009, 19:02:53 »

Я вставляю в статью сама, каждый раз, как вставляю надпись
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной, незакрытой ссылки на женский сайт monstyle.ru.

так и вставляю код от гугле, прямо в статью, ручками. Этот способ неудобен тем, что если захочешь изменить код или убрать рекламу придется все опять же исправлять руками.
Давно у тебя спросить об этом хотела  Подмигивающий Спасибо за ответ  Целующий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2009, 22:36:46 »

Вроде есть плагин который может вставить модуль в статью например. я так понимаю создаешь модуль где вставляешь код гугле, а потмо этот плагин привязываешь к этому модулю. И остается только его вставлять в статьи, за то одним кликом можно все поменять....

и еще про комментарии я тут написала http://seoptik.blogspot.com/2009/11/jcomments-ie.html
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 07:28:58 »

Так как я и писала свои подозрения из за глючности IE, мой сайт в этом браузере не полностью загружал страницу (чаще всего) то что после комментариев не загружалось (реклама футер с статистикой) я тогда перенесла рекламу и статистику влево, теперь у меня по статистике выросло число посетителей и по рекламке больше кликать стали.... вот так.. .а вообще не понятно, автор компонента говорит, что бы проверяла свой шаблон (я разные пробовала а проблема есть), но тем не менее после установки эти комментариев стала такая проблема в ИЕ.... Знала бы другие комментарии ей Богу поставила бы другие,а то нормально сайт не могу построить....
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 21:45:44 »

Так как я и писала свои подозрения из за глючности IE, мой сайт в этом браузере не полностью загружал страницу (чаще всего) то что после комментариев не загружалось (реклама футер с статистикой) я тогда перенесла рекламу и статистику влево, теперь у меня по статистике выросло число посетителей и по рекламке больше кликать стали.... вот так.. .а вообще не понятно, автор компонента говорит, что бы проверяла свой шаблон (я разные пробовала а проблема есть), но тем не менее после установки эти комментариев стала такая проблема в ИЕ.... Знала бы другие комментарии ей Богу поставила бы другие,а то нормально сайт не могу построить....
У нас такая же проблема, не грузятся страницы в ИЭ. У меня самой футер плохо грузится, когда провайдер скорость уменьшает.  Грустный
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 00:25:11 »

Попробуем и мы на день-два вверх счетчик поставить, посмотрим что там будет.  Целующий Целующий Целующий спасибо тебе, что написала Плохо, что блоки гугла ставим после статей - они такие длинные, что гугл может не догрузиться.
Кстати, и в статью можно гугла поставить, да только вот пользователи будут убегать от нас по рекламе  (((
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2010, 02:56:52 »

Знала бы другие комментарии ей Богу поставила бы другие,а то нормально сайт не могу построить....
Девочки, подскажите, пжл, какие комментарии лучше ставить?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2010, 10:12:01 »

у меня JComments другие не пробовала...
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2010, 14:00:02 »

Но он тебя не устраивает? Или уже все проблемы решены?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2010, 14:28:47 »

У меня тоже Jcomments. Но хотелось бы, чтобы еще и количество просмотров отображалось. Говорят, что это есть в Jomcomments, но я его не пробовала.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2010, 18:34:37 »

Но он тебя не устраивает? Или уже все проблемы решены?
ну я как то приспособилась. Он глючит, если я право что то добавляю почему то, в правую позицию поэтому у меня там почти не чего нет. Точнее я не правилньо написала, браузер IE не грузит страницу, я думаю что из за него, не я одна это заметили но разработчик говорит что этого ен может быть, просто у меня шаблон с ошибками, я и другой шаблон пробовалаа проблема та же... И до этой проблемы я поставила (обновила) компонент  коментариев
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2010, 16:10:20 »

Девочки, помогите, пжл - я установила JComments, но не могу сохранить настройку параметров. Никакой записи, о защите от записей в админке нет, и галочку "игнорировать защиту", соответственно ставить некуда.  В замешательстве
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Январь 2010, 04:14:20 »

А права на файлах и папках?

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap