WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:55:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Кидалово  (Прочитано 6334 раз)

Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« : 26 Июль 2011, 15:35:45 »

Что делать? Нашла заказчицу на фри-лансе, написала ей кучу статей, уже и в аське попереписывались. только оплатить обещала три дня назад и дать новые задания. в аське она он-лайн, на мои сообщения не отвечает никак. Тишина полная.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 15:36:40 »

Ничего не делать. А если честно, то быть умнее. Зачем писали столько без предоплаты? Вы с этой заказчицей раньше работали7
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 15:40:43 »

Не работала, просто до этого так не попадалась, доверяла всегда, не было проблем вообщем.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Июль 2011, 15:45:24 »

Ситуация банальна.  Ищите теперь свои статьи на бирже, может успеете их найти.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июль 2011, 16:07:55 »

Пригрозите, что сегодня же разместите статьи на быстроиндексируемом сайте
в своем портфолио на фри-лансе
в ЖЖ-ке, Я-рушке

с тех мест сразу в твиттер ссылки бросьте - через неск. часов все будет в индексе. Пропадать статьям так с музыкой.

Пусть теперь заказчица не спит спокойно.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 16:10:01 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июль 2011, 16:14:46 »

Индексацией статей пригрозите. У меня один раз это подействовало. А сейчас только с старыми заказчиками без предоплаты работаю, а с новых всегда 50% требую. Если хотя бы один платеж пройдет с кошелька заказчицы, потом можно ее проблемами с ВМ напугать. Написать жалобу, пусть разбираются и блокируют ВМИД ее. Ну а если, как у вас видимо, не было никаких проплат, то только индексация ее может напугать. Хотя у меня один такой заказчик и этого не испугался, также в аське сидит, гад  негритоска и морозится.

Поможем Катюше справиться с лейкозом
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Июль 2011, 16:17:57 »

Проверьте статьи на индексацию и добавьте в Я.ру, они оттуда быстро индексируются, пусть она владеет копипастом уже

Лиса с камелька
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Июль 2011, 16:19:55 »

Что делать? Нашла заказчицу на фри-лансе, написала ей кучу статей, уже и в аське попереписывались. только оплатить обещала три дня назад и дать новые задания. в аське она он-лайн, на мои сообщения не отвечает никак. Тишина полная.
Точно та же ситуация, заказчицу не Юля случайно зовут?

портфолио
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июль 2011, 16:38:27 »

Да Юля, вот её аська 387110399. Вбила аську в гугл нашла аккаун на фрилансе, но там она три месяца уже не появлялась. Может кто знает её по номеру аську, мож кому платила через вебмани, дайте её вмид - накажу её!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июль 2011, 16:40:48 »

Дайте ссылку с фриланса. Можете пожаловаться на проект на фрилансе.
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июль 2011, 16:48:05 »

http://www.free-lance.ru/users/job_irina

Вот её почта - yulia_kopiraiter@mail.ru

Вот профиль на майл_ру http://my.mail.ru/my/search_people#page=/mail/yulia_kopiraiter/
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 16:52:23 от Solomushka » Записан
voronova-lady

но мне это нравится

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июль 2011, 16:52:35 »

Как вы вообще на этом фри-лансе работаете? На биржах не спокойнее ли? Когда все на свой страх и риск, то постоянно думаешь о том, как бы не обманули, в то время как можно думать о том, как развивать себя дальше. На мой взгляд самый дельный совет - разместить статьи на Я.ру, чтобы они быстро "скушались" Яндексом. И все))) Удачи!!!!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июль 2011, 16:56:06 »

Пожалуйтесь на нее на фрилансе, выложите ее контактные данные. Статьи, пожалуй, не вернуть, разве что да, выложить на индексацию...
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июль 2011, 16:58:57 »

Статьи разместила на Я.ру, что ж поделаешь, пусть копипастом подавится. Надо бы такую тему сделать, если разрешат в разделе копирайтинга, чтобы все давали контакты тех, кто обманывает. На фри-лансе, почему-то в ее профиле стоит, что она была там 3 месяца назад, хотя мне она написала позачера с него.
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Июль 2011, 17:07:00 »

Да Юля, вот её аська 387110399. Вбила аську в гугл нашла аккаун на фрилансе, но там она три месяца уже не появлялась. Может кто знает её по номеру аську, мож кому платила через вебмани, дайте её вмид - накажу её!
Да, это она, та же ситуация, тот же номер аськи. Повезло, что я ей одну только статью написала. Пока в индексе статья не появлялась.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 17:14:37 от olga9177 » Записан

портфолио
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap