WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:56:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: С какой посещамости реально найти скромного спонсора?  (Прочитано 2805 раз)

Success
« : 23 Июль 2011, 17:12:56 »

Всем привет.  Улыбка
На конкурс, С какой посещамости реально найти скромного спонсора? как думаете? На форуме посещалка около 20-30, на сайте под 180. Готовлю рассылку, поэтому, надеюсь, посещалка будет не только с поиска.
Условия предоставлю, не пожадничаю, посещалку могу компенсировать временем размещения баннера на сайте и форуме, или постоянной ссылкой в статье... Кто что посоветует, с чего начать?
Вообще есть шансы?
Спасибо.  Улыбка
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 17:15:43 »

мне кажется, что людей для этого очень мало... (участвовать ведь тоже захочет только маленький процент от общего числа и то, смотря какие условия и призы...) правда еще от тематики зависит... у нас вроде puhi хорошо по спонсорам конкурсов ориентировала и когда-то предлагала помочь их найти, ну или, соответственно, подсказать, что нужно "добрать" до момента к ним обращения.

Success
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 17:24:45 »

Спасибо, Неймвуман.  Улыбка По поводу посещаемости, я думаю, если месяц-полтора будет висеть объявление о наборе, то это уже сколько людей прочитают - немало, наверное.  Рот на замке У кого,может, был опыт проведения с маленькой посещалкой?
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 17:57:42 »

У меня, когда была такая посещалка, конкурс не пошел...никто не хотел)))  Сейчас у меня 500 чел. в день, но большинство участников привлечены пиаром на сторонних сайтах.  И то, большая часть присоединилась к конкурсу, когда уже голосование началось...видимо хотели сначала на конкурентов посмотреть)))  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Success
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 18:13:43 »

У меня, когда была такая посещалка, конкурс не пошел...никто не хотел)))  Сейчас у меня 500 чел. в день, но большинство участников привлечены пиаром на сторонних сайтах.  И то, большая часть присоединилась к конкурсу, когда уже голосование началось...видимо хотели сначала на конкурентов посмотреть)))  :D
Ого. Спасибо, Каралина. А если потом все фотки разом выложить?  :D

И почему не хотели? На форуме был свой народ? У меня когда-то они и за медальки виртуальные творили конкурсы.  :D Но ажиотаж пропал.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 18:22:51 »

ААА...если у вас общающийся народ, это хорошо)) И если за медальки хотели, то за реальный приз думаю захотят больше))) У меня просто народ молчаливый и  читающий  Рот на замке

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 18:57:41 »

Success, а тематика общее женское или что?
У меня когда-то они и за медальки  виртуальные творили конкурсы.   Но ажиотаж пропал.

так вот, у тебя зародился вариант нового варианта пробуждения ажиотажа) надо тем активисткам в обязательном порядке тогда персональные приглашения на конкурс разослать Подмигивающий

какое-то время назад смотрела разные конкурсы и на разных сайтах и заметила, что часто за виртуальное-абстрактное активность большая (даже при сложных заданиях), а при реальных призах довольно вяло. на крупном портале с десятками тысяч недавно конкурс был с весьма завидными призами, а задание было по сути в активности просто в комментариях и т.п., так участников оч. мало было, конкурс продлили, ну и победителями стали те, кто неособо то и перетрудился. ибо конкуренции почти не было. я вот не могу для себя ответить: почему это так... Грустный

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 19:03:19 »

Вообще на форуме, конечно, легче конкурс раскрутить, чем на сайте. Это и понятно. У нас на форуме с этим проблем нет. Участвуют за виртуальные медальки без проблем. Были конкурсы с призами, активность такая же. Это не принципиально. Главное, чтобы была интересная идея. Улыбка
Toria
« Ответ #8 : 23 Июль 2011, 19:21:19 »

У меня с посещалкой в 50 человек было 6 участников в первом конкурсе, с посещалкой в 500 человек - 4 участника  :D
Success
« Ответ #9 : 23 Июль 2011, 19:30:42 »

У меня такое чувство, что там просто многие надоели друг другу (новеньких не было довольно долго), а есть те, которым уже некогда стало. Плюс я надолго уходила, заметила, что как только ушла, почти все пропали, причем ушли на другой форум, где много пользователей. Осталась всего пара активисток, кто ЗА существование именно нашего форума.
Сейчас идея не только в активации, но и в новых пользователях, никуда без них, как показывает практика.
Т.е. хороший, живой форум, полный бесед и всяких интересностей, просто умер.  

Насчет вывода Неймвуман о реальных призах. Я тоже такое замечала.  Шокирован Поэтому и решила привлечь к конкурсу совершенно незнакомых участниц.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 19:34:24 от Success » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 19:39:53 »

Success, откуда людей новых берёте? Только поисковик?
Success
« Ответ #11 : 23 Июль 2011, 19:57:07 »

Success, откуда людей новых берёте? Только поисковик?
Да, ждем с поисковика. А как?  Правда был баннер на форум на сайте, потом убрала из-за внешнего вида, забыла поставить. Сейчас сделаю баннер привлекательный, посмотрю хотя бы, какой процен будет с сайта туда заходить. У тебя форум активный? Можно посмотреть в личку?  Улыбка А я тебе свой вышлю, вдруг ты сразу мне скажешь: "Ну, конечно, на такой форум никто никогда не придет!  Злой "  :D
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Июль 2011, 20:12:16 »

Да, ждем с поисковика. А как?  Правда был баннер на форум на сайте, потом убрала из-за внешнего вида, забыла поставить. Сейчас сделаю баннер привлекательный, посмотрю хотя бы, какой процен будет с сайта туда заходить. У тебя форум активный? Можно посмотреть в личку?

на сайте можно еще попробовать под статьями, подразумевающими споры-советы-обсуждения делать ссылки для пользователей с анкорами "обсудить то-то там-то", "жаркие споры об этом на женском форуме таком-то", "есть что посоветовать - твой рецепт нужен вон там"

Toria
« Ответ #13 : 23 Июль 2011, 20:13:13 »

Валя, на людей с поисковиков советую не рассчитывать.
Success
« Ответ #14 : 23 Июль 2011, 20:18:43 »

Спасибо, девочки, за советы.  Улыбка Вика, а откуда? Знакомых?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap