WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:57:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Хочу хорошую посещаемость, посоветуйте мне пожалуйста  (Прочитано 8347 раз)

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2011, 13:52:20 »

Снова я Ангелок
Вот работаю над своим сайтом, пополняю уникальным контентом (с копипастом завязала, хотя раньше было на 10 уникальных статей 1 копипаст), работаю над дизайном, создала форум и соц.сеть в рамках сайта для привлечения, создала форму психологической помощи (хотя эта страница ещё не функционирует, точнее пока нет психолога, скоро будет и он), создала страницу заказа фотошоп, и ещё многое в планах... Разбросала ссылки на привете.ру, на ли.ру, на жж.ру, вконтакте и др. Обмениваюсь ссылками с девчонками, выделяю ключи как положено.... вроде всё делаю так! Но с поисковиков приходит человек 15 максимум, а с других источников - 15-20... и того от силы 35 в день... бываем и больше, доходило до 90, но эт разовые такие скачки.... А! Еще сегодня полностью перелиную статьи! (Кстати кто знает как правильней делать перелиновку, а то я уже запуталась, прочитала про это статьи, но в голове все перемешалось(((()
А сайту то полгода.....( хотя 3 месяца можно не считать, это был период моего глобального переезда сайта, можно сказать делала всё с нуля)))
Девочки, пожалуйста, поделитесь как вы ещё раскручиваете сайты свои? Просто я так расстраиваюсь когда вижу маленкьую посещаемость, ведь целыми днями над сайтом работаю((
Все ли я правильно делаю?
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 13:54:32 от dia_26 » Записан

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 13:55:59 »

результаты ждите примерно через пол года усердной работы. моему сайту полтора - у меня те же результаты...
сейчас занялись плотнячком - не останавливайтесь, добавляйте статьи и пойдёт дело. чем больше выложишь на сайт статей - тем больше с каждой статьи придёт посетителей.

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 13:58:40 »

mazajka, спасибо большое! Я буду стараться....буду статьями плотно заниматься...

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Toria
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 14:00:41 »

Девочки, пожалуйста, поделитесь как вы ещё раскручиваете сайты свои?
Каждый месяц несколько сотен баксов трачу на раскрутку.

как правильней делать перелиновку
Без понятия, первый раз такое слово слышу. Судя по его семантике, надо взять линейку и фломастер и аккуратно подчеркнуть самые важные части каждой статьи прямо на своем мониторе.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 14:02:13 »

чем больше выложишь на сайт статей - тем больше с каждой статьи придёт посетителей.
Неправильно. Главное, чтобы статьи были оптимизированы, хорошо перелинкованы. А то так будет висеть 80 статей, а людей 25 калек, как у меня. :D
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Июль 2011, 07:44:02 »

Я ставлю себя на место посетителя и пытаюсь представить, что он будет искать и что он ожидает увидеть.
Сайты и страницы, которые делались по этому принципу, не пустуют с самого начала. Даже тот, где полный ноль уникального контента (стихи, коих тысячи копий в сети) и никакой раскрутки имеет свои 2К посетителей только потому, что некоторым людям был нужен именно такой сайт.

и еще несколько...
Anton
« Ответ #6 : 25 Июль 2011, 10:39:24 »

Самый здравый подход. Я как раз сейчас наблюдаю за аналогичным сайтом. Сайт сделали в феврале, чистый копипаст, контента практически нет, на сайт уже ходит 7-10к народу ежедневно и ТИЦ 50. Ни о каких покупных ссылах и речи нет.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Июль 2011, 10:46:26 »

Самый здравый подход. Я как раз сейчас наблюдаю за аналогичным сайтом. Сайт сделали в феврале, чистый копипаст, контента практически нет, на сайт уже ходит 7-10к народу ежедневно и ТИЦ 50. Ни о каких покупных ссылах и речи нет.
Глядя на такие уже хочется забросить свои уники и заняться копипастом.. Обидно два года вкалывать и получать 250 посетителей, 1000 в пики посещения после очередного вброса в жж и ли.ру.

Toria
« Ответ #8 : 25 Июль 2011, 10:54:35 »

Смотрю, мою шутку про сотни баксов на раскрутку никто не понял, ну и ладно. Я сейчас тоже отхожу от покупки ссылок, хотя и раньше не особо их покупала. У меня сейчас на сайте (пока на одном) вообще дележка: вот эти страницы для заработка, а эти - для людей  :D Потому что совместить и то, и другое, как я уже поняла, просто невозможно, да и не нужно. Соответственно, методы продвижения разные в каждом конкретно взятом случае.
Anton
« Ответ #9 : 25 Июль 2011, 10:55:50 »

там суть не в копипасте а в востребованности контента. Можно накопипастить кучи женских статей, но они никому не будут нужны. Как всегда думайте о людях, а не о роботах.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 20:10:41 от Sonya » Записан
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2011, 11:39:06 »

Снова я Ангелок
Вот работаю над своим сайтом, пополняю уникальным контентом (с копипастом завязала, хотя раньше было на 10 уникальных статей 1 копипаст), работаю над дизайном, создала форум и соц.сеть в рамках сайта для привлечения, создала форму психологической помощи (хотя эта страница ещё не функционирует, точнее пока нет психолога, скоро будет и он), создала страницу заказа фотошоп, и ещё многое в планах... Разбросала ссылки на привете.ру, на ли.ру, на жж.ру, вконтакте и др. Обмениваюсь ссылками с девчонками, выделяю ключи как положено.... вроде всё делаю так! Но с поисковиков приходит человек 15 максимум, а с других источников - 15-20... и того от силы 35 в день... бываем и больше, доходило до 90, но эт разовые такие скачки.... А! Еще сегодня полностью перелиную статьи! (Кстати кто знает как правильней делать перелиновку, а то я уже запуталась, прочитала про это статьи, но в голове все перемешалось(((()
А сайту то полгода.....( хотя 3 месяца можно не считать, это был период моего глобального переезда сайта, можно сказать делала всё с нуля)))
Девочки, пожалуйста, поделитесь как вы ещё раскручиваете сайты свои? Просто я так расстраиваюсь когда вижу маленкьую посещаемость, ведь целыми днями над сайтом работаю((
Все ли я правильно делаю?
Думаю, что вся проблема в выборе ключевиков для статей, если не разберетесь как нужно выбирать ключевики, хоть 5 лет вы будете наполнять свой сайт, ничего не добьетесь.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2011, 12:01:47 »

Сайты и страницы, которые делались по этому принципу, не пустуют с самого начала. Даже тот, где полный ноль уникального контента (стихи, коих тысячи копий в сети) и никакой раскрутки имеет свои 2К посетителей только потому, что некоторым людям был нужен именно такой сайт.
Не понимаю. Как-то одно исключает другое. Объясните, плиз.
Сначала написано "где полный ноль уникального контента (стихи, коих тысячи копий в сети)", потом - "никакой раскрутки имеет свои 2К посетителей". Как это?
То есть точно такой же контент, точно такой же, предлагают сотни других сайтов. Раскрутки нет. А как тогда этот сайт вышел в топ? И почему посетители переходят на него, если обратных ссылок на него нет и по идеи он должен быть где-то там на десятой странице выдачи. И редких запросов на него нет. Все совпадает один в один с сотнями конкурентов.
Как этого добиться?Непонимающий убитца ап стену

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Anton
« Ответ #12 : 25 Июль 2011, 12:04:22 »

word of mouth
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июль 2011, 13:44:36 »

word of mouth
Чтобы этот метод начал приносить результаты, тоже нужно очень хорошо потрудиться и/или до хренища денег вложить. Если уж мы говорим о 7-10 кило уников меньше чем через полгода после создания сайта.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июль 2011, 13:51:49 »

Я ставлю себя на место посетителя и пытаюсь представить, что он будет искать и что он ожидает увидеть.
Уникального контента вообще ноль или на страничках со стихами есть хотя бы небольшой предваряющий текст?
На копипастных стихах можно собирать кучу народа, если грамотно структурировать материал, разбив стихи по темам, на которые есть спрос, но конкретных предложений нет или мало.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap