WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:53:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените сайт самостоятельных путешественников - "Зима в Таиланде"  (Прочитано 3315 раз)

goodkoal

"Зима в Таиланде"

Просмотр профиля WWW
« : 23 Июль 2011, 19:57:40 »

Уважаемые ВэбЛеди Улыбка меня зовут Алексей!
Я хотел узнать ваши оценки нашему сайту, или, вернее сказать (по его назначению) блогу - , который мы ведем совместно с моей женой Жанной, и нашей 2-х летней дочуркой Василисой, которая является участницей событий, описываемых на блоге.

Т.к. только недавно затраты на наш блог стали равны НУЛЮ благодаря доходом от рекламы, я решил об этом написать.

Немного рекламы было от AdSense с октября 2010-го года. По сегодняшний день она принесла всего 20$ за все время!

После того как сайт получил PR=3 и ТИЦ=10, это было в последние АПЫ Гугла и Яндекса, на сайте началось размещение ссылок и обзоров с GoGetLinks и GetGoodLinks (раздел ), которые не должны мешать читателям.

Хостинг, с неплохими условиями, у нас от .

Хотел узнать ваше мнение по поводу блога (юзабилити, читаемость текста, оформление, удобство навигации и поиска), и обратить внимание на пост от создательницы сего портала verytruth: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=7526.0
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 16:47:17 от goodkoal » Записан

Как провести , а лето в
Success
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 20:05:36 »

Здравствуйте.  Улыбка Дизайн приятный вообще (мне нравится серый с черным), НО не совсем подходит к Таиланду. Мои ассоциации с Таем: документальные фильмы показывают сплошную зелень! Там такая природа, столько заповедников! Так хочется зайти на сайт и сразу воскликнуть "Хочу туда, в Тайланд, где поют птички!"
Ваш сайт не вызывает такого желания. Да, может быть, и не должен вызывать, это я так - мои личные мысли вслух о соответствии дизайна сайта его тематике.   Улыбка
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2011, 00:46:18 »

Действительно, сам сайт интересный, только надо фон страницы сменить. так как он не соответствует шапке - на более светлый - голубой , салатовый и т.п.

Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Июль 2011, 01:12:02 »

Присоединюсь к мнению насчет фона - серое дерево для солнечного блога о Таиланде - это просто жесть. По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!  И еще - а зачем вам столько счетчиков? Шокирован

- как быть идеальной хозяйкой и оставаться человеком
- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
goodkoal

"Зима в Таиланде"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Июль 2011, 05:35:24 »

Понятно. Спасибо. Ну счетчики по большей части чтобы попасть в каталоги, т.к. с них есть переходы (мало) и при регистрации в каталогах необходимо ставить счетчики (не во всех), поэтому в ближайшее время (после очередного АПА) они будут почищены так сказать.
Дерево почему - потому что измененная тема стандартная была, сделал его серым просто. Если уж менять фон, то вообще все стили менять и цвет текста, над этим нужно подумать.

Вообще, текст читаемый, т.к. я проверяю все посты после публикации еще.

Как провести , а лето в
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июль 2011, 07:33:39 »

за фон пожалуй соглашусь со остальными Улыбка

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июль 2011, 08:34:45 »

Превед, от старых штиблет.))) Я тебе говорила еще 3 мес назад, что фон старый на морскую тему был лучше))) Не поверил.
Кстати, Леха, у тебя статьи наверно точно хорошо индексируются , т.к. ты понимаешь, что на форуме много хороших людей, но и недопропорядочные заходят.

goodkoal

"Зима в Таиланде"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Июль 2011, 10:55:28 »

Превед, от старых штиблет.)))
Привет, Юля! Так ты уж тут постоялец!
А теперь еще и в Тае на год зависли... Эх... заглянем как-нить к вам!
Вы тоже свой сайт доводите и голосуйте, не забывайте на конкурсе.

Как провести , а лето в
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26 Июль 2011, 12:47:48 »

Блог понравился, навигация простая и понятная, облако тегов неудобное, я бы его вообще убрала. Попробуйте поставить в боковую колонку более полезные блоки, типа самые комментируемые статьи или самые читаемые или избранные статьи.

Фон не подходит, смените.

Счетчики я бы вообще все убрала, от них толку нет.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июль 2011, 14:28:55 »

Привет, Юля! Так ты уж тут постоялец!
А теперь еще и в Тае на год зависли... Эх... заглянем как-нить к вам!
Вы тоже свой сайт доводите и голосуйте, не забывайте на конкурсе.

Ну так, здесь моя школа!)))))
Сайт довожу))))))))))) а он меня доводит)))))))

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июль 2011, 16:15:56 »

а мне очень нравится дизайн
на нем отлично яркие фоты смотрятся
может шапку, логотип повеселее (пальма упавшая выглядит странно ИМХО), но фон в самый раз спокойный.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
goodkoal

"Зима в Таиланде"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28 Июль 2011, 09:48:25 »

Приветствую женщин ВЭБ-мастеров.

Наконец, доросли руки до небольшого редизайна! опять хотел услышать ваше мнения насчет сайта

Заменил серую полоску на шапку из набора тайских фото с Краби. получилось вроде повеселее и сам заголовок сделал уже. Фотка шириной 1650 px, т.е. вполне подойдет для широкоформатных больших моников.
фотка в заголовке:

Как провести , а лето в
goodkoal

"Зима в Таиланде"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Август 2011, 13:03:20 »

Даже никто ничего не написал и голосовать за нас на конкурсе "Вокруг света" стали реже!
Очень жаль. А меж тем написал пост о том что нам дали ТИЦ=20 и PR=3

Интересно как все таки воспринимается оформление блога теперь?!?

Как провести , а лето в
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Август 2011, 13:09:44 »

Фон к шапке не подходит. Это я про серо-черный. Шапка узковата на мой взгляд. Фиг что разглядишь  :D От Тая ожидаешь что-то такого большого. Яркое пятно в шапке слева - оживляет. Но, повторюсь, этот серый фон все портит

Мой любимый
Anton
« Ответ #14 : 02 Август 2011, 13:25:03 »

горизонт завален  :D
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap