WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:42:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: одностраничный сайт  (Прочитано 2557 раз)

Success
« : 28 Июль 2011, 21:50:29 »

Привет.  Улыбка
Есть у кого-нибудь такой? Как оптимизируете? У меня он просто пропал.  :D (С него стояли пара ссылок на продвигаемый сайт).
Мог ли гугл посчитать его бесполезным за "одностраничность"?

Я не считаю, что сайт из одной страницы по умолчанию "отброс поисковика".  беее
Разве не может быть достсточно одной страницы в зависимости от того, что там на нем?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 21:52:01 от Success » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 21:53:34 »

У меня он не пропал, он просто не появился! Знакомый попросил сделать ему одну страничку с услугами его фирмы и контакты. В индекс я его естественно не добавляла. Почти полгода прошло, так его и нету.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Success
« Ответ #2 : 28 Июль 2011, 21:59:52 »

У меня он не пропал, он просто не появился! Знакомый попросил сделать ему одну страничку с услугами его фирмы и контакты. В индекс я его естественно не добавляла. Почти полгода прошло, так его и нету.
Обалдеть.( А я добавляла, повисел 2 недели и ушел в отпуск.  :D
nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль 2011, 01:18:28 »

интересно...
я год назад делала на заказ клиенту двустраничный сайт (одна страничка на русском, вторая на английском )... там тоже ссылка на основной их сайт присутствовала. этот мелкий сайтик быстро проиндексировался и до сих пор никуда не пропал... правда, на основном их сайте мы поставили ссылку на этот мелкий тоже...
может быть, имеет смысл сайтики хотя бы двустраничными делать...  :D или тут дело в ссылках.....

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Success
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 17:07:54 »

может быть, имеет смысл сайтики хотя бы двустраничными делать...
Спасибо. Я тоже уже задумывалась хотя бы еще страничку добавить и понаблюдать.  Улыбка
Success
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2011, 18:02:23 »

Ну и что вы думаете? Создала я эту страничку для продвижения осного сайта бюро переводов. Не увидела его в гугле и наплевала на него - стала продвигать основной сайт.
В итоге пиар основного 0, пиар этой глубоко заброшенной странички 2.  В замешательстве  :D
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2011, 17:46:31 »

чудят поисковики  Шокирован

Success
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2011, 19:36:15 »

чудят поисковики  Шокирован
Приношу извинения за "вранье"!  Обеспокоенный  Рот на замке  Вчера весь день не могла поверить, перепроверила вечером - пиар 2!
Сегодня по нулям. Видимо, глюк был какой-то.  :D
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 09:47:42 »

когда вы создали одну страницу, нужно было его просто разместить социальных закладках. трух минимум и с гугла сайт был индексирован. яндекс возможно дольше, а может и наоборот... :D

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011, 09:51:11 »

интересно...я год назад делала на заказ клиенту двустраничный сайт (одна страничка на русском, вторая на английском )... там тоже ссылка на основной их сайт присутствовала. этот мелкий сайтик быстро проиндексировался и до сих пор никуда не пропал... правда, на основном их сайте мы поставили ссылку на этот мелкий тоже...может быть, имеет смысл сайтики хотя бы двустраничными делать...   или тут дело в ссылках.....

Простые страничные сайты поисковики лучше любят и уважают.  просто надо было каждую отдельную тему страничку продвинуть бесплатными методами: социльны закладки, соцальных сервисах думаю вы меня понимаете? Подмигивающий

Success
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 13:43:32 »

Понимаю.  Улыбка Все-таки пиар и правда 2. 0 - это глюк был.
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2011, 04:17:45 »

Привет.  Улыбка
Есть у кого-нибудь такой? Как оптимизируете? У меня он просто пропал.  :D (С него стояли пара ссылок на продвигаемый сайт).
Мог ли гугл посчитать его бесполезным за "одностраничность"?

Я не считаю, что сайт из одной страницы по умолчанию "отброс поисковика".  беее
Разве не может быть достсточно одной страницы в зависимости от того, что там на нем?

Вообще, не должно пропадать. Разницы нет, можно и из одной странички сделать сайт - это тоже сайт! Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap