WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:41:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Гороскоп на лето для копирайтеров  (Прочитано 4498 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2011, 04:04:25 »

Два года назад я частенько делала рерайты гороскопов для различных женских журналов, и вот вдруг подумала, а чем копирайтеры хуже гламурных девиц? У них тоже должен быть свой гороскоп! Предлагаю прочитать это мое научное изыскание (всё-таки я перерыла кучу общих гороскопов), может что-то для себя интересное найдете.

Итак, гороскоп на лето для копирайтеров:

Рыбы:

У Рыб этим летом столько планов, столько грандиозных идей, что другим знакам остается им только позавидовать. Именно этим летом вы задумаете что-то восхитительное, а вот осуществить это безумство у вас получится только в следующем году. Для вдохновения попробуйте выбраться на природу или посетить... зоопарк.

Водолей:

Водолеям сидеть летом за компом и писать скучные тексты очень и очень не хочется. Они вообще подумывают о смене деятельности и всё чаще и чаще размышляют об отпуске. Если работа вдруг стала вызывать раздражение, умаслите её позитивными выходными и размышлениями о будущем.

Козерог:

Это лето безусловно ваше. Если заказчики наседают с неинтересными текстами, не бойтесь отказать им и писать только на любимые темы. Без вознаграждения вы не останетесь в любом случае. Пользуйтесь вдохновением на полную катушку и получайте удовольствие от своей работы.

Стрелец:

У Стрельцов проблем с заказами нет, а вот с организацией рабочего времени проблем хоть отбавляй. Постоянная сонливость, неожиданные поездки и бездумные поступки на пользу работе, увы, не пойдут. Но не стоит отчаиваться, ведь именно этим летом будет ясно, куда двигаться дальше. Не распаляйтесь и не берите много заказов сразу, иначе можно остаться без сил.

Скорпион:

Летом Скорпионам предстоит хорошо потрудиться. Ключевики и заказчики им будут сниться по ночам, но это того стоит, ведь осенью Скорпионы смогут прославиться. Немного трудолюбия, терпения – и всё будет.

Весы:

Весы в начале лета обзаведутся новыми знакомствами и будут работать на продвижение какой-то идеи. Не загружайте себя работой по мелочам, скоро вам предстоит поработать по-крупному. За вдохновением отправляйтесь в кофейню или кафе-мороженое.

Девы:

Июнь будет спокойным, а вот июль-август – время активной работы. Не позволяйте работе мешать вашему отдыху, договоритесь с ней о перспективах и смело пишите в статьях всё, что придет в голову.

Рак:

Ракам постоянно будут приводить кого-то в пример. Не обижайтесь, примите информацию к сведению и продолжайте учиться. Писать вы можете, и даже очень хорошо. А если пока кто-то делает это лучше вас – ничего страшного. Всё это дело времени. Всё лето посвятите активной учебе и к осени ваши тексты будут идеальными.

Лев:

Львам лучше всего перестать работать только на себя и подумать о вступлении в коллектив. Работа на бирже статей может оказаться более плодотворной, чем казалось в начале.

Близнецы:

Работа у Близнецов есть, главное, не забывать своевременно платить кредиты и рассчитываться с долгами. Попробуйте писать о том, что вас больше всего беспокоит. Возможно, написанием статей или ведением дневника вы сможете решить большую часть своих проблем. Не отказывайтесь от мечты и двигайтесь к ней.

Телец:

Тельцам этим летом пора повышать расценки. Вы всё ещё пишете по 2-3 доллара за тысячу знаков? Сошлитесь на благополучное расположение звезд и требуйте повышения зарплаты. В августе возможны проблемы с вдохновением, а потому не мучайте себя и отправляйтесь отдыхать.

Овен:

Овнов в копирайтинге ждут только успехи. Не забывайте уделять внимание друзьям и тогда всё получится, как нельзя кстати. Каждая тысяча символов принесет вам в дальнейшем по тысяче рублей сверху, но для этого летом предстоит потрудиться.

Ну, как вам? Можете писать здесь свои гороскопы. Всё равно ведь на что себя настроишь, то и будет. Давайте настраиваться только на хорошее! Улыбка

Ну, и если понравится могу и на осень настроить гороскопчик  :D

А вот тут есть гороскоп для вебмастериц  http://webledi.ru/?p=229

с любовью

Оптимистка
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 09:13:51 »

:D О близнецах прямо как в воду глядела!  с любовью
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 09:38:11 »

я козерог, а у меня прям как у близнецов Непонимающий

Оптимистка
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 10:15:20 »

я козерог, а у меня прям как у близнецов Непонимающий

Значит луна была в Близнецах!  Показывает язык Скрытый недотянувший Близнец  :D
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 15:21:31 »

И про Скорпионов правильно, сижу за компом не вылезая. Но осенью я отдохнуть собираюсь, а не прославиться  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lu

Создавая реальности

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 16:11:23 »

Замечательный гороскоп   с любовью
Воодушевляющий и позитивный! Олечка, спасибо!!!  скрыто скрыто скрыто
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 16:36:34 »

Рыбы:
У Рыб этим летом столько планов, столько грандиозных идей, что другим знакам остается им только позавидовать. Именно этим летом вы задумаете что-то восхитительное, а вот осуществить это безумство у вас получится только в следующем году. Для вдохновения попробуйте выбраться на природу или посетить... зоопарк.
Да! Наконец-то мой гороскоп читаю в начале списка, а не в его конце!
Спасибо, верю!!  любовь
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 16:42:03 »

Про весы это точно  :D как с меня писали

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2011, 21:02:25 »

Про весы это точно   как с меня писали
Так может у Ольги свои докладчики есть? такой достоверный гороскоп из простых источников не составишь...

Оптимистка
« Ответ #9 : 23 Июль 2011, 21:21:35 »

Так может у Ольги свои докладчики есть? такой достоверный гороскоп из простых источников не составишь...

Мы сами на форуме. Взяла ники по гороскопам, посмотрела кто и что и что нужно и как делает  - и составила. Она же психолог!   :D Ну, и симоронша  Показывает язык
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 21:49:52 »

Мы сами на форуме. Взяла ники по гороскопам, посмотрела кто и что и что нужно и как делает  - и составила. Она же психолог!   :D Ну, и симоронша  Показывает язык
Про кофейню явно с меня списала, это я люблю вязать в кофейне по пятницам

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2011, 01:23:25 »

Оль, водолеям припиши пожалуйста на это лето, что обретут ДОМ. Если все неизменно, то включи, пожалуйста, этот пункт в осень. А то очень нужна помощь "сверху".
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июль 2011, 02:06:55 »

Так-так-так... Это что же получается? С начала августа у тельцов творческий кризис? Это неделя всего осталась для вдохновения? Нет-нет-нет Злой Прошу исправить эту фразу, что до середины августа оно точно будет :D

А тот, что для вебматерицы - тельца понравился скрыто Правда некогда даже упаковку разглядывать :D "Она умеет учиться, если предмет интересен" - это правда.  Улыбка Поэтому даже на незнакомую, но интерсную ей тему вебмастирица -телец сделает сайт добротно. Она ж эту тему всю изучит вдоль и поперек Крутой
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 02:11:45 от Лилия » Записан

Мой любимый
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июль 2011, 02:46:09 »

Открою секрет: этот гороскоп я написала ещё в далеком 2008 году  :D
Для своего тогдашнего копирайтерского блога, его уже давно в живых нет, даже домен не продлила, а гороскоп вишь как пригодился)))
я все равно считаю, что как себя настроишь - так и будет.
настраиваю всех на позитив, чтобы статьи писались легко и вдохновенно  с любовью

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Июль 2011, 02:48:23 »

Оль, водолеям припиши пожалуйста на это лето, что обретут ДОМ. Если все неизменно, то включи, пожалуйста, этот пункт в осень. А то очень нужна помощь "сверху".

да без проблем. пишите ваши пожелания на осенний гороскоп, составлю!

Итак, Водолеи обретут дом уже этой осенью! В этом им поможет визуализация с помощью написания статей. Как можно чаще пишите на тему обустройства дома, дизайне интерьеров, создании уюта... Во время написания статьи представляйте себе свой собственный дом и ваше желание непременно исполнится!

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap