WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: А вы работаете на улице?  (Прочитано 10657 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 29 Июль 2011, 15:53:51 »

Сейчас лето и мы с малым гуляем на улице по 3-4 часа вечером. Он носится по детской площадке, а тупо сижу на лавочке. Очень жаль этого времени. В связи с этим вопрос, работаете ли вы на улице? Если да, то удобно ли?
Можно же взять с собой ноут и написать пару статей за это время, обработать фотки...

Мой хостинг
Anton
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 15:54:49 »

Можно же взять с собой ноут
да, гопники будут рады Грустный
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 15:57:32 »

Корица, это нереально. А за ребёнком кто будет смотреть?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль 2011, 15:58:22 »

лучше брать блокнот и ручку и делать наброски статей (я так делала в свое время, дома быстро потом набираешь их, меньше времени требуется)
Ноут на улице бликует (плохо видно)
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 16:00:22 »

нет, нет и еще раз нет. Вам везет если вы сидите на лавочке - я вот ношусь за 2 сорванцами как угорелая.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Июль 2011, 16:06:39 »

Я обычно беру с собой моточек пряжи и крючок. Или фотик, чтобы сфотографировать свалившегося с дерева богомола.

Toria
« Ответ #6 : 29 Июль 2011, 16:07:11 »

Шокирован Я и на 5 минут не могу отвлечься с ребенком, даже на разговоры, а про работу вообще молчу  Шокирован Плюс Антон правильно заметил про безопасность. Раньше, когда дочь была мала и спала на прогулке в коляске, я брала с собой тетрадь и ручку и писала планы статей и планы рабочей недели, точно так, как Taya говорит. Вязание тоже брала. Но сейчас я даже представить себе такого не могу, скачу по площадке вместе с дочкой.

Но у тебя ведь сын более-менее взрослый, как я понимаю? Но все равно, мне кажется, неудобно работать, сидя на лавочке с ноутом на коленках. Рядом люди, дети, шум-гам, да и физически неудобно, затечет все на фиг...
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2011, 16:12:45 »

мы пока без детей, на улице бывает с ноутом сидим. у нас в кондо огромная территория возле бассейна со столами и креслами, с работающим бесплатным инетом для жильцов. Клево так на свежем воздухе  танцуют все
а ещё в парк выезжаем с ipad-ами, у нас их 2 теперь, интернет в Бангкоке бесплатный почти везде ловится, плюс 3g на одном айпаде, очень удобно  пиво

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июль 2011, 16:14:57 »

да, гопники будут рады
Не, у нас район спокойный. Этого я не боюсь.
рица, это нереально. А за ребёнком кто будет смотреть?
Моему уже 11. За ним не нужно смотреть. Он сам за кем хочешь присмотрит.  :D
Но все равно, мне кажется, неудобно работать, сидя на лавочке с ноутом на коленках. Рядом люди, дети, шум-гам, да и физически неудобно, затечет все на фиг...
Можно на каремате выпасть. Удобно будет.
Ноут на улице бликует (плохо видно)
Вот это момент меня и смущает..  Грустный

Мой хостинг
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июль 2011, 16:18:43 »

Я бы не рискнула выйти в парк с ноутом. Я даже гулять с коляской с шокером хожу.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июль 2011, 16:26:26 »

Я тоже не рискую ноут на улицу брать. Статьи писать попыталась пару раз - не получилось, постоянно отвлекаюсь, не могу сосредоточиться. В итоге читала книги разные полезные: Ашманова, по тайм-менеджменту и др.
anemona
« Ответ #11 : 29 Июль 2011, 17:10:31 »

Не, на улицу не взяла бы. Другое дело - ребенка отвести на танцы или в бассейн, а самой скоротать время с ноутом в комнате для родителей... так еще можно  Улыбка
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Июль 2011, 17:59:11 »

Я пару раз брала с собой ноут. Даже две статьи обработала  Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июль 2011, 18:08:41 »

Выход имхо - купить планшетник (ipad, например) и с ним гулять Улыбка
На нем и статьи писать можно, и на форуме торчать, и читать, и ещё кучу всего делать)))  танцуют все

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2011, 20:01:04 »

Я иногда беру с собой ноут на детскую площадку. Около дома даже инет ловит (нашу домашнюю вай-фай сетку).
Но поработать нормально не удаётся. Надо всё время за ребёнком следить. И бликует сильно, да. Когда яркое солнце, на экране вообще ничего не разглядишь.

Недавно вот брала с собой тетрадку, карандаш и резинку - рисовала на бумаге эскизы для нового дизайна своего сайта. Это мне лучше удалось, чем с ноутом сидеть )))
Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap