WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:46:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Интернет-магазин  (Прочитано 7597 раз)

Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« : 22 Март 2009, 01:08:28 »

Добрый день!
Мне захотелось сделать свой интернет-магазин изделий ручной работы. Так как я ничего в этом не смыслю, попросила помочь своего друга. Но по-моему он схалтурил. Мало того что "делает" уже 2 месяца (!), так еще и результата никакого: использовал шаблон, корзина заказов поставилась как-то криво... Как это можно исправить... А то мне уже весь этот процесс надоел! Где можно почитать об этом... И вообще не знаю что делать! Не хотелось бы так похоронить идею....

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Март 2009, 10:14:58 »

Вообще-то, создание Интернет-магазина - это дело не из легких. Если вы не разбираетесь в Web-программировании, то лучше не браться. (ИМХО). У нас тут у большинства просто контент-проекты на WordPress или на Joomla. Это то, что доступно любому чайнику, а магазин... В замешательстве

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Март 2009, 11:27:56 »

Есть очень много готовых шаблонов магазина, которыми управлять не сложнее, чем вордпрессом. Просто не надо гнаться за новоротами, а поставить что-нибудь простое.

и еще несколько...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2009, 13:01:05 »

Есть очень много готовых шаблонов магазина, которыми управлять не сложнее, чем вордпрессом. Просто не надо гнаться за новоротами, а поставить что-нибудь простое.
Управлять да, но не раз слышала (может и врут, сама не пробовала), что они сильно глючат. А ведь это все-таки магазин, и там речь идет о деньгах. Потом может быть нехорошо.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Март 2009, 14:43:08 »

Чтобы речь шла о деньгах, надо сначала зарегистрироваться в нужной платежной системе (систем вообще много), получить там аттестат продавца или что-то аналогичное, а потом уже прикручивать автоматическую оплату к себе на сайт. И да, это уже далеко не просто, и как правило не на уровне "попросил друга". Небольшие магазины обычно начинают с того, что собирают заказы, а оплата производится наличными при доставке; либо выдаются данные расчетного счета; либо напрямую связываются с покупателем и просят вручную оплатить через электронные системы.

Для этого есть бесплатные проверенные временем шаблоны без глючащих корзин. Улыбка

и еще несколько...
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2009, 15:26:13 »

У меня у знакомого есть свой интернет-магазин, попрошу его дать советы Улыбка

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Март 2009, 17:15:44 »

у меня у подруги был инет магазин, сайт на джумле интернет магазин -компонент. Все работало нормально, не глючило. Деталей не знаю. Оплата через сбербанк. Потом она вроде ввела и другие оплаты.
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Март 2009, 11:57:31 »

Спасибо за внимание к моей проблеме Улыбка
Сейчас магазин уже, типа, готов. Осталось его наполнить... буду сегодня вечером заниматься Улыбка

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Yellowahha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Апрель 2009, 10:42:42 »

Привет! тоже мучаюсь магазином... на чем сделала, сколько стоит? покажи магазинчик... :-)

Магазин игрушек "Детский сад" -
Сайт "Детские сады - отзывы родителей" -
Магазин игрушек "Полесье" -
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Апрель 2009, 20:37:35 »

Девочки, показываю свой - http://fomenok.ru/. Сделан на шоп-скрипте заказчице. С дизайном муж помогал.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Март 2010, 16:31:33 »

Привет! Нужен совет!
Возможно мне предстоит подработка - создание интернет магазина. Но я совершенно не знаю как оценить свою работу, сколько сейчас берут новички фрилансеры без огромного опыта работы ?Улыбка Может что посоветуете?
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Март 2010, 16:54:09 »

Что именно Вас интересует? Мне делали фрилансеры мой магазин и я знаю (примерно) цены.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Март 2010, 18:50:31 »

ну вот это и интересует сколько примерно цены на эту услуги - создание интернет магазина
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Март 2010, 18:52:45 »

ну вот это и интересует сколько примерно цены на эту услуги - создание интернет магазина
Смотря что Вы будете делать, на каком движке, какие требования у заказчика....

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Март 2010, 18:54:46 »

Вы видели мой интернет магазин?

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap