WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: плагин - аватары для комментаторов  (Прочитано 2887 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 04 Ноябрь 2009, 10:18:47 »

Муж мой усовершенствовал плагин с аватарками, теперь можно для своего сайта делать свои аватары для комментаторов плюс одновременно, у кого есть граватары - тоже будут показываться. вот описание плагина и там же можно скачать: http://sputnik1818.ru/easy-gravatars-rus.html

а вообще советую на его блог подписаться, он будет много полезного делать по вордпрессу и не только. плюс ему можно оставлять заявки, какой плагин вы бы хотели улучшить, какую тему переделать, какую перевести - он будет делать и выкладывать для общего доступа.)))

Второгодница
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2009, 10:28:47 »

Спасибо!

Я подписалась. Обожаю всякие фишки к WP. Жаль только много их не поставишь, а то бы я свои сайты увешивала бы как елки новогодние.  :D
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2009, 10:30:31 »

Отличное решение с аватарками, хорошо освежит и украсит сайт. Понравился счётчик до Нового Года, теперь думаю куда вставить Улыбка А я RSS не пользуюсь, добавила блог в избранное.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 10:47:59 от LadyElena » Записан
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2009, 10:40:10 »

Тоже добавила в избранное Подмигивающий Молодец у тебя муж!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2009, 14:44:55 »

Хорошее начало!

и еще несколько...
milena

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2010, 18:30:48 »

Муж мой усовершенствовал плагин с аватарками, теперь можно для своего сайта делать свои аватары для комментаторов плюс одновременно, у кого есть граватары - тоже будут показываться. вот описание плагина и там же можно скачать: http://sputnik1818.ru/easy-gravatars-rus.html

Я скачала эту ссылку. Но с Вин Раром не умею работать ( программа в компе  - стоит).
Подскажите, как открывать скачанное в Мозилле?
The WishMaster
« Ответ #6 : 17 Июль 2010, 18:35:15 »

Ммм... архив в мозилле, естественно, не откроешь. А что ж там работать с винраром? Правой кнопкой на архив - распаковать.
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Июль 2010, 22:04:35 »

Ммм... архив в мозилле, естественно, не откроешь. А что ж там работать с винраром? Правой кнопкой на архив - распаковать.

Винрар по умолчанию не стоит на компьютерах, стоит винзип. И расширение рар он не понимает.
Поэтому файлы общего пользования в интернете обычно зиппуют, чтобы ими могли воспользоваться все.

и еще несколько...
The WishMaster
« Ответ #8 : 18 Июль 2010, 02:31:35 »

Винрар по умолчанию не стоит на компьютерах, стоит винзип. И расширение рар он не понимает.
Поэтому файлы общего пользования в интернете обычно зиппуют, чтобы ими могли воспользоваться все.

Дык она ж писала, что винрар стоит:)
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Август 2010, 05:34:51 »

а вообще советую на его блог подписаться, он будет много полезного делать по вордпрессу и не только. плюс ему можно оставлять заявки, какой плагин вы бы хотели улучшить, какую тему переделать, какую перевести - он будет делать и выкладывать для общего доступа.)))

Шикарная вещчь. Спасибо! Уже тестирую на своей площадке. Только у меня ровно 2 вопросика:
1. Почему при попытке сменить формат и сохранении изменений снова jpg в поле появляется (мне лично и в жепеге клево, я сжимаю картинки, просто png чего-то не пашет)
2. В админке WP сообщил об обновлении плагина - если я обновлюсь, это будет значить, что все прелести уйдут?

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Monarx

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2010, 01:41:22 »

Отличная штука! Спасибо!
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2011, 09:38:59 »

Хороший плагин Подмигивающий Я поставила себе на сайты, очень нравится скрыто

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2011, 12:04:22 »

Ой, спасибо! Мне счетчик тоже очень понравился! Обязательно себе поставлю!
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июнь 2012, 10:15:10 »

вот описание плагина и там же можно скачать: http://sputnik1818.ru/easy-gravatars-rus.html

Не работает ссылочка Грустный Что теперь никак не скачать плагин? В инете поискала и не нашла на русском Плачущий

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap