WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:25:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Шаблоны  (Прочитано 2047 раз)

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2011, 22:34:04 »

Всегда было интересно, как решать вопрос с шаблонами на Джумлу? С одной стороны, хочется оригинальное что-то (не думаю что переделка шапки может сделать дизайн уникальным), с другой стороны я не настолько разбираюсь в html и css, чтобы самой сотворить шедевр. Из того что находила, все какое-то не вдохновляющее. Может, кто подскажет, где можно что-нибудь посмотреть (желательно тематика - о нашем о девичьем, то есть шаблоны для женских сайтов).

Может, вообще есть смысл покупать шаблон?
Просто, хочется уже поставить шаблон и больше не менять.
И еще, для меня в шаблоне важны позиции (часто сталкивалась, что из-за выбранного шаблона - часть позиций просто не действует, что очень ограничивает), это как-то можно вне шаблона настраивать....или шаблон загоняет в рамки  В замешательстве

Мучаю свой новый проект....хотя, нет, вру, это ПРОЕКТ мучает меня)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 22:42:15 »

С тем, что позиции не действуют, я столкнулась всего два раза. В одном шаблоне отображались пункты меню без активных ссылок  :D А шаблон был очень симпатичный. Любой модуль можно вписать самой, но если вы в этом не разбираетесь, то только кого-то привлекать со стороны.

Где гарантия, что за уникальный шаблон при покупке вам не выдадут просто готовый почищенный с другими картинками и цветами?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 22:56:20 »

Где гарантия, что за уникальный шаблон при покупке вам не выдадут просто готовый почищенный с другими картинками и цветами?
Вот именно, нигде) поэтому и думаешь, а не сменяю ли я шило на мыло)

Любой модуль можно вписать самой, но если вы в этом не разбираетесь, то только кого-то привлекать со стороны.
Эх жадная я.....я сначала все пытаюсь сама сломать) ведь обидно будет заплатить, выслушать как это было трудно сделать, а потом обнаружить что в два клика) Но все приходит со временем, а его как раз-таки мало)

З.Ы кстати, мну уже третий шаблон попадается с мнимыми позициями(((( особенно футер часто не прописывается как надо
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 22:57:53 от LadiX » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 23:04:03 »

пока возьмите бесплатный шаблон. когда начнёт сайт прибыль приносить - купите. я купила год назад себе шаблон от Ю Левела. если не ошибаюсь, 4500 в рублях за него отдала. и что толку? девочка с форума посмотрела этот шаблон, сказала, что кривой. все остальные, кто видел код - тоже были в ужасе. я в этом не разбираюсь вообще и не собираюсь. поэтому, шаблон я сняла и заставила мужа рисовать и ручками всё прописывать. худо-бедно, что-то получилось. я думаю, что когда сайт на стадии развития - лучше все силы бросить на написание контента и раскрутку, а уже потом ваять шаблон

starocean
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 23:07:07 »

Вот именно, нигде) поэтому и думаешь, а не сменяю ли я шило на мыло)

Эх жадная я.....я сначала все пытаюсь сама сломать) ведь обидно будет заплатить, выслушать как это было трудно сделать, а потом обнаружить что в два клика) Но все приходит со временем, а его как раз-таки мало)

З.Ы кстати, мну уже третий шаблон попадается с мнимыми позициями(((( особенно футер часто не прописывается как надо

Попробуйте прогу артисти, там все позиции на месте  Улыбка
И дизайн можно самой сделать, у меня 7 сайтов имеют шаблоны, сделанные в ней.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 23:09:01 »

у меня 7 сайтов имеют шаблоны, сделанные в ней.
а не долго грузятся?

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июль 2011, 12:23:49 »

Попробуйте прогу артисти, там все позиции на месте
Что-то я про артиста слышала....Но ни разу не пробовала...Надо, значит попробовать)))) Сейчас поищу....что это за юзверь такой) Спасибки...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Июль 2011, 12:42:08 »

Попробуйте прогу артисти, там все позиции на месте  Улыбка
И дизайн можно самой сделать, у меня 7 сайтов имеют шаблоны, сделанные в ней.
И нормально все? У меня был на артистире, комменты не встали сразу, надо было править код в файле. И с другими компонентами тоже были проблемы с загрузкой.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июль 2011, 17:28:10 »

Sunjulia у меня с самим артистом проблемы)))) то с водяными знаками, то вирусами)))

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июль 2011, 17:54:28 »

Чтобы не было водяных знаков, нужна лицензионная версия или ключи. У меня самой стоит пробная.

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июль 2011, 18:00:32 »

я тоже с  trialom установила.....не....лучше шаблон искать....Все конечно удобно, но сильно примитивно((( Да и код реально ужасный выходит(((

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2011, 18:15:31 »

Да и код реально ужасный выходит(((
!!! почти все шаблоны бесплатные в Артистире и делаются. вы что думаете ручками кто-то писать будет? это очень долго и муторно

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июль 2011, 18:17:29 »

mazajka я не уверена, что и платные не там же не делают))) Так что....выше головы не прыгнешь...отдавать денег программисту...увы их пока нет)

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июль 2011, 18:19:01 »

и платные делают там же, но не все...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Июль 2011, 18:24:38 »

Если шаблон руками делать, это очень дорого стоит. Я целый сайт нашла, где скачивают через обменники шаблоны, сделанные на артистире.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap