WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Title главной страницы  (Прочитано 1699 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2011, 22:01:56 »

Лююююююдиииии!!! Подскажите кто-нибудь как правильно прописать Title главной страницы.
Я так понимаю что в файле шаблона header.php
Только вот как это сделать правильно я не знаю.
У меня Title отличается от названия сайта.
Название сайта к примеру "Копилка секретов", а тайтл "Женский сайт"

Киньте в меня ссылкой пожалуйста как это делается. В иннете уже искала. Так чтоб было хоть сколько-нибудь понятно не нашла  Грустный
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 22:03:28 от Корица » Записан

Мой хостинг
myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 22:28:00 »

http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5514.0;topicseen
во! он точно знает!

Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 22:30:14 »

Я сам вордпресом не пользуюсь, но вот погуглил, думаю вам подойдет - http://isif-life.ru/raskrutka-i-seo/vnutrennyaya-optimizaciya-wordpress-nastrojka-bloga.html  Улыбка

Рекомендую: | |
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 22:31:07 »

А больше здесь, на сайте, ни у кого Вордпресса нет, я так понимаю..  Непонимающий

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 22:32:45 »

Я сам вордпресом не пользуюсь, но вот погуглил, думаю вам подойдет - http://isif-life.ru/raskrutka-i-seo/vnutrennyaya-optimizaciya-wordpress-nastrojka-bloga.html
Это не то. Мне без плагина надо. Именно в файле шаблона header.php  отредактировать

Мой хостинг
starocean
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 22:35:05 »

А в Общих настройках вам чем не подходит вариант?
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 22:38:42 »

Ну так то, что в общих настройках будет видно в шапке. А у меня там название сайта К чему ещё одна надпись???

Мне нужно чтоб тайтл был виден в браузере и отличался от названия сайта. я же в первом сообщении написала.

Мой хостинг
starocean
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 22:40:27 »

Ну так то, что в общих настройках будет видно в шапке. А у меня там название сайта К чему ещё одна надпись???

Мне нужно чтоб тайтл был виден в браузере и отличался от названия сайта. я же в первом сообщении написала.

Титл - он один, он же должен выводиться и в браузере в верхней строке, и в заголовке сайта (если в шаблоне его вывели). Покажите сайт в личку.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2011, 22:44:56 »

Я знаю что тайтл один. Но мне нужно чтоб он был виден только в верхней строке браузера. А не в шапке

Мой хостинг
starocean
« Ответ #9 : 23 Июль 2011, 22:59:34 »

Я знаю что тайтл один. Но мне нужно чтоб он был виден только в верхней строке браузера. А не в шапке

Так уберите его вывод. У меня как-то вот так прописано в шаблоне.

<h1><a href="<?php echo get_option('home'); ?>/"><?php bloginfo('name'); ?></a></h1>

Если это убрать, название пропадает с главной странице, а в браузере остается, его задает тег <title>.

Выложите код из header, постараюсь помочь. У вас может быть немного другой код.
Оптимистка
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 23:10:02 »

Так уберите его вывод. У меня как-то вот так прописано в шаблоне.

<h1><a href="<?php echo get_option('home'); ?>/"><?php bloginfo('name'); ?></a></h1>

Если это убрать, название пропадает с главной странице, а в браузере остается, его задает тег <title>.

Выложите код из header, постараюсь помочь. У вас может быть немного другой код.

Правильно тебе говорят, если хочешь, чтобы в шапке было написано одно (на картинке), а тайтл другой - просто код вывода в шапке убери и все. Поменяешь в хедере - все равно и там вылезет. Удаляй в хедере кусок, отвечающий за вывод и делай вместо него кликабельную шапку с написанным названием или только лого на шапке
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2011, 00:02:33 »

starocean , Оптимистка
Спасибо, девочки большое! Всё получилось!

Мой хостинг
starocean
« Ответ #12 : 24 Июль 2011, 00:08:39 »

Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap