WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Скажите что не так или что переделать  (Прочитано 2870 раз)

Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« : 29 Июль 2011, 02:01:30 »

Пожалуста. Потомучто уже свои глаза вот так  В замешательстве
stroinvestproject.ru
Сайт мужу делаю. Не хочу чтоб он подумал что я дура совсем
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 02:11:15 »

На мой взгляд, обязательно должна быть страница о компании, о сотрудниках, может быть - с фотографиями сотрудников.
На главной есть пунктуационные ошибки, несолидно для компании.  Улыбка
Нет перечня услуг и прайса, конкурентного преимущества.
Зачем информационные статьи на главной?
Простите, но доверия и желания обращаться за услугами не возникает...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 02:17:02 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 02:14:07 »

я и не смотрела на ошибки. буду исправлять. как купила на textsale все это барахло так и вставила не глядя. спсб
Milla

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Июль 2011, 02:24:08 »

Очень много текста на глав. стр., люди не любят такие заборы из текста Улыбка
И если сайт предлагает услуги, надо доказать потенциальному заказчику, что это та самая фирма в которую ему надо обратиться. Мне показалось, что сайт этого не дает совсем.
Для галочки, что сайт имеется все подойдет, а вот для привлечения клиента врядли такой вариант будет хорош.

Мой сладкий сайт Улыбка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 02:25:47 »

кому как, а мне читать текст - глаза за 3 секунды заболели. не знаю почему. выравнивание текста сделала бы по ширине, но
это на любителя (некоторые девочки против такого выравнивания).
захожу в раздел "Внутренняя отделка и ремонт". сверху подписано "Внутренние работы", а дальше? ни прайсов, ни описания какие внутренние работы бывают. во внутренних работах не должно быть строительства фонтанов и как подготовить земельный участок. во внутренних работах сделайте конкретно: укладка кафеля - пошаговое фото с небольшим описанием, как качественно и хорошо компания всё это делает, установка сантехники - опять несколько фото с небольшим описанием. укладка ламината, устройство потолка из гипсокартона - ремонтных работ великое множество. если грамотно оформить, то все жители города, узнав об этом сайте от знакомых, обязательно сходят посмотреть, какую красоту делают люди. а если человек видит, что красиво и качественно, а цены вполне приемлемые - закажут именно эту фирму.

Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Июль 2011, 02:29:57 »

ну у нас пока для галочки действительно. я собиралась убрать тяжелые тексты потом кудато поглубже. просто мужики попались занятые и техзадания было только "напиши там такой-то телефон"  Улыбка
спсб
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июль 2011, 02:33:37 »

автор, который написал вот это.... "Дома из пеноблоков - практично и недорого". даже не удосужился глянуть доп литературу. хотя, может тут и не нужны крутые статьи. я сама сейчас интересуюсь каркасными домами и пеноблоками, можно столько интересного написать по этой теме, что действительно захочется нанять именно ЭТИХ строителей, которые так хорошо рассказали обо всех преимуществах пеноблоков или каркасных домов.
Кстати, заходила на один такой сайт, там челябинская фирма строит каркасные дома. прочитала описание, технологию и решила, будем строить - закажу их

Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Июль 2011, 02:39:02 »

автор, который написал вот это.... "Дома из пеноблоков - практично и недорого". даже не удосужился глянуть доп литературу.
я вообще в шоке с этой биржи копирайта. ни у кого нет на примете более приличной? хватаешь статью за семь долларов, а там лажа сумасшедшая. кто как вообще справляется с наполнением сайтов? искать дорогущих писателей что ли?
Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Июль 2011, 02:41:54 »

И еще скажите - для непосвященного обывателя будет видно что сайт на конструкторе джумле?
это моя первая попытка сделать сайт. я не знаю толи мне гордиться, то ли под плинтус лезть
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июль 2011, 02:43:46 »

здесь на форуме можно за доллар найти писателя приличного. то что сайт на джумла - это будет видно по ссылке (у вас ЧПУ не настроен) и по исходному коду. под плинтус лезть не надо - тут у многих сайты на джумле. ну не все доросли до рукописных движков куда деваться-то?
ЗЫ: про строительство домов могу попробовать написать пару статей, но быстро обещать не буду, потому что у меня мелкий с рук не слезает, ни днём ни ночью толком не спит. сегодня уже решила спать не ложиться - больше переживать только, что он каждые пять минут просыпается
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 02:45:17 от mazajka » Записан

Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Июль 2011, 02:48:08 »

Дай ссылку где огласить клич на писателя, хозяйка) И где посмотреть как чпу настроить.  Улыбка
Я кстати давно присматриваюсь к вашему форуму. Но только сегодня зарегистрировалась. Как хорошо тут дышится без мальчикового снобизму.
Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Июль 2011, 02:49:55 »

ЗЫ: про строительство домов могу попробовать написать пару статей, но быстро обещать не буду, потому что у меня мелкий с рук не слезает, ни днём ни ночью толком не спит. сегодня уже решила спать не ложиться - больше переживать только, что он каждые пять минут просыпается
уже согласна.  строим глазки как расплачиваццо по вебмани я умею
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июль 2011, 03:13:26 »

ЧПУ настраивать не умею, где посмотреть не знаю. там если что накосячишь - сайт с бэкапа восстанавливать, поэтому я сразу 100 рублей заплатила и мне всё сделали.
темы и ключи по строительству жду в личку. пишу по 35 рублей за 1000 знаков.

Fliska

риск дело благородное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29 Июль 2011, 03:25:15 »

ок. я проконсультируюсь с супругом по-поводу тем. меня пока даже не удосужились проконсультировать из чего они дома делают. видела что красивые, а как-что не в курсе. Улыбка
lilu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2011, 05:41:49 »

Ой, а фон на своем сайте поменять не хотите? Статья про строительство загородного дома вообще трудночитаема, черным по темно-серому фону.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap