WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 13:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Вы путаете буквы местами при наборе текста?  (Прочитано 20094 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 30 Июль 2011, 18:47:35 »

Последнее время замечаю, что меняю местами буквы в словах, когда печатаю. Например, вместо "меня" пишу "меян". Раньше делала пробелы после предпоследней буквы в слове, вместо его конца. И ведь не просто буквы пропускаю или набиваю лишние, а именно местами меняю. В интернете почитала диагнозы: от дисграфии до того, что мне поар пора идти к неврологу и делать МРТ. У вас что-то похожее бывает?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 18:51:20 »

У меня такое тоже бывает и чаще всего тоже на слове "меня" и получается "меян"  :D

Лиса с камелька
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 18:52:16 »

Sunjulia, у меня был такой период зимой, когда очень много писала. Сейчас более менее. Только слово "потом" пишу "потмо". :D
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2011, 18:59:13 »

я просто на рядом стоящие буквы могу нажимать.

не знаю даже что это у тебя такое, а читаешь ты как нормально  :D или тоже так...  может спешишь просто, у меня ребенок учится читать и часто когда спешит при чтении путает порядок букв, получается белиберда  убитца ап стену типа того как ты пишешь но это у него правда в больших словах происходит с маленькими более-менее нормально - а у других детей я кстати такого не видела, вот тоже не знаю как бороться

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Toria
« Ответ #4 : 30 Июль 2011, 19:02:46 »

У меня тоже такое в последнее время, особенно предлоги и частицы: "ан" вместо "на", "ен" вместо "не", ну и другие слова. Это оттого, что тороплюсь написать, пальцы первее мыслей действуют  :D Не думаю, что это результат каких-то отклонений, пишу-то я эти слова нормально.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июль 2011, 19:05:19 »

У меня такое очень часто бывает, причем не только когда печатаю, но и когда ручкой пишу. Пора начинать беспокоиться?  :D
Ember

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июль 2011, 19:07:52 »

От таких переставляний букв иногда такие словечки получаются  %) Я когда-то исправила у себя на сайте, хорошо подсказали люди добрые, слово пошлое до неприличия было  стеснительный
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июль 2011, 19:14:38 »

у меня это вообще коронный номер. Постоянно  Крутой

И все-таки я это сделала!!!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Июль 2011, 19:16:58 »

ооо, ну у меня это наверное в постах очень часто встречается. А еще я вместо "есть" часто пишу "если"
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июль 2011, 19:18:55 »

И у меня такое случается, т.к. ручкой пишу редко, то когда пишу, тоже буквы стала местами менять. Еще я первую букву второго слова присоединяю к первому, ну вот так: "вотт ак".

"С ума сходят по одиночке, это только гриппом все вместе болеют". (с)
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июль 2011, 19:20:25 »

очепятки не слишком часто делаю, а вот оговорки  В замешательстве
Я где-то читала, что когда человек вдали от родины живет, то начинает терять связь с эгрегором своего языка)) посему у тех, кто живет заграницей русский язык начинает хромать. Иногда нужное слово долго не могу вспомнить, хотя знаю его на английском  Смеющийся

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июль 2011, 19:29:25 »

У меня постоянно буквы местами меняются, когда печатаю. Это получается, когда левая рука нажмёт быстрей, чем правая. Наперегонки пальчики летают.  :D Ещё вместо запятой получается точка (не совпадает нажатие шифта), ну и к последней букве прилипает первая от след. слова, тоже.  стеснительный
т.к. ручкой пишу редко, то когда пишу, тоже буквы стала местами менять
Ничё себе. Это, выходит, заразно!
А я, из-за того, что очень редко ручкой пишу, почти писать разучилась. Реально как кура лапой, даже если очень-очень стараюсь. Да и хватает того старания на пару строчек.  Смеющийся Потом рука болит, сразу вспоминаю младшую сестрёнку - уж очень тяжко ей давались прописи в первом классе. Она говорила, что у неё рука болит, а мы, злыдни, ей не верили!

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Июль 2011, 19:41:28 »

не знаю даже что это у тебя такое, а читаешь ты как нормально  :D или тоже так... 
Тьфу, тьфу...
Еще я первую букву второго слова присоединяю к первому, ну вот так: "вотт ак".
Я бы написала "во ттак"  :D
Иногда нужное слово долго не могу вспомнить, хотя знаю его на английском  Смеющийся
Я иногда и русские слова не могу вспомнить, на языке вертится, а сказать никак  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Июль 2011, 19:53:39 »

Нет. Могу перепутать рядом стоящие буквы, потому что наклейки русские давно стёрлись, а так вроде нет.

С понедельника новая жизнь
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Июль 2011, 20:03:59 »

Я очень много опечаток делаю при наборе текста. Набираю вслепую и довольно быстро (от 400-500 знаков в минуту) и с большим количеством ошибок. Думаю, что это нормально, потому что привыкла торопиться. Если специально тренироваться печатать без ошибок, то и этот навык разовьется. Профессиональные машинистки набирают с охрененной скоростью и почти не опечатываются.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap