WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 00:09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 10
Автор

Тема: Ищу программиста на продолжительную работу! Желательно женского пола)  (Прочитано 11760 раз)

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« : 27 Июль 2011, 17:27:24 »

Ищу программиста(ку), который будет работать с моим сайтом на продолжительной основе. То есть делает себе на комп бекап моего сайта, отдельную папку для материалов которые я буду высылать и т.п. Предпочтение отдаю женскому полу, так как с мужиками сработаться невозможно.

Мои важные пожелания:  

1. Доступность. То есть что бы была онлайн очень часто. Или хотя бы тогда, когда идет работа над моим сайтом.
2. Наличие скайпа или агента.
3. Цены эконом или стандарт. (К примеру: Эконом - это если за полную установку модуля скроллера берется 150-200рублей, а стандарт если за это берется сумма 200-400.)
4. Мне нужен человек, который не просто будет сухо выполнять свою работу, а иногда и посоветовать, отвечать на элементарные вопросы (которые, конечно, не требуют оплаты)
5. Должны быть примеры работ!
6. Нужна ссылка с вашей личной странички или вашего персонального сайта (можно с одноклассников или вконтакте), что бы я убедилась в том, что вы существующая личность. Причем анкета в соц.сетях не должна быть создана сегодня (или страница). Если мне этого не будет достаточно, то имею право попросить скан паспорта. Вы это право также имеете. (Почему такие условия и такая недоверчивость? Был дважды неудачный опыт, теперь я предостерегаюсь).
7. Опыт работы с джумлой 1.5
8. Возраст не менее 20-ти лет. (Желательно от 23-ех)
9. Умение работать с форумом phpbb.

Мой сайт в подписи. Очень много будет работы. С выбранным программистом буду начинать работать с послезавтра. (Если к этому времени определюсь с выбором)

О себе:
Со мной легко работается, если вся работа будет выполняться вовремя и качественно с проявлением вкуса - делаю небольшие премии. скрыто

Пишите пожалуйста сразу опыт работы, примеры, возраст и цены (эконом или стандарт). А уже далее вопросы сама задам какие интересуют, что бы не превратить темку в путаницу))

Очень надеюсь именно на девчонок, пожалуйста, откликнитесь))

Работы будут примерно следующего жанра:

- Установка, оформление, корретировка модулей, плагинов, компонентов
- Установка или написание скриптов
- Оформление элементов
- Работа со стилями и xтмл.
- и др.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 20:25:31 от dia_26 » Записан

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июль 2011, 19:17:33 »

Или хотя бы посоветуйте где можно найти такого человека? (биржи и т.п)  скрыто

Anton
« Ответ #2 : 27 Июль 2011, 19:29:24 »

Очень много будет работы.

Вы в курсе почем фултайм програмеры?
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2011, 20:24:27 »

Anton, а вы в курсе?)

Anton
« Ответ #4 : 27 Июль 2011, 21:19:19 »

Без ложной скромности скажу, что начальные посты вам удаются на славу! Не скрою мне ещё учиться и учиться :D Паспорт, возраст, доступность, душевные разговоры... Вы как то забыли озвучить цену человека часа, чтоб окончательно меня пригвоздить  Смеющийся

PS: job.ru зайдите для разнообразия.

Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июль 2011, 21:35:01 »

Причем здесь час работы? Я плачу не по часа а за саму работу, и как я знаю, так везде и платится программистам, которые работают с сайтом. За ссылку спасибо.

Anton
« Ответ #6 : 27 Июль 2011, 21:51:56 »

цену то озвучте.
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2011, 21:55:29 »

Цену чего?!  Улыбка цену конкретную можно озвучивать за какую-то работу или за час. Но я не по часам, повторюсь, плачу, а за работу! Заказываю работу, устанавливаем цену, делаю предоплату, жду окончания работы и плачу остаток по факту! Как мне в таком случае озвучить цену? К тому же что вы так интересуетесь, вы я смотрю мужского пола)))) а я ищу женского  Показывает язык

Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июль 2011, 22:00:10 »

Скажу цены, по которым я работала с предыдущим программистом.
Например, меню и шапку оформил (логотип сама сделала) за 700-800 рублей (точно не помню, это было относительно давно).
Скроллер установил помоему за 350р.
Шаблон устанавливал вместе с джумлой за 1000-1200 + дорабатывая и оформляя некоторые детали, блоки.
В принципе я готова платить вот такую цену, но если вы бы взяли на что-то из перечисленного больше, значит цены у вас не стандарт и нам не по пути. Ангелок

Anton
« Ответ #9 : 27 Июль 2011, 22:05:13 »

Вы как то странно формулируете. Написано желательно, а не обязательно. Что за работа не говорите, почем тоже.... зато хотите паспорт посмотреть и что то там выбрать.... ТЗ у вас есть ?
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2011, 22:10:03 »

Что желательно? Не поняла... Если про условия, то там есть и обязательные и необязательные, поэтому я написала "желательно", а что будет для меня обязательным определю сама в ходе переписки. А почем я сказала, указала и конкретно на примерах и указала что цены "стандарт и эконом", имеется ещё цены ВИП. Но я работаю на первых двух ценовых условиях. Я это указала сразу. А если вы не знаете цены стандарт и эконом - это уже не моя вина, так что вроде все я сформулировала верно)
ТЗ у меня будет по мере поступления.. То есть на данный момент есть 3 работы. Потом через дней 5-6 будет ещё работы, потом через пару дней ещё... Поэтому я не по часам и не по месяцу плачу, а ПО ФАКТУ. Как мне ещё понятней выразиться?)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 22:13:28 от dia_26 » Записан

Anton
« Ответ #11 : 27 Июль 2011, 22:11:40 »

Вы меня простите, но описанное вами к программированию вообще никак не относится...

начит цены у вас не стандарт

Стандарт чего?
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Июль 2011, 22:14:53 »

Ну как назвать это иначе? Я всех кто работал со мной по сайту, по функционалу, по компонентам и модулям и тп называла программистами, так как они сами себя так именовали.....

А цены так и называются "стандарт", "эконом", "вип"... вы во фриланс загляните.... что бы иметь представления что значят эти понятия цен в этой сфере. Просто до этого меня понимали когда я указывала наименования видов цен, и мне так же в резюме писали - эконом, вип и т.д...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 22:16:57 от dia_26 » Записан

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2011, 22:16:43 »

У вас слишком завышенные требования для таких низких цен. Это я как доктор, ой программист с опытом работы всмысле могу сказать Улыбка

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Июль 2011, 22:22:23 »

Раз уж тут флуда немножко есть  Подмигивающий , то и мои пять копеек.

отвечать на элементарные вопросы (которые, конечно, не требуют оплаты)

Если бы я была программистом, то только из-за одной этой фразы не пошла к вам на работу. Как бы такие вещи подразумеваются, если вы сумеете отношения наладить с человеком хорошие, а писать это отдельным пунктом для вакансии...  Шокирован

За все описанное я бы как программист взяла 12-15 у.е. за час работы - не видя сайтов. Но судя по вашим сайтам вы как-то слишком требовательным к потенциальному работнику. Но если есть высокая цель и инвестиции - то почему бы и нет.  Улыбка

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
Страниц: 1 2 3 ... 10
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap