WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:09:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените мой сайт пожалуйста  (Прочитано 3921 раз)

zuka777

Просмотр профиля
« : 29 Июль 2011, 18:44:34 »

Очень хочется узнать независимое мнение о моем первом сайте с любовью. Он находится вот тут
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 18:50:45 »

Лучше туда не заходить. Берегите нервы

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
anemona
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 18:51:32 »

А у Вас все статьи копипаст? Да вместе с картинками... а ссылки в нофоллоу. В чем смысл создания сайта?
Toria
« Ответ #3 : 29 Июль 2011, 18:56:02 »

В чем смысл создания сайта?
Повеселить нас в пятницу, я думаю. Но это почетное место уже прочно заняла Диа  :D
anemona
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 18:57:23 »

Но это почетное место уже прочно заняла Диа
погоди, Вика, еще не вечер  Подмигивающий
Toria
« Ответ #5 : 29 Июль 2011, 18:59:03 »

погоди, Вика, еще не вечер  Подмигивающий
Ой, да знаю я вас, наступит вечер, я с пивом приду, а все куда-то разбегутся  :D
anemona
« Ответ #6 : 29 Июль 2011, 19:03:59 »

наступит вечер, я с пивом приду
не, я сегодня с белым сухим, так что, жди  Подмигивающий
весь форум сегодня зафлудили, забанит нас Sonya  :D
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2011, 20:57:53 »

И как давно Вы перешли с Ли.ру на Укоз?

А вот крутящийся доллар - это 5!!! Минуты три втыкала, как он вертится. Классная идея между прочим, таким образом увеличивается время пребывания на сайте и уменьшается процент отказов. Беру на заметку.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 21:04:07 от MilaK » Записан

с посещаемостью от 50 уников.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июль 2011, 23:50:47 »

А я и не заметила как-то сразу этот крутящийся доллар. Блин... лучше бы я его вообще не заметила, теперь голова кружится.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
jko

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июль 2011, 01:54:15 »

no comment  Улыбка
zuka777

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июль 2011, 10:53:06 »

И как давно Вы перешли с Ли.ру на Укоз

Я сразу в Укозе делала, ниоткуда не переходя. Улыбка Видимо, Вы перепутали с каким-то другим сайтом. Улыбка
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июль 2011, 10:55:28 »

zuka777, это не меняет того, что у вас копипаст. Что вы хотите, чтобы мы оценили? Чужие статьи? А каким боком вы к ним?
zuka777

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Июль 2011, 11:00:39 »

А у Вас все статьи копипаст? Да вместе с картинками... а ссылки в нофоллоу. В чем смысл создания сайта?

Отвечу по порядку.
Копипаста, конечно, пока много, но по мере возможности пишу и размещаю свои статьи. Вот, в качестве примера: Милый позвони!, Волшебные спички, Глаз бога...
Что касается смысла создания сайта... увеличение позитива на просторах инета, в частности, как я думаю Вы заметили, посредством Симорона... Кстати, до определенного момента сама не верила, что эти ритуалы работают, зато теперь постоянно ими пользуюсь Улыбка
starocean
« Ответ #13 : 30 Июль 2011, 11:42:59 »

увеличение позитива на просторах инета, в частности, как я думаю Вы заметили, посредством Симорона...

Как Вы думаете, имеют право авторы статей о Симороне получать свой позитив, зачем им нужно, чтобы вы у них копировали контент, поставив закрытую от поисковиков ссылку?

Сайт - плюс 1000. Таких давно не видела, мегакачественный супер-навороченный. Картинка телефона - ок, доллар - ок.

MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Июль 2011, 11:46:17 »

Отвечу по порядку.
Копипаста, конечно, пока много, но по мере возможности пишу и размещаю свои статьи. Вот, в качестве примера: Милый позвони!, Волшебные спички, Глаз бога...
Что касается смысла создания сайта... увеличение позитива на просторах инета, в частности, как я думаю Вы заметили, посредством Симорона... Кстати, до определенного момента сама не верила, что эти ритуалы работают, зато теперь постоянно ими пользуюсь Улыбка
То, что много копипаста - это очень плохо. Вы не с того начали. Если Вы действительно хотите создать сайт для увеличения позитива, а не копипаста, в интернете, то удалите все чужие статьи. Пишите свои или заказывайте написание у копирайтеров, поработайте над удобством сайта для посетителей, над дизайном.
Пока что Ваш сайт напоминает очередной дневник на Ли.ру.

с посещаемостью от 50 уников.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap