WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: А помогают ли вам мужья в создании сайтов? И чем?  (Прочитано 19290 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Март 2009, 06:07:58 »

Поделитесь, расскажите. Мой вот меня поддерживает, мотивирует, помогает, не представляю, как бы я без него все это прошла))

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2009, 18:44:11 »

у меня что первый что второй поддерживают. Только сейчас у нас комп на двоих и конечно это очень не удобно.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Март 2009, 19:01:24 »

Нам пришлось поджаться и купить мне ноутбук, чтобы дележки не возникало. Относится нормально, думаю, даже рад, что у меня есть свое дело))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

otlichnica

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Март 2009, 19:04:21 »

Мой поддерживает меня, очень помогает и выступает самым жестким критиком в моей работе. Но все равно ворчит, что я много времени провожу за компьютером. Улыбка

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Март 2009, 12:36:28 »

У нас на двоих 2 стационарных компа и 2 ноута (муж программист, называется). Муж полностью поддерживает.

и еще несколько...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2009, 13:08:36 »

А мой то поддерживает, то злится, что по дому не все успеваю, и прибыли пока нет никакой, но мужикам на работе усердно хвастается о том, что я умею.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Апрель 2009, 00:00:50 »

Наверняка муж (мужчина, МЧ, ЛЧ) любой из нас незримо помогает в создании и продвижении наших сайтов/блогов. Хотя бы советом. Давайте поделимся, расскажем миру,какие они унас хорошие, инициативные и креативные. Начинаю.
Мой муж берет на себя все технически-программную часть создания сайтов. То есть, к своему стыду признаюсь, я не сумею загрузить вордпресс на хостинг))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2009, 09:30:18 »

Мой ничё не делает, я всё сама и с Олькиной помощью) У моего другие увлечения, но к моим он относится более менее спокойно, по крайней мере выслушивает меня - а это ужо кое что...
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Апрель 2009, 12:10:49 »

я пыталась заставить своего писать тексты. нивкакую, он может текст в 1000 знаков корябать час, потом все стереть и начать заново, так что все самой приходится...хотя если у меня комп полетит то он настраивает...я хоть вордпресс загрузить могу но в компах вообще ничего не понимаю

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2009, 12:18:40 »

я пыталась заставить своего писать тексты. нивкакую, он может текст в 1000 знаков корябать час, потом все стереть и начать заново, так что все самой приходится...хотя если у меня комп полетит то он настраивает...я хоть вордпресс загрузить могу но в компах вообще ничего не понимаю

мой тоже ни в какую не хотел. а потом когда ему бложек сделала, фиг оттянешь от компа. по одной статье в день стабильно пишет. вот завтра выходной у него, меня к компу и не подпустит))) вот сайтик его если вдруг кто ещё не видел: http://computerstory.ru/

Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2009, 17:34:51 »

Мой ничё не делает, я всё сама и с Олькиной помощью) У моего другие увлечения, но к моим он относится более менее спокойно, по крайней мере выслушивает меня - а это ужо кое что...

У моего мужа отношение что-то типа этого. Он у нас сисадмин, меня просит не лезть программы устанавливать, говорит, что один человек должен этим заниматься, чтоб в случае чего, было легче потом глюки устранять.
А вот сайтострение он рассматривает, как моё хобби и потерю времени. Вникать в это не хочет.
Постоянно призывает вспоминать про моего постоянного заказчика, которому я часто задерживаю заказы  Обеспокоенный
Хочется, конечно, побольше поддержки. Но хоть слушает меня, вроде интересно. На предложение, самому сайтик завести, руками машет.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2009, 00:13:28 »

А мой муж гордо безработничает вдали от нас с дочкой. Вот почитаю ваши посты, глядишь, найду себе мужа с аналогичными интересами )). Даже есть уже один набивающийся в мужья соответствующей профессии, осталось только проникнуться им настолько, чтобы замуж выйти. Так что, девочки, счастье человека в этом случае - в Ваших руках  Смеющийся
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Апрель 2009, 00:36:51 »

...Даже есть уже один набивающийся в мужья соответствующей профессии...
Нуууу, с таким настроем замуж не выходят. Это не твой вариант, ищи дальше  Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2009, 01:39:35 »

Спасибо )))
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Апрель 2009, 05:59:19 »

Помощь моего заключается в том, что он взял на себя часть домашних забот, и теперь я могу проводить некоторое количество времени за компом :D Ну и выслушивает, конечно, сочувствует или радуется... тоже не плохо Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap