WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:35:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: сайт для молодых родителей  (Прочитано 3610 раз)

irina777888

Просмотр профиля
« : 05 Август 2011, 14:05:42 »

новый познавательный сайт для молодых родителей
__http://www.maminaspravka.ru_
мамина справка
« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 10:39:49 от Wisenteta » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Август 2011, 16:06:49 »

контент копипаст. или вы сюда ссылку оставить? унылое впечатление...
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Август 2011, 16:21:37 »

А как все сразу понимают копипаст или нет? Там внизу (на сайте) вроде написано "Использование материалов сайта возможно только при установке прямой ссылки на наш сайт © 2011. " что предполагает что все таки уник?...или я не права?

На шапке или у меня глюки или там  Маша Березина))))
http://floomby.ru/content/HceXVEkSLE/ - вот тут слишком прилеплено....

Статей пока мало....немного убивает серый цвет...беременность и серость несовместимы))))

И еще, почему все забывают о выравнивании текста((

Мучаю свой новый проект....хотя, нет, вру, это ПРОЕКТ мучает меня)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Август 2011, 17:11:00 »

А как все сразу понимают копипаст или нет?

не знаю, подозрительным показался сайт и проверила наугад 2 текста. Оба копипаст.
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 17:53:21 »

не знаю, подозрительным показался сайт и проверила наугад 2 текста. Оба копипаст.

Ясно....эх, надеюсь мой сайт никому подозрительным не покажется))) Копипаст уже как клеймо стало)

Мучаю свой новый проект....хотя, нет, вру, это ПРОЕКТ мучает меня)
mamalwiza

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Август 2011, 18:27:17 »

Я, как мама, в первую очередь обратила внимание на тексты, копипаст это или нет, но это что-то Смеющийся Посудите сами, цитирую: "Вес тела вашего малыша и всего остального, что поддерживает его в вашем животе, становится таким большим, что может перекрыть кровообращение в венах и артериях, как это происходит, когда автомобиль, наехавший на садовый шланг, перекрывает воду". Ещё " В двух разных случаях первыми докторами, которые предположили, что я беременна, были не гинекологи, а психиатры" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Шедевр!!!!

В нескольких шагах от получения прав))) Скоро!!!
jko

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2011, 04:09:31 »

И еще, почему все забывают о выравнивании текста((
А может не забывают, а делают как правильнее?
Тоже проверила 1 статью, тоже неуник. Может это взято из какой-нить книги, а не копируется с других сайтов. Об этом не подумали? Тоже нарушение, тоже воровство, но... все же не с других сайтов тырится...
« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 04:13:46 от jko » Записан
starocean
« Ответ #7 : 06 Август 2011, 05:10:52 »

А может не забывают, а делают как правильнее?

Угу, единственный плюс в карму  :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2011, 10:39:06 »

Тоже проверила 1 статью, тоже неуник. Может это взято из какой-нить книги, а не копируется с других сайтов. Об этом не подумали? Тоже нарушение, тоже воровство, но... все же не с других сайтов тырится...

у меня знакомый делает ГС. Идет в магазин, выбирает новую книгу, сканирует и выкладывает тексты. Но при этом из магазина кусочек текста из книги проверяет на уник. Хотя имхо пофигу откуда воровать...

Да, и сомнительно, чтобы какое-то издательство взялось печатать книгу с текстом, где встречаются перлы типа приведенных выше.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Август 2011, 12:58:27 »

Но при этом из магазина кусочек текста из книги проверяет на уник. Хотя имхо пофигу откуда воровать...
Шокирован А каким образом он это делает? Ему разрешают отсканировать страничку и проверить? У нас в магазинах книжных охранники то и дело снуют. Если долго книгу рассматриваешь, то уже морда у них недовольная :D

Мой любимый
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Август 2011, 13:20:13 »

Ему разрешают отсканировать страничку и проверить?
скорее всего, он просто прям в магазине ручками набивает текст через телефон или нетбук и проверяет. сейчас же наличие интернета везде, не тока на домашнем компе

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Август 2011, 13:49:53 »

Может это взято из какой-нить книги, а не копируется с других сайтов. Об этом не подумали? Тоже нарушение, тоже воровство, но... все же не с других сайтов тырится...

скан книги будет уником, пока он не размещён на нескольких сайтах.

Мне вот другое интересно, почему в каждой теме где просят оценить сайт, девочки первым делом проверяют на копипаст?  Непонимающий  Вам и правда только это интересно?))

А как все сразу понимают копипаст или нет? Там внизу (на сайте) вроде написано "Использование материалов сайта возможно только при установке прямой ссылки на наш сайт © 2011. " что предполагает что все таки уник?...или я не права?

стандартная надпись, ни о чём абсолютно не говорит.

С понедельника новая жизнь
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Август 2011, 13:58:49 »

Мне вот другое интересно, почему в каждой теме где просят оценить сайт, девочки первым делом проверяют на копипаст?  Непонимающий  Вам и правда только это интересно?))

я, пожалуй, впервые проверила, т.к. сайт ничем не примечательный, вот и подумала, ради чего усилия...
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Август 2011, 14:36:12 »

Ну я просто видимо так попадаю))) В какую тему не зайду про копипаст первое сообщение)) Мне больше понравился сайт разработчиков - Ирма, там и сайты и дизайны квартир и всё-всё-всё :D

С понедельника новая жизнь
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Август 2011, 15:01:56 »

Ну я просто видимо так попадаю))) В какую тему не зайду про копипаст первое сообщение)) Мне больше понравился сайт разработчиков - Ирма, там и сайты и дизайны квартир и всё-всё-всё :D
Че-то угрюмо они сайт оформили.

Мой любимый
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap